Маска Огурец и Чайное дерево.

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение Anka85 »

Посоветовали приобрести очищающую маску-пленку для лица " Огурец и Чайное дерево ". Хотелось бы услышать ваши отзывы. Стягивает ли она кожу? И легко ли эту маску снимать спустя какое то время?
Вложения
Маска Огурец и Чайное дерево AVON
Маска Огурец и Чайное дерево AVON
cucumbermaskavonteatree.jpg (105.22 КБ) 4564 просмотра
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение melanta »

Маска Avon Naturals "Огурец и Чайное дерево", в целом, пришлась по вкусу. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности и высыпаниями, поэтому я частенько беру средства с чайным деревом. Освежает она очень хорошо, кожа выглядит почище. Использую маску пару раз в неделю. Стягивает несильно, в принципе, как многие маски-пленки. У меня снималась кусками (то есть, одним легким движением руки снять не получилось), но с меня все подобные маски слезают именно так, поэтому я начинаю думать, что либо я сама что-то делаю неправильно, либо физиономия у меня такая. Попробуйте, рекомендую.
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:08

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение AnastasiaZ »

Хорошая маска "Огурец и Чайное дерево", одна из самых моих любимых продуктов фирмы Avon серии Naturals. Чайное дерево хорошо успокаивает лицо, особенно, когда на улице очень влажно. У меня снимается с лица тоже кусками, не целиком. Еще хочу заметить у нее есть отбеливающий эффект. Пару раз после приезда с моря пользовалась ей и ощущалась разница, цвет лица сразу становился более белый, но на мой взгляд это не критично, я не очень приветствую, когда кожа лица сильно загорелая.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение tanya25kot »

Очень понравилась пленка-маска Огурец и Чайное дерево. Во-первых, она прозрачная, не пугает окружающих. Во-вторых, если сначала очистить лицо, распарить, потом нанести маску, то очень хорошо очистятся поры и ликвидируются черные точки. Кожа после нее приобретает матовость. После маски нужно нанести хороший крем для лица. Я наношу маску толстым слоем, тогда она снимается целиком. Отличное средство.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение Rita.Li »

Я тоже очищаю поры от черных точек после тоналки на носу с помощью этой маски. На распаренной кожи она долго не стягивается, я всегда наношу на сухую кожу.
Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 10:53

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение Людмила »

Перед нанесением маски Огурец и Чайное дерево кожу надо хорошо очистить тонизирующим скрабом для глубокой очистки пор, так эффект будет лучше, особенно летом.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение Svet Lana »

Стараюсь не ограничиваться только лишь одной маской, но эта моя самая любимая. Очень хорошо отбеливает, смягчает и очищает кожу. Чайное дерево замечательно регулирует выделения сальных желез, что летом особенно актуально, а огурец отбеливает, выравнивает структуру кожи. У кого склонная к жирному блеску кожа лица - всем рекомендую.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение Наталья Китик »

Не разделяю общего восхищения. По-моему, Avon Naturals "Маска Огурец и Чайное дерево" - продукт на любителя. Во-первых, консистенция неприятная - липкая и скользкая, во-вторых, то, что она подходит для любого типа кожи, тоже не правда. У меня комбинированная кожа, поэтому в Т-зоне она действительно оказалась эффективной. Поры почистила и стянула, освежила кожу и сняла жирный блеск. А вот на щеках, где кожа и так сухая, она стала ещё суше. Даже с помощью крема не сразу удалось убрать это ощущение. Думаю, что больше всего она подходит для жирной кожи. В плане очищающих свойств для сухой кожи лучше подойдёт грязевая маска с минералами Мёртвого моря из серии planet SPA. Вот от неё я действительно получила удовольствие.
Аватара пользователя
Аида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:03

Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение Аида »

У меня точно такая же, пользуюсь и мне нравится. Правда редко делаю. Говорят покупать дорогую маску нет смысла, так как эффекта у них мало в плане косметических свойств. В этой маске при снятии захватываются шелушинки и раздражения нет что просто не может не радовать. В общем Avon Naturals "Маска Огурец и Чайное дерево" твердая четверка, если сравнивать с другим и подобными масками и цена приемлема.
Аватара пользователя
uliy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 20:59

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение uliy »

Маска «Огурец и Чайное дерево» мне нравится. Огурец очищает и увлажняет лицо. Чайное дерево снимает воспаления. Снимается маска, правда, не полностью, но можно потом смыть водой.
loginza875
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 13:07

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение loginza875 »

Советую наносить большой слой, чтоб легче снять маску с лица. Перед нанесение маски, сначала распарьте лицо или очистите скрабом, чтоб получить лучший эффект очистки пор.
Аватара пользователя
odnick777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 11:03

Re: Маска Огурец и Чайное дерево.

Сообщение odnick777 »

Маска мне нравится тем, что не вызывает никакой аллергии. Маску делаю раз в неделю, что помогает содержать кожу в хорошем состоянии. Хорошо выглядеть хочется не только женщинам, косметическая компания Avon помогает мне в этом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей