Где лучше покупать видеорегистратор?

Любимая марка, отношение к машинам и быстрой езде.
Ответить
Аватара пользователя
Delia12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 13:10

Где лучше покупать видеорегистратор?

Сообщение Delia12 »

Всем привет .
В последнее время без видерегистраторов тяжело, особенно в россии. Ну по ряду причин я тоже хочу себе его приобрести. Ценники в интернете не придают тонуса конечно) так что думаю заказать на алике. Заказывал кто там подобную технику? Исправно все работало?
Возможно знаете где можно и в россии через интернет дешевле заказать?
Аватара пользователя
lusiya
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:02

Re: Видеорегистраторы

Сообщение lusiya »

А стоит ли основным критерием отбора, определять цену! Ведь видеорегистратор должен еще и нормально работать. Ведь не зря говориться « Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»!

Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
Аватара пользователя
Marina1611
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 10:02

Re: Видерегистраторы

Сообщение Marina1611 »

Я купила себе видеорегистратор после ДТП, мужчина нагло подрезал меня, выполняя запрещенный разворот, получила побитый бампер. Сотрудники полиции, когда приехали на место, первое что спросили - наличие видеорегистратора. Купила себе самый простой, без наворотов, единственное, что сделала дополнительно - поменяла карту памяти на большего объема.
Аватара пользователя
Юля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:16

Re: Видерегистраторы

Сообщение Юля »

Delia12 писал(а):Возможно знаете где "Видерегистратор" можно и в России через интернет дешевле заказать?
Да можно приобрести, в прицепе mvideo - сеть магазинов по всей России, но оптимальный вариант, если Москва то msk-cable, там дешевле и огромный выбор.
Аватара пользователя
Leta666
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 19:14

Re: Видерегистраторы

Сообщение Leta666 »

Я без регистратора и не планирую покупать пока это не введут в обязаловку по закону. Приобрела себе только антирадар с навигатором - реально нужная вещь, а регистратор это для детей забава, на дороге она до одного места.
Аватара пользователя
Djess
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11

Re: Видерегистраторы

Сообщение Djess »

Я предпочитаю сложную электронную технику покупать в магазинах, а не на сайтах. Так как в магазин потом легче вернуть.
Вложения
где покупать видеорегистратор
где покупать видеорегистратор
Аватара пользователя
Вова
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:19

Re: Видерегистраторы

Сообщение Вова »

Djess писал(а):Я предпочитаю сложную электронную технику покупать в магазинах, а не на сайтах. Так как в магазин потом легче вернуть.
Так сейчас, почти, у каждого магазина есть параллельный интернет-магазин (вряд ли они хотят клиентов терять), где зачастую цены дешевле.
А вот как раз сложную электронную технику, так просто уже не вернешь, типа 2 недели еще не прошло забирайте свое го-но.
Нет, теперь это ваш видерегистратор или другая техника, можно вернуть только через сервис. Так нынче гласит закон о возврате сложной электронной техники.

Правильней будет выбирать магазин, у которого имеется свой сервис поближе, если рассматриваете сразу все варианты!
Аватара пользователя
QweenOfBeauty
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 08:25

Re: Видерегистраторы

Сообщение QweenOfBeauty »

Совет при покупке: обязательно выбирайте поворачивающиеся регистраторы, чтобы в случае чего можно было снимать гайцов. В стране царит беззаконие и бардак, нужно предусматривать все :idea:
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Видерегистраторы

Сообщение Петровна-да »

Обязательно, для видеорегистратора ведение записи в циклическом режиме, возможность ночной съемки, хороший угол обзора, качество записи не менее HD и возможность выставления даты/время. Все остальные моменты, не критичны - могут варьироваться и сильно влиять на цену.
Наличие аккумулятора в видеорегистраторе, спорный аспект. Вроде и нужен, но на жаре бывают вздуваются.
Аватара пользователя
mango-rita
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:32

Re: Где лучше покупать видеорегистратор?

Сообщение mango-rita »

Delia12 писал(а): 26 ноя 2015, 13:18 Ценники в интернете не придают тонуса конечно) так что думаю заказать на алике. Заказывал кто там подобную технику? Исправно все работало?
Возможно знаете где можно и в россии через интернет дешевле заказать?
Разницы в цене в сетевых магазинах, не большая, можно выбрать в магазине который поближе.
Насчет «Али», это дело конечно каждого, там дешевле, но так и техника сомнительная.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «АвтоЛеди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей