Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Алико
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:23

Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение Алико »

Почитала разные отзывы о средствах серии Simply Delicate для интимной гигиены, и стало грустно от некой неоднозначности, хотя имею свое мнение и хочу поделиться. Что касается кремообразного геля, то им пользовалась сама, поэтому могу выделить недостатки и достоинства. Понравилось то, что он пенится отлично и легко смывается, делая кожу нежной, мягкой и бархатной. И в течение дня в зоне бикини ощущение комфорта и легкости. Единственным недостатком могу назвать отсутствие какого-либо запаха, хотя другим может и нравится эта косметическая нейтральность. Я пользуюсь гелем утром и перед сном, вот только не знаю, можно перед занятием любовью им пользоваться? А вот по поводу спрея для интимной гигиены, то не решусь никак его заказать, так как отзывы неоднозначные. Тех, кто действительно пользовался, прошу ответить и рассказать о реальных плюсах и каких-либо минусах, если были. А то взгляд так падает на спрей, и купить хочется, и сомнения терзают.
Eva.Polyakova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:33

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение Eva.Polyakova »

Я думаю, гелем можно пользоваться как перед сексом, так и после него. Вещь исключительно полезная и приятная в использовании. Хотя легкий аромат и правда бы не помешал. А вот спрей, лично мне, совсем не нужен, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу...
Аватара пользователя
Psihopattt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:18

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение Psihopattt »

Я отдаю свое предпочтение гелю так, как это уже проверенное средство, а запах мне особо не важен, а важен результат.
Вложения
Avon Simply Delicate
Avon Simply Delicate
avonsimplydelicate.png (146.94 КБ) 8555 просмотров
Аватара пользователя
Shmanova2013
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:56

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение Shmanova2013 »

Заказывала я этот спрей. В общем не считаю эту вещь очень необходимой, но с другой стороны хуже с него не было. Если уж у вас такое сильное желание его приобрести - заказывайте и сделайте свои выводы, а то такое желание попробовать новый продукт может и сна лишить :D
Наталья Матлаева
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:22

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение Наталья Матлаева »

Мне тоже гель очень нравится и хотя запах в нём не столь важен, в то же время хотелось бы немного аромата. Но это скорее из-за привычки, что всё чем моешься, мажешься, брызгаешься должно иметь аромат. Но в случае с гелем от Avon компенсируется нежным и приятным использованием. Спрей по желанию. Чем больше средств по уходу за телом у нас имеется, тем больше чувствуешь себя женщиной. А ваши мужчины не пользуются втихомолку вашими же средствами для интимной гигиены?
Аватара пользователя
elivanch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 03:59

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение elivanch »

Пользуюсь гелем для интимной гигиены Simply Delicate уже несколько лет подряд. И вот, что хочу вам сказать, дорогие девушки, у таких средств не должно быть никакого запаха и цвета, поскольку ароматизаторы и красители могут провоцировать молочницу! В первую очередь для меня важно отсутствие добавок, гель Avon один из немногих, который отвечает этому требованию.
loginza462
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:59

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение loginza462 »

Полностью поддерживаю! Средства для столь деликатных мест не должны обладать каким-либо ароматом-это не туалетная вода! Они убивают микробы, поддерживают микрофлору и кислотно-щелочной баланс! Вот их предназначение!
Изображение
Аватара пользователя
volena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 18:36

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение volena »

Полностью поддерживаю два последних ответа. Первый инт.гель, который я приобрела был ароматизирован - у меня через пару приемов начался зуд, раздражение :( - гинеколог сказала перестать пользоваться - прошло сразу.
По совету подруги заказала в Эйвоне Simply Delicate - больше другие и не пробовала, полностью довольна.
Аватара пользователя
Cyclamen
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:03

Re: Средства для интимной гигиены

Сообщение Cyclamen »

Это волнующая тема для всех женщин любого возраста. Я пользуюсь этой продукцией на протяжении многих лет. Изюминкой является то, что средства Эйвон серии Simply Delicate для интимной гигиены обладают антибактериальным, антисептическим, очищающим и дезодорирующим действием. А, что без запаха – это производитель уменьшил до нуля риск аллергии. Честно, пыталась использовать продукцию другой фирмы, но опять возвращалась к AVON.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение Gianna »

Я долго не могла решиться заказать себе гель для интимной гигиены. Денег было жалко! Думала, что это средство ничем от обычного геля для душа не отличается. А теперь не представляю своей жизни без него. Не раздражает кожу, хорошо очищает, без запаха. Ни на что его не променяю.
Спреем пока тоже не пользовалась. Интересно почитать отзывы.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение loginza875 »

Гелем для интимной гигиены пользуюсь давно, а вот спреем начала недавно. Совсем не пожалела о своей новой покупке, так как этот дезодорирующий спрей очень полезная вещь. Бывают такие моменты, когда ухожу из дома на целый день и чистота не может сохранятся целый день, а особенно в критические дни. Думаю, что такой спрей не помешает иметь каждой женщине.
Аватара пользователя
supermaman
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:59

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение supermaman »

Очень нравится гель для интимной гигиены. Доверяю только ему, так как когда-то пробовала гель другой фирмы, было ужасное раздражение и зуд. Больше не экспериментирую.
Вложения
Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate
Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate
avon-intimate-hygiene.jpg (25.73 КБ) 8364 просмотра
Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2013, 00:03

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение Светлана »

Перепробовала все средства Эйвон для интимной гигиены и снова вернулась к гелю, которым пользуюсь на протяжении нескольких лет. Меня устраивает, что у него нет запаха, не люблю навязчивые ароматы. Заказывала и спрей для интимной гигиены. Мне не то, чтобы не понравился, но как-то нейтрально я к нему отнеслась. Запах трав, в жару хорошо себя проявил, не могу сказать ничего плохого, но без него прожить можно. А заказать попробовать стоит, потому как мнения у всех будут разные. Моя подруга без него и дня теперь не может обойтись.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение Наталья Китик »

Насчёт спрея для интимной гигиены - неплохое средство. Можно даже сказать, что понравилось. Приятный запах, свежесть, конечно, не на весь день, но на пару часов хватает. Хотя я бы не сказала, что подходит для постоянного использования. При частом применении лично у меня возникает некоторое чувство дискомфорта и сухости, хотя и обещано, что спрей pH-нейтральный. Возможно, это моя индивидуальная реакция, потому как кожа у меня была чувствительной всегда. Моё мнение - это отличное средство для исключительных случаев - сильной жары, поездок и т.д. А гель замечательный, подошёл без проблем.
Аватара пользователя
slawastavne
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 21:41

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение slawastavne »

У меня есть такой. Полностью довольна, но запах чуть-чуть специфический. А так за такую цену неплохое средство. Советую
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Средства для интимной гигиены Avon Simply Delicate

Сообщение marja-sulkovska »

Я приверженца использовать средства для интимной гигиены только на крайний случай: поездка, долгий рабочий день и прочее. Однако если есть возможность помыться под струей чистой воды нормальным мыло, то лучше использовать ее. А средства для интимной гигиены от Эйвон и вправду хороши...
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей