Какой шампунь Oriflame выбрать?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
илона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:35

Какой шампунь Oriflame выбрать?

Сообщение илона »

В Орифлейм богатое разнообразие шампуней и бальзамов для волос, но вот для себя я в последнее время не могу правильно подобрать нужную шампунь очень быстро волосы делаются жирными.
Аватара пользователя
Барашек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 11:35

Re: Как правильно выбрать шампунь для волос?

Сообщение Барашек »

Если хотите именно Орифлейм, тогда берите все по очереди и мойте. Может что-то и подойдет. А мне, к сожалению, никакой шампунь не подошел. :(
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:39

Re: Как правильно выбрать шампунь для волос?

Сообщение Таша »

Если Вы знаете свой тип волос, то легко подберёте себе шампунь. В Орифлейме все шампуни распределены по типам волос. А, если Вас интересует, чтоб Вам посоветовали какой-то определённый шампунь, то это индивидуально, кому-то подойдёт, а кому-то нет. Я вот наслушалась восторженных отзывов о шампунях Орифлейм и решила купить себе сразу в наборе шампунь и кондиционер для сухих и повреждённых волос Эксперт-Восстановление из серии HairX. Мне не понравилось, что волосы от этого шампуня стали сухие, спутанные и тяжело расчёсывались, даже не помогал кондиционер. А раньше брала из серии HairX шампунь для зимнего ухода за волосами – Эксперт-зимний и мне он подошел, волосы были гладкими, не спутывались, долго не загрязнялись. Так, что с шампунем можно определиться только методом проб и ошибок. Могу Вам только посоветовать пробовать шампуни для жирных волос разных серий.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Как правильно выбрать шампунь для волос?

Сообщение grisk »

Таша писал(а):Если Вы знаете свой тип волос, то легко подберёте себе шампунь. В Орифлейме все шампуни распределены по типам волос....
Так, что с шампунем можно определиться только методом проб и ошибок.....
Мне кажется, каждая женщина способна подобрать себе шампунь по типу волос. И всё равно тот не всегда подходит...почему-то.
Что касается "пробовать", то тут я не стала бы экспериментировать, особенно, если волосы проблемные, можно навредить себе, любимой.
Аватара пользователя
galimax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:15

Re: Как правильно выбрать шампунь для волос?

Сообщение galimax »

Раньше у меня были жирные волосы. А сейчас волосы стали более сухие, но стали выпадать. Какими шампунями можно пользоваться при выпадении волос? Как остановить этот процесс?
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Как правильно выбрать шампунь для волос?

Сообщение grisk »

galimax писал(а):Раньше у меня были жирные волосы. А сейчас волосы стали более сухие, но стали выпадать. Какими шампунями можно пользоваться при выпадении волос? Как остановить этот процесс?

Прежде всего нужно попытаться найти причину. И она, думаю, не только в "неправильном" шампуне. Это могут быть и гормональные изменения ( после родов или при менопаузе), и неправильное питание, и изменение воды, и т.п. Устраните причину!
А для волос нужно подобрать восстанавливающие маски, средства для сухих ломких волос, избегать по-возможности лака для волос и электрощипцов.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Как правильно выбрать шампунь для волос?

Сообщение Maja »

Обязательно, выбирайте шампунь по типу Ваших волос. Прочтите ингредиенты каждого продукта, их влияние на волосы. Не покупайте все подряд бальзамы и шампуни, что есть в Орифлейм - это может повредить волосам.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей