Повседневно-деловой макияж для работы в офисе

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Ивонна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:34

Повседневно-деловой макияж для работы в офисе

Сообщение Ивонна »

Помогите пожалуйста мне подобрать повседневно-деловой макияж для работы в офисе (губы,глаза брови и т.д.).
Фото
Вложения
подобрать макияж
подобрать макияж
selection-makeup.jpg (32.86 КБ) 2624 просмотра
Последний раз редактировалось Ивонна 12 июл 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Помогите подобрать макияж

Сообщение Екатерина Кушнир »

А Вы сами случайно не известный блогер и визажист, по которому я фанатею? Если да, то Вы неплохо и так краситесь, я у Вас учусь. Подойдут к такому личику черные стрелки и красная помада, смоки айс и губки нюд. Пойдут розовые, золотистые тени, зеленые к таким глазкам. Такие красивые губы надо подчеркивать и делать на них акцент. Вообщем, девушка очень красивая, просто экспериментируйте.
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Помогите подобрать макияж

Сообщение Alisa Melisa »

На работу в офис нужны спокойные тени - допустим пастельных тонов или оттенков кофе, а ещё будет не плохо под цвет глаз подобрать карандаш. Думаю лучше будет воспользоваться терракотовыми оттенками помады.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Помогите подобрать макияж

Сообщение irka1161 »

Чтобы идти в офис на работу, вам нужно использовать минимум косметики. Можете красить губы светлым блеском или помадой и выделять глаза с помощью светлых тонов теней и туши.
Аватара пользователя
mashka08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:13

Re: Помогите подобрать макияж

Сообщение mashka08 »

Первым делом проснувшись утром на чистое лицо, наношу питательный крем, тональный крем редко применяю но все таки иногда нужен макияж и с его использованием. Затем наношу тени среднего оттенка - не слишком темные. Потом мое любимое занятие - наношу тушь на ресницы, минут 5 я их тщательно вывожу даже если тушь супер хорошая, по любому нужно особое внимание. И завершающий этап, блеск для губ. Все просто минут 20. Без макияжа не могу выйти чувствую себя не уверенно как то. Работа моя с клиентами вот и приходится свое лицо постоянно подвергать всяким воздействиям.
Аватара пользователя
Rom Kola
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:06

Re: Помогите подобрать макияж

Сообщение Rom Kola »

Опробуйте для себя лёгкий макияж в виде светлых тонов теней, скорее всего подойдут белые или светло-бежевые, тоненькие стрелки, аккуратные, что бы не заходили далеко уголков глаз, были выдержанными. Губы пастельного тона или розового, не перламутрового, можно добавить немного блеска. Брови коричневый карандаш вполне подойдёт и никаких румян, под Ваш овал лица сойдёт и простоя коррекция пудрой, что бы немного скулы выделить и ву а ля!
Сверкайте!
Ответить

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей