Туалетная и парфюмная вода Avon

Туалетная вода, парфюмерия, описание всех ароматов выпускаемых Avon
Ответить
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Туалетная и парфюмная вода Avon

Сообщение Alisa Melisa »

Предлагаю делиться впечатлениями о продукции туалетных вод. Лично мне нравится их серия Today, Tomorrow, Always - очень приятный цветочный запах, и очень долго проявляется и меняется запах разных нот.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение GreenTobacco »

Моя давнишняя любовь - Pur Blanca, понравился этот аромат, как только он появился в каталоге. Нравится его постоянство, то есть, что он не меняется в зависимости от времени суток, одинаково приятно пахнет и в жаркую погоду, и в мороз. Раньше часто покупала всю серию Пур Бланка - туалетную воду, роликовый дезик, дезик-спрей и крем для тела.
Еще нравится парфюмерная вода Christian Lacroix Absynthe, невероятно красивый классический аромат, притом очень хороши оба парфюма - и женский, и мужской.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение Rita.Li »

Мне тоже нравилась Pur Blanca. Я ее купила, когда она только появилась, без пульвиризатора. А вот серия Today, Tomorrow, Always, на мой взгляд, создана для женщин, а не для молодых девушек, также как и Little blak dress. :arrow: Мне нравится Incandessence, за его тонкий, нежный цветочный аромат.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение Ligida »

Моя любовь - City Rush!!! Необыкновенный аромат! Он передает силу женщины, характер, соблазнительность, сексуальность, элегантность и дерзость одновременно. Долго держится запах. Раньше пользовалась Treselle. Меня пленил этот аромат лет на 8-9. И только в этом году поменяла на City Rush. Качеством туалетной воды очень довольна. Цена соответствует. Этот аромат для сильных женщин!
Вложения
cats.jpg
cats.jpg (3.2 КБ) 8554 просмотра
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение anita-gerra »

Один из моих любимых ароматов это парфюмерная вода Perceive Dew, очень нежный, свежий чуть сладковатый аромат. Очень летний аромат, нотки лимона, дыни, абрикоса, жимолости поднимают настроение и дают заряд энергии и уверенности, что день пройдет хорошо. По стойкости духи очень качественные.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение Наталья Китик »

На мой взгляд, парфюмерная продукция от Avon, вообще, выше всяких похвал. Здесь и выбор ароматов огромный, и качество отменное - держатся они всегда долго, и композиции просто шикарные. У меня есть сразу несколько любимых наименований от Avon.

Самая-самая, пожалуй, туалетная вода Treselle - роскошная, чувственная и страстная одновременно. Мне кажется, одно её присутствие делает меня прекрасной и соблазнительной.

Помимо неё, Little Red Dress - яркая, манящая и запоминающаяся, такая же как и маленькое красное платье, в честь которого она названа.

Приглянулась мне и новинка из серии Today, Tomorrow, Always - парфюмерная вода Amour. Она оказалась на удивление нежной и волнующей, очень похожей на актрису Оливию Уайлд, представляющую нынче эту серию. Последний месяц я с ней буквально не расстаюсь.

Кстати, мой супруг - тоже большой поклонник парфюмерии от Avon. Помимо хорошо известного Full Speed, он с удовольствием пользуется и новыми ароматами My Vibe и Elite Gentleman - оба очень изысканные.
Аватара пользователя
alenochka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:04

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение alenochka »

мне тоже очень нравится старый аромат Pure Blanca. такой он тонкий и нежный. на удивление. есть более дорогие духи, но они так не пахнут, но это запах ничуть не хуже
Аватара пользователя
ariana
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:18

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение ariana »

Я - давняя поклонница продукции AVON, знакома с ней с 1997 года. Из их ароматов предпочтение отдаю Incandessence, Celebre. Но как же жаль, что сейчас они не выпускают Soie Rouge! Сколько не пытаюсь сейчас найти среди ароматов хоть что-то похожее, не получается! Так же жаль и "ушедшие" мужские Wilderness, Uomo.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение Maja »

Это моя тема. О туалетной воде Avon могу рассказывать очень долго и с восхищением! Моя любимая - это, конечно, Пур Бланка, Маленькое черное платье.
Аватара пользователя
Natasha33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:52

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение Natasha33 »

Ничего себе, сколько поклонниц Pur Blanca! Девушки, я одна из вас! Просто обожаю этот аромат. На моей коже он раскрывается белой розой с нотками пиона. Очень нежный и женственный. Муж в восторге!
Скоро первый флакончик закончится, уже заказала второй. С нетерпением жду!
Аватара пользователя
natyjey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:05

Re: Туалетная и парфюмная вода

Сообщение natyjey »

Раньше мне очень нравилась туалетная вода Passion Dance, а теперь я пользуюсь другой. Тоже Avon, но не помню названия. Легкий летний аромат.
Ответить

Вернуться в «Парфюмерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей