Эффективный уход за кожей шеи и зоны декольте.

Народные и профессиональные способы по уходу за телом.
Ответить
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Эффективный уход за кожей шеи и зоны декольте.

Сообщение asya_24 »

Пару месяцев назад, одев любимую кофточку с круглым вырезом, с ужасом обнаружила мелкие такие морщинки в зоне декольте. Пришлось изучать информацию еще и по данной женской проблеме. Пришла к выводу, что дабы избавиться от этой неприятности, нужно использовать скраб с щеткой, увлажняющий гель для душа, а после водных процедур делать массаж, втирая масло или специальный крем. Активно выполняю все рекомендации, вроде помогает, но решила посоветоваться, может быть можно и другие методы пользовать?
Аватара пользователя
rita996633
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:51

Рецепт ухода за зоной декольте.

Сообщение rita996633 »

Есть еще хороший рецепт для кожи шеи и зоны декольте. Утром смазывать лицо и область декольте кубиком льда приготовленным из отвара ромашки.
Вложения
Уход за кожей в зоне декольте
Уход за кожей в зоне декольте
decolletecare.jpg (6.8 КБ) 6874 просмотра
Mihail.Trembach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:09

Крем для кожи в зоне декольте.

Сообщение Mihail.Trembach »

Ухаживать за кожей в области декольте и шеи следует так же, как и за кожей лица. Теми же кремами. Утром наносим дневной крем, вечером, после водных процедур, за пол часа до сна, ночной.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: А как Вы ухаживаете за зоной декольте?

Сообщение Елена Кар »

Если вы еще добавите физические упражнения, то эффект от ухода значительно усилится. Еще мне нравится делать пилинг морской солью, а потом такую маску: спелый банан, яичный желток, пару ложек творога, все смешиваете и наносите минут на 15 минут, смываете теплой водой, такая маска отлично питает. В сезон винограда, можно протирать зону декольте виноградным соком.
Аватара пользователя
Liza_Ego
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:25

Уход за зоной декольте, с помощью йоги.

Сообщение Liza_Ego »

Зону декольте я долго воспринимала как неизменную данность. А эта пикантная область часто на виду и притягивает взгляды чаще, чем безупречный макияж. Я начала с йоги - это лучшая практика для, которая формирует осанку. Тем самым не провоцируется образование морщинок в области шеи и декольте. Гордая стать - подает женщину в выгодном свете и страхует от возрастных изменений.
Вложения
как Вы ухаживаете за зоной декольте?
как Вы ухаживаете за зоной декольте?
caredecollete.jpg (7.54 КБ) 6874 просмотра
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Re: А как Вы ухаживаете за зоной декольте?

Сообщение Барашек »

Мне кажется, вряд ли осанка поможет от морщин в зоне декольте. Маски и массаж, это да, без этого никак. Хотя тоже сильно усердствовать не стоит, близко грудь, а в таком месте нужно быть предельно осторожной, как с кремом так и массажем.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Лучшее средство для ухода за зоной декольте.

Сообщение света »

asya_24 писал(а):Пару месяцев назад, одев любимую кофточку с круглым вырезом, с ужасом обнаружила мелкие такие морщинки в зоне декольте. Пришлось изучать информацию еще и по данной женской проблеме. Пришла к выводу, что дабы избавиться от этой неприятности, нужно использовать скраб с щеткой, увлажняющий гель для душа, а после водных процедур делать массаж, втирая масло или специальный крем. Активно выполняю все рекомендации, вроде помогает, но решила посоветоваться, может быть можно и другие методы пользовать?
Советую Вам начать пользоваться одним замечательным проверенным средством, с помощью которого можно разгладить мелкие морщинки. Для этого разотрите пол стакана самой жирной сметаны с одним желтком, добавьте одну чайную ложку водки или одеколона, а также сок половины лимона. Полученную смесь уберите в холодильник на два дня для настаивания. После чего начинайте курс омолаживания. Храните крем в холодильнике в закрытой баночке и доставайте его только чистой ложечкой. Это средство намного эффективнее многих современных методик.
Аватара пользователя
Свет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:42

Эффективные средства для ухода за зоной декольте.

Сообщение Свет »

Очень эффективно для кожи шеи и декольте оливковое масло. После ванны, душа смягчает и придаёт привлекательный вид, и натурально, что очень кстати. Возьмите ватную подушечку, намочите водой и капните на неё масло. Наносите на кожу. Количество масла подберите индивидуально, я, например не люблю, когда очень сильно смазано, так едва касаюсь. Так же можно и руки, локти, у кого сухие. Хорошее средство! Как говорят знатоки по здоровью, зимой просто НЕЗАМЕНИМО!
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Маска для ухода за зоной декольте.

Сообщение Gianna »

Я ухаживаю за зоной декольте при помощи питательных масок. Одна из самых любимых – огурец натереть на мелкой терке, добавить несколько капель сока алоэ и витамин Е. Нанести на 20 минут и смыть теплой водой.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Увлажняющий крем и его применение в зоне декольте.

Сообщение Anka85 »

Я смазываю эту часть тела увлажняющим кремом для лица. Но избежать морщинок не получится. Главное, нужно поддерживать кожу регулярно. Сметаной периодически смазываю.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Средство для уходом за кожей в зоне декольте.

Сообщение anna »

Замечательно помогает напитаться коже шеи и зоны декольте, серия планеты СПА компании Эйвон :)
Изображение
Аватара пользователя
mango-rita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:32

Особый уход за кожей в зоне декольте.

Сообщение mango-rita »

Важен повседневный уход за кожей шеи и зоны декольте, особенное внимание уделяем увлажнённою.
В теплое время, в период активного солнца, одеваем одежду закрывающею декольте, если не хочется, то обязательно применяем защиту от ультрафиолета.

Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за кожей тела»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей