Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Последовательный уход и комфорт ваших ног обеспечит косметическая серия Avon Foot Works
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение Наталья Китик »

Сейчас, когда на улице жарко, захотелось поговорить на очень летнюю тему. Речь идёт об охлаждающих лосьонах и лосьонах-спреях для ног от Avon. На мой взгляд, очень полезные, приятные и качественные продукты от любимой фирмы, приносящие облегчение в жару и после тяжёлого трудового дня.

Пользуюсь ими уже несколько сезонов. Вначале была серия "Мята и алоэ". Сейчас вышли новинки - роскошная "Папайя" и нежный "Зелёный чай и мята". Все они относятся к линии "Foot works". Для всех этих продуктов характерны лёгкие, необычайно приятные, я бы даже сказала "вкусные" ароматы.

Лосьоны обладают нежной консистенцией, легко наносятся, моментально впитываются и оставляют ощущение приятной прохлады и увлажнённости. К тому же, устраняют неприятные запахи.

Лосьоны в форме спрея обладают ещё более выраженным освежающим и дезодорирующим эффектом. Хотя они и не увлажняют, зато подходят для экстренного освежения, в том числе и обуви.

Я этой продукцией очень довольна, но, к своему удивлению, встречала и негативные отзывы об этих средствах. Говорят, что они не смягчают загрубевшую кожу. Но, хотелось бы заметить, что они для этого и не предназначены. Для этой цели в линии "Foot works" есть другие продукты. Любопытно было бы узнать мнение тех, кто пользовался этими лосьонами. Каковы ваши впечатления? Довольны ли вы ими?
xRhXJK8fKs0.jpg
xRhXJK8fKs0.jpg (37.7 КБ) 5795 просмотров
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение ELENEUS1 »

Из линии продуктов Foot works недавно пробовала спрей для ног. Летом это очень нужный продукт, особенно для тех людей кто ведет активный образ жизни, много двигается и часто потеет. Спрей мне понравился. Однако увлажнения ждать не стоит. У данного продукта другие функции. :geek:
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение Изольда »

Каждое лето покупаю такие сезонные продукты целым набором, то есть - скраб для ног, лосьон и спрей. Нравится мне разнообразие ароматов, получаю настоящее эстетическое удовольствие от большого количества красивых тюбиков :lol: и конечно же использование этих средств не остается безрезультатным. Теперь скажу по поводу охлаждения и релаксации для уставших ног: был только один лосьон, вот он на пятерку с плюсом справлялся с такой задачей - Зеленый чай и мята. Лосьон действительно давал замечательный охлаждающий и успокаивающий эффект. Остальные использую просто ради удовольствия и поддержания ножек в ухоженном виде. Из последних особенно понравился лосьон и спрей Папайя, аромат просто божественный, а лосьон смягчает стопы достаточно не плохо.
odnickodnick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:16

Re: Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение odnickodnick »

По работе долгое время приходиться находиться в тяжелых ботинках, без них по правилам безопасности нельзя, поэтому ноги сильно устают. Лосьон-спрей для ног просто палочка-выручалочка. Вечером обработаешь им ноги и усталость отступает. Очень нужное средство, особенно летом.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение Anka85 »

Кремами не так удобно пользоваться. Спрей лучше действует. Меня впечатлил запах. Ноги такие легкие становятся и свежие. Что летом очень важно.
Аватара пользователя
Selen-ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:11

Re: Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение Selen-ka »

Сейчас лето, поэтому охлаждающие лосьоны и спреи для ног для многих очень актуальны. Их использование меняет мою жизнь к лучшему. Даже не смотря на то, что летом открытая обувь неприятный запах все равно присутствует, а данные средства в корни исправляют ситуацию.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Охлаждающие лосьоны и лосьоны-спреи для ног

Сообщение asya_24 »

Дезодорантами для ног не пользуюсь - не вижу необходимости. А вот относительно спрея, скраба и крема могу сказать - моя мастер педикюра их все время применяет, я просто в восторге. От нее буквально летишь, как в крылатых сандаликах.
Ответить

Вернуться в «Foot Works»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей