Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Ответить
Dinara.Sabitova
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:55

Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение Dinara.Sabitova »

Я пользовалась шампунем "Рецепты бабушки Агафьи" после родов. Волосы потеряли свой вид. Не могу сказать что все восстановилось, но все-таки результат был. Подругам шампунь нравится, может только мне толком не помогло?!
Вложения
Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"
Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"
recipesbabushkiagafi.jpg (20.7 КБ) 3054 просмотра
Аватара пользователя
Katigre
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:06
Откуда: Москва

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение Katigre »

Я думаю, шампунь тут ни при чём. Ваш организм израсходовал очень много различных веществ из своих запасов во время беременности, родов и кормления. Чтоб восстановиться потребуется время и полноценное питание. Чтоб ускорить процесс, попробуйте принимать БАДЫ или витамины. Включайте в свой рацион пророщенную пшеницу, натуральные масла, рыбу, зелень, орехи, каши. Кроме того, побалуйте свои волосы масками с мёдом или кефиром.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение Rita.Li »

Ни один шампунь не поможет восстановить волос после беременности. Это индивидуальный процесс, который длится от 6 месяцев до 3 лет. Может у подруг восстановился организм быстрее и они подумали, что помог шампунь.
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение Марта »

Мне тоже все советовали этот шампунь, мне он тоже не помог. Название говорит само за себя, этот шампунь для бабушек, может их волосам он и поможет чем-то.
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение GreenTobacco »

Ну, после беременности ухудшение состояния волос закономерно, тут ни одно даже самое лучшее косметическое средство не поможет. В этом случае нужен комплексный подход - качественное, богатое витаминами питание, поливитаминные комплексы. Плюс восстанавливающий уход для волос, помимо шампуня включающий маски, массаж с маслами и стимулирующими рост комплексами типа регейна или миноксидила.
О марке "Рецепты бабушки Агафьи" скажу, что пользуюсь шампунем на репейном прополисе и еще есть черный шампунь против перхоти. Первым я очень довольна, не замечала после него ни перхоти, ни зуда, в период сезонной "линьки" волос выпадает намного меньше. Второй мне не подошел, покупала его до шампуня на прополисе, и именно от него у меня появилась перхоть. Выбросить жалко, теперь мою им раз в месяц, очень уж шикарный холодный аромат нравится.
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение ELENEUS1 »

Цитата "шампунь для бабушек" развеселила. :roll: Обычный шампунь на мой взгляд. Кому-то реально может помочь справиться с проблемой. Лично я на шампуни не возлагаю больших надежд. Этот продукт создан для того, чтобы просто мыть волосы.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение balinesik »

Стоит привыкнуть к мысли что шампуни волосы не лечат. Ни этот, ни, например, лошадиная сила. Они просто очищают и иногда помогают справиться с перхотью. а восстанавливать волосы лучше натуральными маска на основе масел (оливкового, персикового, льняного и д.р.)
Аватара пользователя
siann83
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:22

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение siann83 »

А у меня после использования данного шампуня появилась перхоть. Причем пробовала разные виды шампуня "Рецепты бабушки Агафьи". Видать не подходит просто что-то из состава.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи"

Сообщение Anka85 »

Меня не очень впечатлила эта серия. Единственное, что цена очень доступная. Но волосы стали более жесткими.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Уход за волосами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей