Тушь Avon spectra lash.

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Anka85 »

Подружки на День рождение подарили тушь Avon spectra lash. По деньгам очень даже прилично стоит. Красит отлично. Хватает совсем немного, чтобы ресницы стали длинными. Но вот в чем проблема. Я с этой тушью плохо вижу. Это мне она не подходит? Или у всех такой эффект?
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение anna »

Странный вопрос -тушь попадает в глаза и из-за этого плохо видите или ресницы настолько увеличены что загораживают видимость - поясните :?

Изображение
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Gianna »

Если у Вас появляется эффект «замыливания» зрения – значит тушь Вам, к сожалению, не подходит. Такие симптомы – это проявление аллергии. Попробуйте пользоваться ею реже – не чаще 2 раз в неделю.
Аватара пользователя
Amaliya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:50

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Amaliya »

Avon spectra lash - одна из немногих тушей, которая в составе ингредиентов содержит парафин, который может вызывать аллергическую реакцию. У меня такой проблемы нет, но у моей подруги тушь с парафином или с некоторыми видами воска всегда вызывает чувство дискомфорта. Несмотря на получаемый эффект, необходимо отказаться от её применения.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Anka85 »

Странный вопрос -тушь попадает в глаза и из-за этого плохо видите или ресницы настолько увеличены что загораживают видимость - поясните
Тушь в глаза не попадает. Просто глаза слезятся и видимость мутная очень. И не могу сказать, что ресницы слишком длинные. Раньше пользоваться могла любой тушью. А с этой такое впервые.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Изольда »

Возможно действительно аллергическая реакция на какой-нибудь компонент из состава этой туши. Пользовалась и я, и моя дочь - никаких неприятных симптомов не наблюдалось.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Наталья Китик »

У меня было несколько видов туши от Avon, в том числе и Avon spectra lash. Не могу сказать, что она мне прямо уж очень понравилась - ресницы всё же склеиваются, но и никаких неприятных ощущений за всё время её использования у меня не было. А то, что вы описываете - однозначно симптомы аллергии. На глазах это очень опасно - если оставить без внимания, можно и зрение потерять. Забудьте об этой туши, дальше используйте только проверенные варианты.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение marja-sulkovska »

Нет, подобного эффекта от этой туши у меня не было, хотя у меня зрение не очень хорошее. Видимо лично Вам эта тушь не подходит. Как не жалко, но придется поменять эту тушь на какую-то другую. А у Вас сразу так со зрением после использования началось? Просто слышала, что спустя 3 месяца после распечатывания тюбика с тушью, в туши начинают распространятся бактерии. Может в этом дело?
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение irina »

Здесь только два варианта. Она Вам, просто не походит или много наносите. Вот и все проблема. А может щеточка, не такая, какою Вы привыкли пользоваться. Подарите туш подруги, не стоит портить себя глаза из за нее.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Тушь Avon spectra lash.

Сообщение Ligida »

У меня достаточно много косметики от компании Avon, однако подходящую тушь для себя найти так не удалось на страницах каталога. Хоть и старательно перепробовала многие. Что касается именно этой, то я совершенно не нашла разницы при переключении режимов, ресницы склеиваются, а при повторном нанесении остаются комочки. Ваши же признаки говорят об аллергической реакции: покраснение глаз, зуд, пелена перед глазами, слезоточивость. Это все признаки аллергии. советую поменять тушь, ведь, если я не ошибаюсь в каталоге Avon есть гипоаллергенная продукция. Правильно?!
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей