Рамки работы представителя Avon

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
yaniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:44

Рамки работы представителя Avon

Сообщение yaniya »

Кто подскажет… Возможно ли стать представителем Avon, и делать заказы не по каждому каталогу, а к примеру делать заказы только когда появились клиенты с заказами на определенную сумму. Допустим это будет, 1 раз в 2 месяца, такое возможно?
Аватара пользователя
Albina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 21:52

Re: Рамки работы представителя Avon

Сообщение Albina »

Конечно можно, почему нельзя. Бывает по 2-3 месяца даже не заказывают, надо во время оплатить заказ, чтобы в черный список не попасть. ;)
Anya.Gubenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 19:22

Re: Рамки работы представителя Avon

Сообщение Anya.Gubenko »

График представителя Avon совершенно свободный. Я заказываю в основном для себя и близких друзей. Иногда мы скупаем чуть ли не пол каталога, а бывает, что в новом каталоге ничего не нравится, или на данный момент нет необходимости что-то приобрести, поэтому, ждем следующего. Консультант не обязан делать заказы по каждому каталогу, так же для него нет ограничений по сумме заказа.
Работа в Avon
Работа в Avon
work-avon.png (20.58 КБ) 2902 просмотра
Аватара пользователя
Стася
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 10:07

Re: Рамки работы представителя Avon

Сообщение Стася »

Насколько я знаю, надо сделать заказ на определенную сумму ежемесячно. Если заказ не делается, то следующий заказ уже идет по 100% стоимости. Или это так раньше было?
Аватара пользователя
ghasmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:32

Re: Рамки работы представителя Avon

Сообщение ghasmin »

Стася писал(а):Насколько я знаю, надо сделать заказ на определенную сумму ежемесячно. Если заказ не делается, то следующий заказ уже идет по 100% стоимости. Или это так раньше было?
Стася, Вы немного путаете. Так как Вы описываете не было никогда.
Есть ли какие преимущества у тех, кто размещает заказы каждую кампанию (1-3 заказа в 21 день)перед теми, кто пропускает? - Несомненно есть! В Avon есть программы, которые рассчитаны на активное долгосрочное сотрудничество: такие как "Выбирай лучший старт" для новых Представителей и действующая сейчас "Эйвон-Бонус" для опытных Представителей. Если пропускаешь кампании, то условия этих программ прекращаются и Представитель несёт определённые потери в подарках. Но по цене каталога приобретают продукцию только Клиенты.
Аватара пользователя
ghasmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:32

Re: Рамки работы представителя Avon

Сообщение ghasmin »

yaniya писал(а):Кто подскажет… Возможно ли стать представителем Avon, и делать заказы не по каждому каталогу, а к примеру делать заказы только когда появились клиенты с заказами на определенную сумму. Допустим это будет, 1 раз в 2 месяца, такое возможно?
Представителем стать возможно в любом случае. Вы можете быть Представителем - Клиентом и пользоваться скидкой Представителя, или Представителем - Продавцом, увеличивая свои заказы. Но поверьте, из опыта знаю, если у Вас появятся Клиенты, то они Вам спокойно жить не дадут :) ... или дадут, но уйдут к другому Представителю.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Рамки работы представителя Avon

Сообщение melanta »

Работа в Avon тем и хороша - рамок как таковых нет. Можно самой выбирать, сколько времени уделять работе. Никаких начальников, не нужно ни перед кем отчитываться, отпрашиваться и т.д. Хотя есть и обратная сторона медали - нужно уметь брать на себя ответственность за свои действия и планировать свое время.
Ответить

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей