Что нового появилось в макияже?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
danet
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:16

Что нового появилось в макияже?

Сообщение danet »

Я наверное все перепробовала из макияжа по своему типу лица и кожи, а теперь хотелось бы что-то новенькое испробовать. Какой же сейчас у модниц новый писк в моде по макияжу?
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Что нового появилось в макияже?

Сообщение Artemida »

Законодатели моды тоже, видимо, устали от постоянных экспериментов, поэтому уже много сезонов подряд проповедуют максимальную натуральность и акцентирование на женственном образе. Поэтому в нашем распоряжении естественные оттенки помады, пастельная палитра теней, макияж в стиле nude и прочая натуральность. Хотя не обходится и без эпатажа. Например, в осенне-зимнем сезоне на подиуме встречались модели с неестественно широкими или цветными бровями, а в весенне-летнем сезоне 2015 ведущие стилисты прогнозируют популярность седины в волосах. Хотя мне такой тренд не очень понятен. Вряд ли я буду ему слепо следовать. Хотя это уже к макияжу вроде и не относится. Но я лично не представляю, какой make up можно сделать к седым волосам. Цветные брови? :) Они тоже будут в моде весной и летом 2015 года.
526.jpg
526.jpg (11.58 КБ) 4222 просмотра
224.jpg
Аватара пользователя
Leno
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:58

Re: Что нового появилось в макияже?

Сообщение Leno »

В этом сезоне модны для блондинок бесцветные брови, для этого советуют их немного припудрить, и бежево-коричневые тона теней на глазах, а для брюнеток советуют сильно накрашенные черными тенями глаза, подчеркнутые стрелками и наращенными ресницами.
Аватара пользователя
Люси
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 02:16

Re: Что нового появилось в макияже?

Сообщение Люси »

Новые тенденции в макияже глаз - это то, на что я обратила внимание. На смену уже привычному Smokie Eyes приходит Cat Eyes - эффект "кошачьих глаз". Четкие, длинные заостренные черные стрелки, уголки направлены вверх. Они могут сочетаться с объемными, густыми черными ресницами (немного напоминает макияж 60-х)
strelki1.jpg
Или с тенями насыщенных тонов, немного в восточном стиле.
cat_eye.jpg
Интересное сочетание - "кошачьи" стрелки и макияж в стиле nude.
strelki2.jpg
Вновь вошли в моду перламутровые тени - от нежных голубовато-серебристых до интенсивных бирюзовых, фиолетовых и сливовых тонов. Актуальны разные варианты их нанесения - от сложнейшего арт-макияжа с использованием нескольких оттенков до нарочито небрежного.
Donna-Karan1.jpg
Аватара пользователя
IrinaS2606
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 22:41

Re: Что нового появилось в макияже?

Сообщение IrinaS2606 »

Что-то перечисленные новинки меня не вдохновили. Хотя я люблю поэкспериментировать, ни цветные, ни бесцветные брови, ни седину пробовать не буду. Порадовали только перламутровые тени.
SuperMilashka

Re: Что нового появилось в макияже?

Сообщение SuperMilashka »

Новые тенденции в макияже глаз - это то, на что я обратила внимание. На смену уже привычному Smokie Eyes приходит нюде.
Аватара пользователя
JackieQ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:10

Оцените качество макияжа

Сообщение JackieQ »

Оцените качество макияжа по 10 бальной шкале,ну либо можете прокомментировать
disk.yandex.com/i/m4LdEEC0NZ7SrQ
Аватара пользователя
Inessa_6948
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 12:19

Re: Что нового появилось в макияже?

Сообщение Inessa_6948 »

Если вы любите эксперименты, то попробуйте что-то с яркими цветами и графичностью, постарайтесь например обыграть голубой цвет красиво)
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей