Юбки

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Ответить
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Юбки

Сообщение GreenTobacco »

Юбки я вообще не очень люблю, мне удобнее в брюках. Но иногда надеваю, особенно нравится сочетание юбки-годе с высокими сапогами на платформе и устойчивом каблуке. Самый оптимальный стиль - длиной за колено, прямого или трапециевидного покроя в стиле 70х. В моем гардеробе есть две макси - чуть расклешенная джинсовая и льняная многоклинка, 4 юбки прямого силуэта длиной ниже колена - замшевая, тартановая, из плащевки и шелковая, и еще пара годе - из букле и вязаная. Кроме сапог, ношу свои юбки с ботильонами и туфлями, босоножками, сабо. Оттенки предпочитаю природные - коричневые, оливковые, песочные и соломенные, терракота. К юбкам надеваю или рубашки-сафари, или трикотажный гольф; из верхней одежды и аксессуаров - кожаный бомбер, короткий замшевый или вельветовый жакет, большой вязаный шарф с кисточками и кепка. Девчонки, а вы носите юбки? Какой стиль вам нравится, какие материалы? С чем надеваете - обувь, куртки, аксессуары?
Вложения
Юбки
Юбки
Ёлка

Re: Юбки

Сообщение Ёлка »

Я юбки ношу скорее летом и очень длинные - под туфельки на каблуке или сандалии. Материал и цвет, расцветка - любые.
В иное время года одеваю юбки в случае крайней необходимости (визит в присутственное место, к врачу и т.п.), тогда предпочитаю юбку-карандаш длиной чуть выше или до середина колена. В основном это - однотонные, чаще - неяркие цвета. С туфлями или сапогами на каблуке.
Аватара пользователя
Seva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 21:38

Re: Юбки

Сообщение Seva »

Я просто обожаю юбочки - разного кроя, расцветки и ткани. Работаю в офисе и температурный режим позволяет носить юбки круглый год. Особенную любовь питаю к юбкам-карандашам.
Вложения
юбка карандаш
юбка карандаш
Аватара пользователя
Маша
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:41

Re: Юбки

Сообщение Маша »

Я предпочитаю юбку брюкам. Это очень женственно. Работаю в мужском коллективе и знаю мнение мужчин. Им больше нравятся женщины одетые в юбку или платье. Вовсе не обязательно короткая юбка. В моем гардеробе больше юбок-карандашей, чуть выше колена или по колено. Цвет предпочитаю черный, коричневый, серый, летом - белый, кремовый. Одеваю с блузками, туфли на каблуке или сапоги, зависит от времени года.
Аватара пользователя
BellaRussa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 21:45

Re: Юбки

Сообщение BellaRussa »

Раньше носила только мини-премини, но сейчас сильно похудела, и показывать совсем нечего. Но я же максималистка, вот и перешла на ооочень длинные юбки, но с очень большим разрезом. :D
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Юбки

Сообщение Artemida »

Хм, вот сейчас прикинула, а у меня ведь ни одной юбки нет в гардеробе после рождения ребёнка. Хотя платья есть. Как-то перестала носить. На площадках удобнее джинсы, летом - шорты. На праздники есть парочка дежурных платьиц. И всё! Нужно срочно что-то менять. Так как женственный стиль и всё, что связано с женской красотой, очень приветствую.
Аватара пользователя
IrinaMF
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 16:04

Re: Юбки

Сообщение IrinaMF »

Юбка-карандаш -это то, от чего я никогда не откажусь! На мой взгляд - это самый сексуальный и женственный фасон юбки. Для лета у меня несколько ярких таких юбочек из трикотажа или хлопчатобумажной ткани, а на зиму ношу из плотных тканей и более спокойных цветов. Нравится, то что такая юбка хорошо сочетается с разными фасонами и стилями "верха". Летняя - и с футболкой и с блузкой; зимняя - со свитером, жакетом, блузой и т.д. А еще мне очень нравятся легкие пышные юбочки с каким-нибудь цветочным принтом. Я их сочетаю с грубой обувью и плотной верхней одеждой. На мой взгляд очень интересно смотрится.
Аватара пользователя
kiws4787
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2020, 19:57

Где купить юбку?

Сообщение kiws4787 »

В Україні цей елемент одягу популярний у жінок. Ви тільки згадайте, які гарні спідниці з diadia ua/spidnyci/ вишиванками носили в різних регіонах України? Пишні, яскраві, шикарні. Любов до спідниць в крові в українських жінок. Втім, і зараз це та річ, без якої важко уявити жіночу шафу. Жінки купують спідниці різних кольорів і текстур, щоб створювати з ними яскраві образи. Адже їх можна комбінувати з топами, светрами, блузами, сорочками. Звичайно, можна купити і плаття, але тоді луків буде менше. З цієї точки зору спідниці однозначно виграють. Тим більше, зараз в Україні дуже легко купити жіночу спідницю практично будь-якого фасону, кольору і стилю.
Аватара пользователя
Геля_Полищук02
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 13:05

Re: Юбки

Сообщение Геля_Полищук02 »

Я юбки в основном летом ношу. Легкие, летящие. В этом году с разрезом понравилась, несколько разных преобрела себе. И с сандалями, и с кроссовками, и с туфлями. А в холодное время года не ношу, мерзну.
Аватара пользователя
Анджи Нест
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:54

Re: Юбки

Сообщение Анджи Нест »

Я очень люблю юбки необычного кроя, сочетаю с базовыми вещами, чтобы акцент оставался на юбке. Обожаю так же сочетать длину миди и мини с грубыми высокими ботинками
Ответить

Вернуться в «Мода и стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей