Стойкий Кайал. Для внутренней подводки века?

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
loginza529
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:52

Стойкий Кайал. Для внутренней подводки века?

Сообщение loginza529 »

Подскажите устойчивый, не растекающийся кайал для внутренней подводки века. Кто не знает, кайал - это восковой карандаш типа фломастера.
Вложения
Кайал карандаш для глаз
Кайал карандаш для глаз
kayal.jpg (11.2 КБ) 6292 просмотра
Аватара пользователя
ardashnikova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:37

Кайал для глаз от Lumene.

Сообщение ardashnikova »

Для меня лично лучшим из всех карандашей для внутреннего века является кайал фирмы Lumene. Нравится, что он довольно мягко и хорошо наносится, достаточно стойкий. Хотя иногда и приходится подправить макияж в течение дня, но это для меня не проблема.
Аватара пользователя
Света Белова
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:31

Чернфй кайал для глаз.

Сообщение Света Белова »

С помощью кайала можно легко провести линию очень близко к линии ресниц, можно изменить контур глаз. С помощью белого кайала можно придать глубину, или распахнуть взгляд, а с помощью чёрного сделать глаза больше, или как у лисички. Я использую кайал индийской фирмы, и только в вечернем макияже, так как он уж очень чёрный.
Аватара пользователя
Marinka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 15:59

Кайал для глаз от Faberlic.

Сообщение Marinka »

Я предпочитаю для макияжа глаз использовать кайалы "Смелый контур" от Faberlic. Мне вообще их косметика очень нравится. Жалко выбор цветов невелик: только черный и белый. Я использую кайал "Смелый контур" черного цвета. Он в использовании очень удобный, мягкий, стойкий, не вызывает раздражения.
Аватара пользователя
kiwilady
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:11

Кайал от Estee Lauder

Сообщение kiwilady »

Мне очень нравится кайал фирмы Estee Lauder. Он стойкий, но в то же время мягкий для века. У меня черный, я бы с удовольствием еще приобрела другие оттенки.
Аватара пользователя
loginza529
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:52

Корректировка макияжа кайалом

Сообщение loginza529 »

А у меня в любом случае растекается подводка от кайала. Я наношу ее во внутренний контур глаза и приходится все время корректировать макияж.
Аватара пользователя
Алиса Толкацир
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:20

Восковый карандаш кайал от Lakshmi

Сообщение Алиса Толкацир »

Пару лет назад честно подводила внутреннее веко обычным карандашом для глаз, ощущения - сами понимаете. Потом вычитала в интернете про кайалы, вздрогнув, решилась попробовать. Действительно - небо и земля, очень мягкая текстура, не царапает веко, плюс эффект антисептика. Предпочитаю немецкой фирмы био-косметики Lakshmi либо индийских фирм. Я обычно наношу черный кайал на внутреннюю часть века, а более светлый - параллельно на внешнее. Очень интересный эффект получается, глаза становятся более чувственными. В последнее время начала экспериментировать с нестандартными кайалами - оливковым, серым, коричневым, выразительность та же, но нет визуального уменьшения, как от черного. Если лень или некогда делать тщательный мейк, просто крашу ресницы и подвожу внешний край века светлым кайалом - глаза зрительно увеличиваются.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Кайал-фломастер для глаз "VOV" .

Сообщение melanta »

Единственный кайал, который у меня не растекается и не смазывается - это кайал-фломастер марки "VOV" (он двусторонний). Есть у моих глаз неприятная особенность - не любят они никакого вмешательства и переходов за некие границы (по этой причине у меня не складываются отношения с контактными линзами, приходится носить очки). И когда я рисую линию по слизистой, глазки начинают возмущаться и реагировать обилием слез. Ни один другой кайал, кроме "VOV", этого не выдерживает.
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:58

Re: Стойкий Кайал. Для внутренней подводки века?

Сообщение Kristina »

Если необходим стойкий Кайал, лля внутренней подводки века, советую обратить внимания на Promakeup Laboratory Magnetic Pro Eyeliner - неприхотлив, держится более 12 часом. Так же довольно устойчивый Soda dragon fruit или Urban Decay 24/7 Glide On Eye Pencil.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей