Перспективы работы в Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Перспективы работы в Avon

Сообщение Ninella »

Так много везде говорится о карьерной лестнице в Avon, а хотелось бы как-то, поконкретней, узнать возможные перспективы работы в компании? На данный момент доступно, понятно, что зарегистрировавшись можно стать представителем Эйвон; И что дальше? Каковы возможности?

Изображение
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Перспективы работы в Avon

Сообщение anna »

Да сейчас очень просто подняться по карьерной лестнице в Эйвон - Главное желание, терпение доброжелательность - став представителем уже на следующий день координатор Вас назначит тоже координатором - при условии, что Вы готовы найти представителей - вот в моем дивизионе сразу 5 человек - мы тестируемая зона, поэтому 5 сразу - а по всей России можно 2 .3 .4 -зато, если Вы готовы подписать 5 человек, то Вам через 21 день выплатят бонус в 2000. Более подробно и последовательно, если Вас заинтересовало, объясню при ответе на это письмо :) - забегая вперед о возможностях, если выполнять условия договора последовательно, то к концу года работы в компании Вы всего заработаете 120тысяч + подарки всевозможные поощрения :)
Аватара пользователя
Ninella
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:20

Re: Перспективы работы в Avon

Сообщение Ninella »

Хорошо, можно стать представителем и координатором компании. Не совсем поняла - а что далее?
Или став координатором Avon придел мечтаний заканчивается?
Я целенаправленный человек и хотела бы знать все возможные перспективы работы, хотя бы на 5 шагов вперед!!!
Аватара пользователя
nafnatrix
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 20:13

Re: Перспективы работы в Avon

Сообщение nafnatrix »

Занимался в жизни не раз подобной деятельностью и всегда вот интересовал стоящий ответ на вопрос, стоит ли на самых ранних этапах делать основной упор на "прямые продажи" или же есть какая-то формула процентного соотношения что ли ;) Прямые продажи надоедают и наводят тоску. А вот плавая в перспективах роста забываешь и теряешь интерес к простым обязанностям.
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Перспективы работы в Avon

Сообщение Keit »

Я считаю что миллионов в Эйвоне не заработаешь. Но как дополнительный вид заработка вполне себе ничего. Я работаю в банке и параллельно занимаюсь распространением косметики Эйвон. Стала уже координатором, в свою очередь люди, которые подписаны подо мною приводят все новых и новых людей. Чем больше людей подпишешь, тем больше будешь зарабатывать.
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Перспективы работы в Avon

Сообщение anna »

Ninella писал(а):Хорошо, можно стать представителем и координатором компании. Не совсем поняла - а что далее? Или став координатором Avon придел мечтаний заканчивается?

Став координатором - Будут исполняться Ваши мечты, если Вы естественно будете работать, потому что заработок каждые 20 дней и никогда не задерживают,а с деньгами Вы сама себе хозяйка хотите за границу или авто или квартиру -мои коллеги все это имеют а я уж неоднократно каждое из перечисленных. :)
Я целенаправленный человек и хотела бы знать все возможные перспективы работы, хотя бы на 5 шагов вперед!!
По договору с компанией Avon вы всегда будите координатор, а по специфике работы и квалификации, следующие шаги: старший координатор, лидер, старший лидер, ведущий лидер, менеджер, старший менеджер и так далее пока ни станете Вице Директором.
Изображение
Аватара пользователя
Anna_86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:35

Re: Перспективы работы в Avon

Сообщение Anna_86 »

Да, если «язык хорошо подвешен», Вы умеете твердо отстаивать свою точку зрения и любите общаться с людьми (поверьте, не каждому это дано), то в скором времени можно и на себя поработать. Все-таки 17 каталогов в год, 17 зарплат!!! Не настраивайтесь сразу на золотые горы. Для построения сети необходимо время, поэтому изначально многие умело совмещают основную работу и работу в Avon. А через годик-другой (зависит от Вашей целеустремленности) можно действительно и о машине подумать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей