Глубоко посаженные глаза, как исправить макияжем?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
феня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 11:47

Глубоко посаженные глаза, как исправить макияжем?

Сообщение феня »

Смуглая кожа и глубоко посаженные глаза, вид как у больного человека. Как при помощи макияжа исправить такой неприглядный вид?
Вложения
Глубоко посаженные глаза,  выбор макияжа?
Глубоко посаженные глаза, выбор макияжа?
smuglaya-kozha-i-gluboko-posazhennye-glaza.jpg (9.77 КБ) 1969 просмотров
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Смуглая кожа и глубоко посаженные глаза

Сообщение Екатерина Кушнир »

Подберите для смуглой кожи правильный оттенок тонального крема. Можно придать лицу сияние и свежесть, для этого нужно чуть выше скулы нанести хайлайтер. Для глаз хорошо подойдут перламутровые тени, они сделают глаза более выразительными. Наносим светлый оттенок на подвижное верхнее веко, под бровь и во внутренний уголок глаза. Коричневые тени наносим на внешний уголок глаза. Проводим темно-коричневым карандашом линию вдоль ресниц. Берем коричневые тени и подводим нижнее веко от внешнего уголка до середины. Тушь нужно выбирать объемную с драматическим эффектом. Такая тушь распахнет глаза и сделает их выразительными. Для губ нужно выбрать яркие насыщенные оттенки. Брови должны быть ухоженными, подчеркнем их карандашом.
Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:10

Re: Смуглая кожа и глубоко посаженные глаза

Сообщение Аделаида »

Первоочередно, выбирайте для кожи матирующие средства для камуфлирования - это стандартные тональные кремы, любой структуры с помолом пудры и основы. И никогда не выбирайте эти средства на несколько тонов светлее,так будете выглядеть комично и самая дорогущая косметика, в итоговом эффекте, будет сильно в визуальном плане заметна на лице.
А для глаз, я Вам советую, как не странновато это звучит, присмотреться к теням розовых и бордовых оттенков - при сочетании с темной кожей такие оттенки дают натуральность и очень освежают самый уставший взгляд.
Аватара пользователя
Vetta-li
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:56

Re: Смуглая кожа и глубоко посаженные глаза

Сообщение Vetta-li »

Небывалое везение иметь смуглую кожу! Приобретите румяна светлых оттенков, освежите лицо. Веки лучше выделять тенями посветлее, воспользуйтесь перламутровыми карандашами-подводками. Тушью покрывайте исключительно кончики ресниц.
Вложения
макияж глубоко посаженные глаза смуглая кожа
макияж глубоко посаженные глаза смуглая кожа
Аватара пользователя
iti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 01:54

Re: Смуглая кожа и глубоко посаженные глаза

Сообщение iti »

Чтобы сделать глаза менее глубокими нужно максимально высветлить область глаз. Сначала, при нанесении основы под макияж, при помощи консилера. Дальше, при помощи теней. На центральную часть верхнего века можно положить даже белые шимерные тени. Еще один важный момент - это брови, при коррекции их формы, их нужно максимально поднять и при укладке тоже придавать волоскам направление "вверх и наружу".
Аватара пользователя
AlinaAinger
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2023, 19:37

Re: Глубоко посаженные глаза, как исправить макияжем?

Сообщение AlinaAinger »

Глубоко посаженные глаза могут создавать впечатление тяжелого взгляда и усталости. Однако правильный макияж и косметика могут помочь улучшить вид и придать глазам более яркий и открытый взгляд. Вот пара советов:

Сделайте акцент на ресницах: нанесите щедрое количество туши на верхние и нижние ресницы, чтобы придать глазам больший объем и открытый взгляд.

Осветлите внутренний угол глаза: нанесите светлый оттенок теней на внутренний угол глаза, чтобы открыть взгляд и сделать его более ярким.

Используйте светлые оттенки теней: нанесите светлые оттенки теней на веко, чтобы создать визуальное увеличение глаз и открытый взгляд.

Нанесите подводку на верхнее веко: легкий уголок подводки на верхнем веке может создать иллюзию увеличения глаз и открыть взгляд.

Слегка вытяните стрелки: если вы решите нанести стрелки, не делайте их слишком толстыми и длинными. Слегка вытянутые стрелки могут придать глазам дополнительную глубину и открытый взгляд.

Избегайте темных теней: избегайте слишком темных теней и карандашей для глаз, которые могут усугубить впечатление усталости.

Важно помнить, что каждое лицо уникально, и что может подходить одному, может не подходить другому. Поэтому экспериментируйте с различными методами и оттенками макияжа, чтобы найти тот, который наилучшим образом подчеркнет вашу красоту и придаст глазам более яркий и открытый вид.

 
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей