С переменой климата начали сохнуть руки

Красота и увлажнение кожи рук, ухоженность ногтей и кутикулы.
Ответить
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Lolita_N »

Переехала в другой город, тут климат более суровый, ветра, далеко от моря, сухой воздух. Руки стали сохнуть и грубеть. Раньше даже без крема кожа была увлажненная . А теперь точно понадобится крем. Но всякие чистые линии и бархатные ручки покупать не хочу. Что есть достойного на рынке?
Аватара пользователя
Alanis_M
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:00

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Alanis_M »

Помню у меня было подобное, но наооборот) Когда ездила в командировки в Питер или в Сочи, кожа там быстро становилась прям отпад, нежная и мягкая. А дома нужно постоянно поддерживать её в нормальном состоянии. Знаете, я заказываю крем в интернете, тоже не беру в магазинах, потому что все эти раскрученные бренды очень небезопасны для кожи, хоть и кажется, что они работают. За счёт химии наверно и работают .
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Lolita_N »

Lolita_N писал(а): 07 июн 2021, 15:06 Переехала в другой город, тут климат более суровый, ветра, далеко от моря, сухой воздух. Руки стали сохнуть и грубеть. Раньше даже без крема кожа была увлажненная . А теперь точно понадобится крем. Но всякие чистые линии и бархатные ручки покупать не хочу. Что есть достойного на рынке?
А что заказываете-то и где?
Аватара пользователя
Alanis_M
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:00

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Alanis_M »

Сейчас беру дневной восстанавливающий крем у neutrale. Кожа после него очень хорошо себя чувствует, и ещё он быстро впитывается и после него не страшно брать в руки всякие предметы, жирных следов не оставляет.
Аватара пользователя
Lolita_N
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 17:53

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Lolita_N »

Alanis_M писал(а): 07 июн 2021, 16:49 Сейчас беру дневной восстанавливающий крем у neutrale. Кожа после него очень хорошо себя чувствует, и ещё он быстро впитывается и после него не страшно брать в руки всякие предметы, жирных следов не оставляет.
Хороший вариант, слушайте.
Аватара пользователя
Olivia
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 01:32

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Olivia »

Девченки и у меня такая проблема. Никак не могу ее побороть, ничего не помогает.
Аватара пользователя
mara
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 15:45

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение mara »

Мне нравится обычная аптечная мазь Видестим, она увлажняет даже самые сухие участки кожи и заживляет трещинки, которые у меня зимой бывают. я почитала , что в составе много витамина А, он же при возрастных кожных изменений полезен ;)
Аватара пользователя
Dariaiaavl
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 15:32
Откуда: москва

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение Dariaiaavl »

Отличная вещь, крем для рук на основе воска. Хорошо защищает от сухости, ветра и внешней среды. Восковой крем.
Аватара пользователя
sakurKAR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2021, 13:40

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение sakurKAR »

Делала, давно правда, в студии парафинотерапию для рук, результат виден сразу после первой процедуры.
Аватара пользователя
DianaSomova
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:23

Re: С переменой климата начали сохнуть руки

Сообщение DianaSomova »

Olivia писал(а): 05 авг 2021, 13:53 Девченки и у меня такая проблема. Никак не могу ее побороть, ничего не помогает.
Я спасаюсь кремом Урокрэм10, он отлично помогает от сухости. Использую его и для рук, и для тела, благо флакон большой, хватает надолго. В его составе есть 10% мочевины, поэтому он и увлажняет суперски, и отшелушивающим действием обладает
Ответить

Вернуться в «Уход за руками»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей