Шампунь Лошадиная сила.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Anka85 »

Шампунь относительно дорогая. Постоянно идет реклама этой шампуни. Неужели так хорошо влияет на структуру волос? И правда, что все звезды пользуются?
Вложения
shampoo_horsepower.jpg
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение света »

Этот шампунь неплохой. Хорошо промывает, да и волосы после мытья очень мягкие и приятно пахнут, ну, в общем, всё как после обычного шампуня. Однако, какого-то особого эффекта, который был заявлен производителем, честно говоря, я так и не почувствовала. Поэтому больше я им пользоваться не буду.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение marja-sulkovska »

Полностью согласна. Точно такое же впечатление. Шампунь неплохая, аллергию или какие-то негативные вещи не вызывает, но волосы не укрепляются и не перестают сечься. Может, конечно, дело в том, что я его использовала после родов, потому, что волосы как вылазили, так и вылазят
Аватара пользователя
Dorian0503
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2013, 13:19

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Dorian0503 »

Неправда касательно шампуня и рекламы также! Но стоит отметить, что волосы становятся мягче, но эффект не продолжительный, пожалуй ещё его минусом является - это специфический запах.
Аватара пользователя
SLABKO1989
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 12:03

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение SLABKO1989 »

А мне шампунь не понравился. У меня напротив волос выпадать стал и тускнеть. Видимо подходит он не всем.
Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 13:28

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Анжела »

Я конечно от шампуня ожидала большего эффекта, сам он не плохой, но судя по цене волосы после него должны выглядеть как у девушек в рекламе.
Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:06
Откуда: Юг

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Katerinka »

Нормальный маркетинговый ход производителей шампуня. Сколько желающих иметь красивую гриву, и все хотят попробовать на себе его чудесное действие. Я тоже не исключение. Купила, извела всю бутылочку, видимый результат пока отсутствует. Но это не показатель, возможно там, под кожей, зашевелились луковицы и вскоре появятся новые всходы волос. Но вторую бутылку не покупаю, чего-то не хочется. :D
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Dinara.Sabitova »

Я этот шампунь покупала не в аптеке, а в именно зоомагазине. И шампунь был именно для лошадей. Волосы укрепляет хорошо, и растут они быстрее. Запах тоже нормальный.
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 20:39

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Sasha »

Не хочется вас разочаровывать, но вы купили шампунь для хвоста, а надо ведь для гривы.
А если серьёзно – не делайте так, от дешёвого (или дорогого) шампуня для лошадей последствия могут быть просто ужасающие.
- Почему.
- ДА ПОТОМУ ЧТО ОН ДЛЯ ЛОШАДЕЙ. И еж-ли вы не лошадь, то поверьте, не стоит экспериментировать.
Аватара пользователя
Петровна-да
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:27

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Петровна-да »

Хорош, шампунь для лошадей или нет - это решать им.
А люди должны осознавать, что применяя любой предмет не по назначению – экспериментатор сам на сам остается с последствиями.
Аватара пользователя
Ok-si
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 18:26

Re: Шампунь Лошадиная сила.

Сообщение Ok-si »

И мне не подошел, причем покупала в аптеке шампунь и ополаскиватель отдельно, эффект очень кратковременный и волосы быстро становятся жирными, теперь мою им кота - он доволен :D
Ответить

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей