Как уменьшить грудь?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Как уменьшить грудь?

Сообщение Elena »

Многие женщины с большой грудью чувствуют себя некомфортно и неуверенно. Кроме того, такой бюст вызывает многие неудобства. Можно ли изменить ситуацию, и немного уменьшить грудь?
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Nonna »

Известно три способа для уменьшения груди, воспользуйтесь одним из них и вы добьетесь положительных результатов.
Изображение
1) Визуальное уменьшение груди.
2) Хирургическое вмешательство..
3) Уменьшение груди естественными способами.
К радикальным мерам прибегайте только в крайних случаях.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Elena »

Nonna писал(а): 28 янв 2022, 15:39 Известно три способа для уменьшения груди
А можно поподробней, особенно интересны 1 и 3 способы.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Визуальное уменьшение груди

Сообщение Elena »

Существуют некоторые хитрости, которые позволяют зрительно уменьшить бюст. Одним из таких секретов является спортивный бюстгальтер, он прижимает грудь. Также существуют специальные бюстгальтеры, которые немного уменьшают грудь, возможно, что этого будет вполне достаточно.
Используйте специальную повязку для бюста или корсет. Они сжимают грудь и зрительно ее уменьшают. Сегодня существует огромный выбор различных корсетов, поэтому подобрать не составит труда.
Самым крайним методом является перетягивание груди. Это поможет решить проблему, но очень неудобно. Кроме того, перетягивание может навредить молочным железам, поэтому не злоупотребляйте таким способом. Пользуйтесь им только при крайней необходимости, например, перед походом на вечеринку или фотосессией.
Откажитесь от мешковатой одежды, так как проблема будет еще серьезнее. Белье и одежда должны быть вашего размера. Одежда должна полностью закрывать грудь. Также не рекомендуется покупать обтягивающие модели.
В вашем гардеробе не должно быть одежды, которая акцентирует внимание в области груди. Поэтому не носите водолазок, свитеров с горлом.
Запомните правило – яркий низ и темный верх. Таким образом, вы акцентируете внимание на нижней части тела. Чтобы обратить внимание на бедра, чтобы увести взгляд от груди, выбирайте брюки или штаны с горизонтальными полосками.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Уменьшение груди естественными способами

Сообщение Elena »

Если вы знаете причину увеличения размера груди, то следует предпринять меры. Чаще всего объемы увеличиваются из-за приема противозачаточных средств, в которых содержатся гормоны. В некоторых случаях, грудь может увеличиться на два размера. Попросите своего врача, чтобы он прописал негормональные таблетки или другие средства предотвращения беременности, например, внутриматочную спираль.
Если причиной стало увеличение веса, сократите количество потребляемых калорий. Их избыток приводит к накоплению жира, большая часть которого откладывается на груди. Поэтому калорий должно быть меньше, чем требуется организму. Это позволит сбросить вес, в результате чего уменьшиться грудь.
Чтобы калории не откладывались в виде жира, следует отдать предпочтение здоровой пище. Многие люди употребляют небольшое количество жирной и калорийной пищи. Они полагают, что маленькие порции не навредят фигуре. Однако это глубокое заблуждение.
В ежедневное меню включите полезную пищу. Отдайте предпочтение цельным зернам, брокколи, бобам, чечевице, овсянке, яйцам, рыбе, творогу и другим. Ограничьте потребление фруктов, так как в них содержится большое количество сахара. Откажитесь от жирной свинины, фаст-фуда, чипсов, газированных сладких напитков, сливочного масла.
Причиной излишнего веса, в большинстве случаев, служит большой объем съеденной пищи за один раз. Следует сократить порции и есть медленнее. Учеными доказано, что мозг получает сигнал о сытости, только через 20 минут после начала приема пищи. Поэтому тщательно и медленно пережевывайте пищу, так вы съедите меньший объем.
Ведите активный образ жизни. Для этого не нужно много времени. Самый простой способ – это чаще ходить пешком. Не пользуйтесь лифтом, ходите на работу пешком, если она находится недалеко.
В офисе не сидите во время телефонного разговора. Дома перед телевизором можно выполнять простые упражнения. Выполняя постоянно стандартные упражнения на пресс или отжимания, можно быстро потерять мотивацию. Поэтому старайтесь разнообразить комплекс упражнений. Можно купить скакалку, которая является отличным инструментом для похудения. Отжимания позволяют уменьшить грудь в размерах.
Если есть возможность, запишитесь в спортивный зал. Выполняйте базовые упражнения во время силовой тренировки. Лучшим вариантом являются приседания. Также делайте кардио-тренировки. В эти дни занимайтесь на различных тренажерах.
Важно понимать, что результата можно добиться только в том случае, если регулярно заниматься. При частых пропусках тренировок, уменьшение груди вряд ли получится.
Если грудь увеличилась в результате беременности, то со временем она уменьшиться в размерах, но существует риск, что форма бюста также изменится, а кожа станет вялой.
Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:09

Уменьшение груди хирургическим путем

Сообщение Elena »

Если вышеприведенные советы для вас обременительны или не приводят к результатам, то можно подумать о хирургическом вмешательстве. Однако это серьезный шаг, который стоит немалых денег.
Прежде всего, найдите и проконсультируйтесь с квалифицированным пластическим хирургом. Но перед этим рекомендуется посоветоваться со своим врачом, возможно, он найдет причины большого размера груди, и все можно будет решить без операции. Кроме того, в некоторых случаях пластические операции противопоказаны.
Если вы молодая девушка, то использовать этот метод не рекомендуется. Уменьшить грудь в размерах можно естественными методами. Плюс ко всему, женский организм со временем сильно изменяется.
Но если вы твердо решили сделать пластическую операцию, то для начала нужно заняться поиском хорошей клиники. Обязательно почитайте отзывы клиентов. Если в вашем городе такой клиники нет, то можно найти в соседнем населенном пункте.
Проконсультируйтесь с несколькими хирургами. У них можно узнать о деталях, результатах, способах и стоимости процедуры. Если по каким-либо причинам врач не вызывает у вас доверия, то не стоит пользоваться его услугами. Если операция будет неудачной, то обратного пути уже не будет.
Оцените все риски связанные с операцией по уменьшению груди. В первую очередь нужно узнать реакцию своего организма на анестезию, так как возможны серьезные последствия. В результате операции в кровь может быть занесена инфекция. После операции могут остаться заметные рубцы и шрамы. Существует риск, что соски будут неестественными и несимметричными. Если у вас еще нет детей, то должны понимать, что уже не будет возможности кормить своего малыша грудью.
Важно понимать, что результаты операции уже невозможно будет исправить. Поэтому нужно очень хорошо подумать. Ведь многим мужчинам нравится большая грудь, возможно, и не стоит прибегать к таким серьезным мерам.
Если вы твердо все решили, то задумайтесь о цене. Ведь операция достаточно дорогая. Если процедура будет неудачной, то никто деньги возвращать не будет.
Операция длится под общим наркозом несколько часов. В некоторых случаях, после операции вставляют катетер для выведения скопившейся крови и жидкости в груди. Также будут наложены швы. Нужно будет поддерживать в чистоте повязки. Грудь опухнет, и будет болеть, но со временем все это должно пройти. Через пару недель швы должны будут снять.
Еще раз хотелось отметить, что операция по уменьшению груди является крайней мерой и очень опасным способом. Поэтому очень хорошо подумайте, прежде чем решиться на такие меры.
Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:41

Re: Уменьшение груди хирургическим путем

Сообщение Mila »

Elena писал(а): 28 янв 2022, 16:11 Если у вас еще нет детей, то должны понимать, что уже не будет возможности кормить своего малыша грудью
Естественно грудь уменьшают, уже после рождения детей, пытаясь вернуть привлекательность и упругость. Очень сомневаюсь, в других методах, кроме хирургического.
Аватара пользователя
agent99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 13:56

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение agent99 »

К хирургу обратиться, как еще... Моя лучшая подруга делала после ГВ эту операцию. Не такая страшная операция, восстановилась за месяца 3. Довольна!
Аватара пользователя
alena2925
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 13:47

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение alena2925 »

Поможет только хирургическое вмешательство)
Другие способы вряд ли..
Аватара пользователя
Jonah
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:17

Re: Как уменьшить грудь?

Сообщение Jonah »

alena2925 писал(а): 06 сен 2022, 19:49 Поможет только хирургическое вмешательство)
Другие способы вряд ли..
Полностью согласна, кожицу немного подтянуть, судя по отзыввам вернется и упругость, - будет как новенькая.
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей