Румяна Mary Kay

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Ответить
Аватара пользователя
AnastasiaZ
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:08

Румяна Mary Kay

Сообщение AnastasiaZ »

Давайте поделимся своими впечатлениями от использования этого продукта. Я честно говоря в восторге. Очень люблю румяна цвета Coral, причем подобной расцветки не встречала у других производителей. Для ярких брюнеток, ну очень интересный и стильный вариант макияжа.
Аватара пользователя
Oksana.Amosova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:59

Re: Румяна Mary Kay

Сообщение Oksana.Amosova »

Действительно, румяна Мери Кей имеют нежную текстуру и хорошо растушевываются. Оттенки нежные, натуральные.
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Румяна Mary Kay

Сообщение Dinara.Sabitova »

Полностью одобряю ваш выбор. Я когда училась пользоваться румянами, использовала недорогие. А потом, приобретя опыт, перешла на Mary Kay. В них мне нравится все, не рассыпаются, не крошатся. И на коже выглядят естественно.
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Румяна Mary Kay

Сообщение света »

Перепробовав несколько оттенков румян Mary Kay, я предпочла остановить свой выбор на оттенке "Pink Petals". Эти минеральные румяна имеют нежно-розовый цвет, соответственно на лице смотрятся абсолютно естественно и натурально. Кроме того, наносятся достаточно мягко и равномерно, да и растушёвываются легко. Однако эти румяна не держатся на коже в течение всего дня, поэтому приходится подправлять макияж, но это не так уж и страшно. Я считаю, что этот оттенок идеальный вариант для светлой кожи.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Румяна Mary Kay

Сообщение Anka85 »

Отличные румяна. Только немного ярковаты для светлого тона лица. Но держатся долго и не осыпаются. Только нужно правильно наносить. А то может получиться не макияж, а грим.
Аватара пользователя
Nora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:56

Re: Румяна Mary Kay

Сообщение Nora »

Я вместо румян использую пудру (хотя она выглядит, как румяна) - Desert Sun, очень довольна и всем рекомендую! Румяна выглядят очень естественно с мерцающим эффектом.
Ответить

Вернуться в «Mary Kay»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей