Anew Genics

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
Cileniya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:09

Anew Genics

Сообщение Cileniya »

Искала для себя, любимой, эффективный крем с эффектом омолаживания кожи и вот нашла немного описание для крема Anew Genics. Данный крем должен повысить активность омолаживающих генов в коже, тем самым вызывая естественный процесс омолаживания и разглаживания кожи, сам крем изготовлен по технологии YouthGen™.
Изображение
Кто сталкивался, а лучше уже использовал, расскажите о результате, что можно ожидать от крема Avon - Anew Genics?
Аватара пользователя
Nora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:56

Anew Genics

Сообщение Nora »

Крем идеально подходит для возраста 35-40 лет. Действительно омолаживает и подтягивает кожу, придает ей свежести. Как и вся продукция AVON соответствует цене и качеству. Хотела бы добавить, что именно Anew Genics
больше подходит для сухой кожи или смешанного типа.
Аватара пользователя
Никуся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 14:29

Re: Anew Genics

Сообщение Никуся »

Моя мама, очень любит всякие баночки и кремчики для лица. Намечался ее День Рождения. И я заказала ей крем для лица «Формула молодости» Anew Genics от Avon. Услышала от мамы только позитивные отзывы об этом креме. Сама не испытывала на себе (мне 25 только).
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Anew Genics

Сообщение Наталья Китик »

Удачная серия. Хорошо подходит не только для сухой кожи, но и для комбинированной - у меня как раз такая. Сухую кожу на щеках увлажняет и питает, а T-зону качественно матирует - жирный блеск не появляется даже спустя несколько часов.

До недавних пор пользовалась только сывороткой Anew Genics. У неё очень лёгкая консистенция, и впитывается она довольно быстро. Правда, некоторое время ещё остаётся ощущение липкости. Это, пожалуй, единственный недостаток. Зато в остальном эффект налицо - кожу освежает и осветляет, придаёт ей более здоровый вид, даже разглаживает мелкие морщинки. На 20 лет, конечно, не молодеешь, но контур лица становится более чётким. Кстати, её можно использовать как основу под макияж.

Кремом пользуюсь всего месяц. Эффект от него тоже ощутимый, но консистенция потяжелее, чем у сыворотки. Поэтому я использую его в качестве ночного. В принципе, результатами от обоих продуктов довольна.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Anew Genics

Сообщение Ligida »

Мне еще рано пользоваться такой косметикой, поэтому опишу ощущения мамы. Ей этот крем очень нравится. Anew Genics она наносит на кожу лица на ночь. Консистенция приятная, с помощью крема можно с легкостью сделать массаж по массажным линиям лица. Эффекты: исчезновение мелких морщин, сглаживание глубоких, выравнивание тона кожи. Кожа становится более эластичной, приобретая здоровый вид. Хочу сказать, что у мамы комбинированная кожа, на утро от крема не остается ощущения жирности, что очень важно.
odnickodnick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:16

Re: Anew Genics

Сообщение odnickodnick »

Крем Anew Genics отлично подходит для женщин среднего возраста. Жена уже не один раз заказывала этот крем, и каждый раз оставалась довольна. Особенно этот крем помогает держать кожу в хорошем состоянии зимой, поэтому советую приобрести его и с его помощью хорошо выглядеть.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Anew Genics

Сообщение Svet Lana »

Использовала уже практически пол баночки Anew Genics, эффект виден, но на сколько он закрепился еще сказать не готова. Кожа стала на много светлей, теперь за счет ровного тона контур лица стал аккуратней. Крем полностью не впитывается, по моим ощущениям, а создает некую защитную активную пленочку, за счет которой и создается эффект омоложения, который я и наблюдаю. Крем наносить только единолично, как основа под макияж совершенно не годиться. При нанесении тона или простой пудры по верху начинает скатываться в какие-то белые хлопья. Так, что пришлось умываться и наносить макияж заново. Честно говоря все то, что и обещали производители данной продукции и цена ее полностью соответствует.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Anew Genics

Сообщение GreenTobacco »

Cileniya, купите или закажите пробник, по крайней мере, будете знать подходит вам этот крем или нет. Я заказывала маме пудру и попутно купила пробники крема и концентрата, прочитала много положительных отзывов об этом комплексе. Я пока еще не использую такие ударные средства, поэтому расскажу об эффекте на маминой коже, ей 54. Крем впитывается быстро, но примерно через час лицо становится липким, хотя тип кожи сухой. Какого-то потрясающего эффекта пока незаметно. Концентрат впитывается где-то с минуту, эффект виден практически сразу, даже я заметила. Кожа подтянутая, гладкая, упругая, остается такой часов шесть. Видимо, от сыворотки стоит ожидать улучшения состояния кожи, собственно, почти все концентраты у Эйвон очень хорошие, работающие. Мама пользуется пробниками всего 4 дня, так что судить о результатах пока рановато. Единственное, что смущает - крупные блестяшки в сыворотке, они там явно лишние или их размер должен быть еще мельче, как пыль.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей