Исправление прикуса элайнерами

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Ответить
Аватара пользователя
Eleonora22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 13:19

Исправление прикуса элайнерами

Сообщение Eleonora22 »

Девчонки помогите! Нужна консультация! Что это за технология исправления привкуса - элайнеры? Это правда что они лучше брекетов и невидимы на зубах? Что тут правда а что что реклама? Я уже морально созрела и клинику нашла, но нужен толчок какой-то, мнение со стороны. Всетаки это денег стоит и год ждать результата. Как назло мои знакомые носили только брекеты, не с кем посоветоваться
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: исправление прикуса

Сообщение света »

Самое главное преимущество данной методики по сравнению с обычными брикетами, заключается в том, что элайнеры незаметны, так как они имеют вид тоненьких прозрачных капп. Кроме того Вы сможете снимать этот ортодонтический аппарат на время еды и чистки зубов. Если будете соблюдать все рекомендации врача, то Вы сможете с большим успехом исправить неправильный прикус. Итак, если для Вас очень важен эстетичный внешний вид, то тогда без всяких сомнений можете использовать этот метод.
Вложения
Исправление прикуса элайнерами
Исправление прикуса элайнерами
bitecorrectionaligners.jpg (14.31 КБ) 5801 просмотр
Аватара пользователя
Elena001
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:04

Re: исправление прикуса

Сообщение Elena001 »

У моей родной сестры в свое время стоял выбор между брикетами и элайнерами. Наш стоматолог посоветовала нам выбрать элайнера, ссылаясь на то, что они удобны и незаметны. Сестра вроде не жалуется, все нравится. Выбирайте элайнеры.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Исправление прикуса

Сообщение asya_24 »

Я про элайнеры впервые слышу. В свое время носила и пластинки, и брикеты. При том длилось это годами. Намучилась - жуть! Нижний прикус исправила, а вот верхний никак. Знакомые врачи говорят, что после 30 лет уже поздно с этим что-то делать. А все обещания в СМИ - не более чем реклама. А еще посоветовали, исправить прикус вырвав 2 зуба - кривой и тот что рядом (оба здоровые) и поставить импланты.
Аватара пользователя
NATALI**
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:47

Re: Исправление прикуса

Сообщение NATALI** »

Я только за элайнеры! Мне очень нравиться они тем, что сами по себе выглядят эстетично. И на зубах мало заметны и ещё меня привлекло в них, то, что они очень мягко и без боли снимаются, их можно промыть от остатков еды и налета. Поэтому и запаха изо рта нет. Ношу и не чувствую. Некоторые говорят, что когда брекеты ставят, долго остается чувство дискомфорта. А элайнеры очень приятно носить. Ношу ещё не долго, поэтому про результат сказать ничего не могу. Но мне кажется, что процесс пошел. Если выбирать между элайнерами и брекетами. То я за элайнеры!
Вложения
элайнеры
элайнеры
aligner.jpg (9.31 КБ) 5801 просмотр
ilona1545
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:12

Re: Исправление прикуса элайнерами

Сообщение ilona1545 »

Объясните мне пожалуйста: эти элайнеры сами держатся на зубах, можно и говорить и пить и все остальное? А как же они держатся? Их специально делают под индивидуальный заказ или стандартом идут? Впервые слышу, но заинтересована очень! Они наверно еще новинка или дороже стоят намного брекетов, что не очень еще распространены?
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Исправление прикуса элайнерами

Сообщение Наталья Китик »

Да, элайнеры изготовляются под заказ индивидуально для каждого пациента. Вначале слепок зубов сканируют на специальном 3-D сканере и сравнивают его с желаемым результатом. По результатам сравнения необходимые изменения разбиваются на несколько этапов, для каждого из которых создаётся своя модель элайнеров. То есть для каждого человека создаётся целая серия моделей элайнеров из специальной прозрачной пластмассы, каждую из которых надо будет носить около 2-х недель, а затем менять на следующую. Весь процесс коррекции длится около 4-6-ти месяцев. Стоимость, к сожалению, пока достаточно высока - от 30-ти тысяч рублей для коррекции зубов на одной челюсти. Большое преимущество элайнеров в том, что они практически не заметны, более комфортны, чем брекеты, к тому же, на время еды или чистки зубов их можно просто снимать и спокойно проделывать все необходимые процедуры.
Аватара пользователя
KristinaMarkova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 01:28

Re: Исправление прикуса элайнерами

Сообщение KristinaMarkova »

Девочки, хочу поделиться своим опытом ношения элайнеров!
Я решила рискнуть, хотя моя ортодонт советовала остановиться на брекетах и не искушать судьбу.
Но я не согласилась и одела элайнеры, которые ношу уже больше полугода.
Результат - даже лучше того, что мне прогнозировали!! На 3д-модели все выглядело, конечно, привлекательно, но в жизни это смотрится гораздо лучше.
Так что я всеми руками за элайнеры.
Единственное, они справляются не со всеми патологиями, а только с первым и вторым классом. Поэтому нужно обязательно проконсультироваться с ортодонтом
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Исправление прикуса элайнерами

Сообщение Kristina »

Любой способ способствующий выравниванию зубов, исправлению прикуса, похвален и придаст более эстетичный вид.
Кстати, сколько, сейчас стоит это удовольствие?
Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей