Anew Platinum

Серия Anew - это новейшие косметические разработки Avon замедляющие процессы старения кожи
Ответить
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Anew Platinum

Сообщение melanta »

Моя тетушка пользуется серией "Anew Platinum". Насколько я поняла, ей очень даже нравится, потому что заказывает она средства этой серии постоянно. Да и выглядит она, положа руку на сердце, неплохо. По крайней мере, на свои 57 лет не тянет. Не знаю, заслуга ли это косметики или какие-то другие факторы играют роль, но результат, как говорится, налицо.
Avon  Anew Platinum
Avon Anew Platinum
avon-anew-platinum.jpg (12.66 КБ) 8277 просмотров
Так тогда получается – это самая сильная анти-возрастная серия от Avon?
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Anew Platinum

Сообщение Изольда »

Эта серия специально разработана для возрастной категории 55+. Поэтому ваша тетушка и выбрала для себя средства "Anew Platinum" соответственно своего возраста. Я сама пользуюсь антивозрастной косметикой AVON с 30 лет и результат меня вполне устраивает.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Anew Platinum

Сообщение Наталья Китик »

Melanta, полностью согласна. Anew Platinum - просто отличная антивозрастная серия. Моя мамочка тоже ею пользуется и результатом довольна - кожу подтягивает, морщинки сокращает, поры сужает. Даже лицо выглядит более молодым, ухоженным и аккуратным. Хотя, конечно, чуда от неё ждать не стоит - на 20 лет можно помолодеть только от пластических операций, и то не всегда. Но хороший и соответствующий потребностям кожи уход эта серия точно обеспечит.

Кстати, я тоже пользуюсь этими средствами, только серий Anew Reversalist 35+. Результаты мне тоже нравятся. Помимо того, что серия борется с мелкими морщинками, она ещё отлично лицо осветляет и придаёт ему более здоровый вид. К тому же, никакой аллергии, как было у меня, например, с серией Solutions.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Anew Platinum

Сообщение tanya25kot »

Серия Anew Platinum действительно очень эффективная. Единственный недостаток это цена, но это нормально. Если делать дома самой крем из домашних продуктов, масел, витаминов, то получится не дешевле. Так что затраты оправдываются. Сначала я купила маме попробовать ночной моделирующий крем для лица "клеточное возрождение" 55+ в мини-упаковке. Она попробовала, ей очень понравился. Хорошо смягчает и увлажняет кожу, постепенно уменьшает морщинки. Запах легкий, напоминает травяной. Текстура не жирная, но плотная. Отлично подходит для увядающей кожи.
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:52

Re: Anew Platinum

Сообщение Милашка »

Какой кошмар, вот мне и за 50... Принялась я искать, что может помочь моей увядающей коже. Кремом Anew Platinum пользуется моя начальница на работе и очень его хвалит, вот и я решила попробовать. И вот спустя месяц могу уже подвести кое-какие итоги. Крем замечательный. Кожа после него очень нежная, бархатистая, будто напитавшаяся влагой, выглядит намного свежее и привлекательней. Глубокие морщины, конечно не разгладил, но заметно сократил мелкие. Были у меня крема и намного дороже этого, но такого эффекта не давали. Так что по соотношению цена и результат этот крем один из лучших.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Anew Platinum

Сообщение Екатерина Кушнир »

Заказала маме эти крема на день рождения. Она осталась более чем довольной. Ей уже 60 лет, но молодость никто не отменял. :D Я результата пока на ней не увидела, но я и не верю, что крем способен убрать глубокие морщинки. Да, мамулечка посвежела, кожа более напитанная. Очень хорошая серия для каждодневного ухода.
Аватара пользователя
Nora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:56

Re: Anew Platinum

Сообщение Nora »

Чудес не бывает! Хотите изменить кардинально состояния кожи, подтянуть ее, так это к хирургу. НО! Если правильно и периодически ухаживать за кожей в комплексе, то результат не заставляет себя ждать. Anew Platinum - крем, который на мой взгляд целиком и полностью оправдывают цену своим качеством! В наше время огромный выбор средств антивозрастной косметики, но зачем платить больше, если это средство за довольно небольшие деньги эффективно действует и радует глаз.
Аватара пользователя
Tusja
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 07:10

Re: Anew Platinum

Сообщение Tusja »

Да, действительно, крема этой серии отлично действуют на кожу женщин после 55. Моей тетушке уже 65, пользуется Anew Platinum уже несколько лет, кожа действительно просто сияет, это придает тете больше уверенности в себе. Ведь она еще работает!! В любом возрасте хочется продлить молодость и сохранить красоту, и Avon нам помогает!
Валериевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:09

Re: Anew Platinum

Сообщение Валериевич »

Я покупал этот крем Anew Platinum для моей мамы, ей 55 лет, она от него без ума, он как раз подходит под ее тип кожи. Но совет всем, сначала необходимо воспользоваться пробником так как не всем он подходит.
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Re: Anew Platinum

Сообщение Ligida »

Моя крестная пользуется этими кремами. Anew Platinum - это косметика для тех, кому за 55. Да, к сожалению, мы не молодеем. Довольна, этой линии не изменяет. Лицо подтянуто, здоровый вид кожи, конечно, морщинки есть, куда ж от них деться, но они мало заметны. В основном, когда улыбается. Говорит, что благодаря этой линии чувствует уход за лицом: кожа увлажнена, матовая, подтянутая. Цена адекватная, а результат радует.
Ответить

Вернуться в «Anew»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей