Правила доставки представителем заказа Avon

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Ответить
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Правила доставки представителем заказа Avon

Сообщение Rita.Li »

Обязан ли Представитель Avon приносить заказ покупателю на дом, или заказчик сам должен ездить за посылкой в офис?
Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:07

Представитель Avon

Сообщение Tanya »

Консультант - представитель при получении заказа сразу оговаривает, как его отдавать и здесь правил нет, все по договоренности с клиентом.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Представитель Avon

Сообщение GreenTobacco »

В интересах консультанта доставлять заказ на дом клиентам, если они живут недалеко от офиса. Я, когда работала консультантом, всегда старалась приносить заказы домой каждому местному клиенту, многим такой способ был удобнее. Так в комфортных, спокойных условиях можно и пообщаться, уговорить сделать еще какую-нибудь покупку, это ведь мои деньги. У некоторых часто гости бывали, так что моя клиентская база постепенно расширялась.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Представитель Avon

Сообщение Екатерина Кушнир »

Конечно, нужно договориться с клиентом, где и когда он сможет забрать продукцию.
Мне девочка на работе приносила эту косметику, так легче в разы. Но сейчас, как домохозяйка, мне бы хотелось, чтобы представитель компании Avon доставлял косметику на дом, не хочется из-за косметики мотаться по всему городу. Было бы приятно, чтобы представитель, у которого я постоянно заказываю принес заказ домой. После такой услужливости я бы заказала продукцию еще сто раз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказы и оплата Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей