Какие упражнения уберут ушки на ногах и бёдрах?

Как похудеть - разнообразные методики и способы.
Ответить
Аватара пользователя
svetttik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:19

Какие упражнения уберут ушки на ногах и бёдрах?

Сообщение svetttik »

В принципе у меня нормальная фигура, вес соответствует росту и чувствую я себя комфортно, но вот всегда напрягало и напрягает строение бёдер, ноги стройные, но вот бёдра полные и такое ощущение, что весь жир с наружной стороны, слышала такое явление называют "ушки" на бёдрах и их очень сложно убрать. Кто слышал какими именно упражнениями можно убрать с внешней стороны бёдер?
Аватара пользователя
svetik369
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 22:42

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение svetik369 »

Я могу посоветовать хулахуп. Мне помог. Крутила по полчаса каждый день примерно месяц и результат был заметен. Также можно делать наклоны, тоже хорошо помогают убрать "ушки".
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение Katerinka »

svetik369 писал(а):Я могу посоветовать хулахуп. Мне помог. Крутила по полчаса каждый день примерно месяц и результат был заметен. Также можно делать наклоны, тоже хорошо помогают убрать "ушки".
Здесь речь идёт о бёдрах, а не о талии и боках, поэтому наклоны и обруч не имеют к проблеме никакого отношения. :D
От ушек на бёдрах – лучшее средство при отсутствии лишнего веса – махи ногами в стороны. Из разных положений, лучше с отягощением на щиколотке.
А также не стоит пренебрегать массажем – особенно медовый делает чудеса. Причём его можно делать самостоятельно, но главное – проявить настойчивость.
Аватара пользователя
Kcunia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:40

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение Kcunia »

Могу посоветовать обертывания вещь хорошая, я второй месяц делаю по три раза в неделю. И целлюлита почти нет и ушки уменьшились.
Вложения
Обертывание как средство удаления излишеств на бедрах
Обертывание как средство удаления излишеств на бедрах
wraps.jpg (6.51 КБ) 7902 просмотра
Последний раз редактировалось Kcunia 16 апр 2013, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение asya_24 »

Обертывания - это, конечно, здорово, но я по поводу упражнений:
1. Приседания, лучше с гантельками в руках.
2. Плие-приседы. Делается это так: Ноги широко расставляем, в руки гантель - кг 10-15 и делаем полу-присед.
3. Махи в разные стороны (лучше на тренажере маятник).
4. Постоянные упражнения на дорожке или орбитреке.
Еще много чего всяких, а сами упражнения лучше делать в шортиках или лосинах для похудения. И будет Вам счастье!
happy_sveta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 11:11

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение happy_sveta »

Сама всю жизнь комплексовала по поводу этих ушек. Уже год, как избавилась от них с помощью приседаний Зерхера и танца. Делать упражнения надо 10-15 раз за 3 подхода и 15-20 минут ритмичного танца. Результат уже был через 3 недели. Попробуйте, полчаса в день и вы самый счастливый человек.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение tanya25kot »

Для того, чтобы "ушки" исчезли, нужно заставить бедра работать.
1)Приседать
2) Приседания с вытянутой ногой. Вытянуть вперед одну ногу и приседать. Потом приседать на другой ноге. Делать так 10 раз на каждую ногу
3) Помогает бег
4) Диета
Аватара пользователя
volena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:36

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение volena »

Ходите побольше пешком, не пользуйтесь лифтом, поднимайтесь по ступенькам пешком. Это ооочень полезно для красивых ножек. Еще при любой возможности стараюсь держать бедра в напряжении. Объясню, например когда мою посуду, немного приседаю, чтоб ощущалось напряжение в бедрах. Мою полы не шваброй, а руками, при этом не на коленях ползать, а наклонившись, тогда хорошо растягиваются мышцы.
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение Стася »

Все это ерунда! Еще мыть полы - я согласна, а все остальное.... Убирает бока качание пресса. Верхний, нижний и боковой. Боковой, вообще, здорово убирает. Опыт!

Изображение
Аватара пользователя
Кристина123
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 01:15

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение Кристина123 »

Бедра отлично шлифуются полу-приседаниями и различными выпадами вперед и назад. Прессом Вы никакие бока с бедер не уберете. Я похудела более чем на 30 кг. Бедра ушли в последнюю очередь. Талия, руки и грудь похудели в первую очередь. Остались тяжелые бедра и ноги. Занималась по программе Инсанити с Шоном Ти. Себя после двух месячного курса и белковой диеты с овощами и сложными углеводами просто не узнала в зеркале.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Какие упражнения помогут убрать "ушки" на бёдрах?

Сообщение Петровна-да »

Надеется на один вид упражнений, который поможет убрать ушки на бедрах не стоит, так же как качание пресса не помогает убирать живот. Тут надо подойти разностороннее комплексом, диета, спорт, обертывание, а уже в процессе похудения уйдут и ушки. Хотите сделать бедра ноги более упругими и подтянутыми делайте упор в спортивных упражнениях на эти части.

Красивые стройные ноги >> viewtopic.php?t=2827
Упражнения для похудения >> viewtopic.php?t=1891
Засушивание или сушка тела >> viewtopic.php?t=1814
Упражнения для придания красивой формы ягодиц >> viewtopic.php?t=2811
Ответить

Вернуться в «Худеем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей