Помогает ли ребагит?

Домашний уют залог надежной семьи. Умение понимать, доверять и прощать.
Ответить
Аватара пользователя
Санолита
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:50

Помогает ли ребагит?

Сообщение Санолита »

Всем привет. Ходила вчера к врачу, по результатам фгдс обнаружили эрозии в желудке, поставили гастрит. Назначили нольпазу, ребагит, де нол. Де нол и нольпазу пила раньше, а вот с ребагитом не сталкивалась. Кто пил поделитесь опытом пожалуйста.
Аватара пользователя
Romana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 09:58

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение Romana »

Так а вам кровь по на хеликобактери взяли? А то гастрит и эрозии часто ей и провоцируются.
Аватара пользователя
miomio
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 11:49

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение miomio »

Я пила ребагит при гастрите, тоже доктор назначал. Я правда на анлог заменила - уж больно дорого выходило на курс лечения. Аналог гастростат называется. Хорошо помог, я прям на первую неделю лечения уже почувствовала эффект. Он насколько знаю слизистую заживляет в желудке, за счет чего нормализуется выработка кислоты и получается двух зайцев убиваете - и эрозии и кислотность повышенную.
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение Thea »

Знаю такой препарат. Хороший, только дороговат. Есть аналоги у него. Я один из них принимал - гастростат называется. Выше уже писали про него, видел. На первом же фгдс после курса лечения все чисто было, хорошо помог.
Аватара пользователя
karla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 14:48

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение karla »

Thea писал(а): 14 дек 2021, 07:55 Знаю такой препарат. Хороший, только дороговат. Есть аналоги у него. Я один из них принимал - гастростат называется. Выше уже писали про него, видел. На первом же фгдс после курса лечения все чисто было, хорошо помог.
А как принимали этот гастростат?
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение Thea »

karla писал(а): 14 дек 2021, 10:21 А как принимали этот гастростат?
Мне по 3 таблетки в день назначали и так 5 недель. Насколько знаю там от 4 до 8 недель может курс лечения быть.
Аватара пользователя
karla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 14:48

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение karla »

Thea писал(а): 14 дек 2021, 10:26 Мне по 3 таблетки в день назначали и так 5 недель. Насколько знаю там от 4 до 8 недель может курс лечения быть.
Побочек не было никаких?
Аватара пользователя
Thea
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 17:24

Re: Помогает ли ребагит?

Сообщение Thea »

karla писал(а): 14 дек 2021, 10:31 Побочек не было никаких?
Нет, все отлично прошло.Хоть и подешевле ребагита но качество на достойном уровне. Так что не смысла переплачивать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Семейный очаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей