Косметика и косметология

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Аватара пользователя
Lavandine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2020, 18:52

Ищу девушку -партнёра для производства косметики

Сообщение Lavandine »

Ищу девушку -партнёра имеющую опыт и знания в производстве натуральной косметики и лечебных средств!
Есть предложение -объединить знания и опыт.
Я разработал уникальный проект, частью которого является производство натуральной продукции на основе трав и не только.
Это не просто продукт, а целый мир, стиль жизни.
Концепция формирует совершенно новое отношение к подходу продуктов, на основе лекарственных растений, главной особенностью является, что применение лекарственных средств происходит не в случае когда болезнь замучила, т.е. «ради болезни» тем самым выстраивая паразитическую модель по отношению к природе, чтобы взять от неё.
Но напротив здесь иной мотив- «ради здоровья», с целью обрести гармонию в себе, и установить симбиоз с природой, выстраивая здоровую экосистему, частью которой является человек.
Бренд проповедует идею неразрывного единства человека как части природы, донося тем самым одну из заглавных концептуальных идей объясняющих понятие «С-частье»,что означает что счастье- это быть частью природы, не в гармонии, а именно частью единого организма.
Основной концептуальной идеей во всех рекламных или иных сообщениях доносится-идея Био- дизайна, заключающаяся в единстве человека и природы, как неразрывной экосистемы.
Все продукты – это стиль жизни. Поэтому часто продукция продаётся наборами, где включена продукция затрагивающая разные сферы жизни: пища, косметика, лечение, облагораживание и декорирование жилища, что означает, что человек выбирающий продукцию «Соцветие» «Lavanday» создаёт вокруг себя волшебный, красивый мир, начинает глубже чувствовать связь с природой, понимать её, глубже понимать смыслы заложенные в продукции «Lavanday»
УТП подтверждается фактом, что человек пользуясь природной и натуральной продукцией начинает осознавать, что растения действительно идеальны, травы действительно ведут к единству во многообразии!
Имею большой опыт в разработке рекламных кампаний, поэтому разработал ни на что не похожий маркетинг продвижения продукции.
Это сказочная история с фентезийными героями и реально произошедшими событиями со мной на пути возвращения к истокам, природе.
Соответственно бренд несёт образовательную и созидательную функцию помимо самого продукта!
Поэтому ищу мастера также влюбленного в своё дело, красоту и природу, чтобы объединить знания и опыт и создать вместе невероятно крутой продукт!
Заинтересованным писать на почту: lavanday-4magic@yandex.ru
Живу сейчас в Крыму, планирую здесь создать творческо-оздоровительный центр.
Вложения
6756756.jpg
Аватара пользователя
ellismellis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2021, 16:57

Помогите опознать помаду, пожалуйста!

Сообщение ellismellis »

Девочки, нужна помощь знатоков!
В видеоролике увидела помаду у одной дамы, цвет очень понравился, хочу такую же. А марку не знаю.
Сделала пару стопкадров, где она как раз подкрашивает губы.
На стопкадрах видно, какой цвет и как выглядит сама помада. Черная блестящая крышка - это не L'Oreal точно. Золотистая внутренняя часть, прямоугольная, а не круглая в сечении.
Помогите, кто узнал, пожалуйста!
Фото во вложениях.
2.jpg
2.jpg (4.24 КБ) 6930 просмотров
1.jpg
1.jpg (3.47 КБ) 6930 просмотров
3.jpg
3.jpg (4.04 КБ) 6930 просмотров
4.jpg
4.jpg (2.53 КБ) 6930 просмотров
5.jpg
5.jpg (2.45 КБ) 6930 просмотров
Аватара пользователя
kosmo7
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 18:19

Профессиональная косметика для наращенных волос оптом и в розницу

Сообщение kosmo7 »

Профессиональная косметика для наращенных волос (шампуни, бальзамы, гели для душа)

Контакты для связи:
Адрес сайта: /shinefall.ru
Телефон: +7 (938) 513-51-51
Instagram: /instagram.com/shinefall.ru?utm_medium=copy_link

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Косметология в Алматы.

Сообщение Мирослава »

Порекомендуйте хорошую косметологию в Алматы. Требуется аппаратное омоложение, то есть салон с масками, массажами и чисткой уже пройденные этапы. Надо что-то посерьезнее.
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Косметология в Алматы.

Сообщение Ulichka »

Промоиталия отличная клиника, там как раз по аппаратам специалзируются. И косметологи все с врачебным образованием. Я там делала Альтеру, лазерную шлифовку на фраксель, ну и по мелочи - межбровку проколоть, губки подкачать. Там много чего, вот ссылка у меня есть на инсту @clinicapromoitalia
Аватара пользователя
Мирослава
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 13:34

Re: Косметика и косметология

Сообщение Мирослава »

О, пасиб, то, что надо. Врачей знаете? Может к кому-то конкретно надо стремиться попасть?
Аватара пользователя
Ulichka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 12:28

Re: Косметика и косметология

Сообщение Ulichka »

Да я даж не скажу конкретно, я у нескольких была, все понравились. Альтеру у Бисенгалиевой делала, очень круто получилось. Лицо помолодело, как после хирургической подтяжки. Попробуйте к ней.
Аватара пользователя
kiws4787
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 19:57

Где купить материалы для наращивания ресниц?

Сообщение kiws4787 »

Друзья качественные материалы для наращивания вы сможете заказать вот тут all-lashes.com/ так что заходите и выбирайте выбор хороший материал качественные не будут вызывать аллергические реакции так что всем удачного наращивания!
Аватара пользователя
KaFy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 20:53

Косметология и косметика

Сообщение KaFy »

Я сертифицированный специалист по уходу за красотой в косметологии. Опыт 5 лет в клинике. Делаю апаратные процедуры, инъекции, эстетические процедуры (чистка лица, химический пилинг и т.д.)
На данный момент я тренер косметиков и специалистов по уходу за красотой.

Мои услуги:
1) чистка Лица - 30€
2) Химический пилинг - 40€
3) Маникюр - 20€

Другие мои услуги - https: www facebook.com/105970868495934/posts/111065897986431/

Продаю профессиональную косметику для специалистов ( маски , крема ,пилинг и т.д.) от известных Французских и Испанских брендов.

Для наших клиентов бесплатные консультации.

Контакты:

Telegram - https: /t.me/Kafynails
Instagram - https:/ nstagram.com/kafy.beautyroom
Facebook - https:/ www .facebook.com/KafyNails/

--

С уважением,

КАРИНА
Аватара пользователя
Лидия Иванова
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 15:03

Хочу посетить косметологическую клинику

Сообщение Лидия Иванова »

Хочу посетить косметологическую клинику, какую посоветуете в Москве?
Аватара пользователя
DesKs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2022, 15:55

Растениевая вода

Сообщение DesKs »

Владимир Михайлов:
Мной получена новая жидкость, которую можно применять как косметику, парфюмерию и даже лекарственное средство. И называется эта жидкость - растениевая вода.

Ссылка на видео

Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей