Напоминание для клиента

Косметика по каталогам Avon. Как сделать правильный заказ, оформить на сайте и получить продукцию!
Ответить
Аватара пользователя
geeliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 13:41

Напоминание для клиента

Сообщение geeliya »

Как представитель компании Avon. Хочу сделать такой ход:
Обязательный сбор электронных адресов у всех своих клиентов. И при выходе в свет нового каталога кидать всем ссылочку на страничку для просмотра в Мой Avon (онлайн магазин представителя).
И на данный момент я хочу узнать ваши мнения:
Как народ относится к такого рода рассылке? Это напрягает или наоборот радует?
loginza1169
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 07:33

Re: Напоминание для клиента

Сообщение loginza1169 »

Это очень правильный ход. Для этого и были созданы интернет-магазины для представителей. И это нужно делать. Мне кажется, отношение как и к любой рассылке. Если это интересно человеку, он зайдет в ваш магазин и выберет товары. Если же нет, просто удалит письмо, вот и всё.
Аватара пользователя
Кассандра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:02

Re: Напоминание для клиента

Сообщение Кассандра »

Это вы очень хорошо придумали, :) действительно, клиент может просто забыть, а тут как раз ваше письмо- напоминание. Я бы обязательно прошлась по ссылочке. ;)
Вложения
Напоминание для клиента Avon
Напоминание для клиента Avon
reminder-customer-avon.jpg (29.16 КБ) 6808 просмотров
Аватара пользователя
Anna_86
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 май 2013, 00:35

Re: Напоминание для клиента

Сообщение Anna_86 »

Интересная идея. Обзванивать по телефону уже не очень остроумно, клиент может быть не в настроении или ему некогда разговаривать, а может заранее просмотрел каталог и в этот раз заказывать не собирается. А так ненавязчиво ещё раз напомнить про компанию не помешает.
Аватара пользователя
Евлария
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 09:17

Re: Напоминание для клиента

Сообщение Евлария »

Задумка действительно хорошая. Только к сожалению, в нашей стране, многие люди не имеют электронных адресов. Я делаю напоминание через СМС о новых каталогах Эйвон. Но как дополнение, можно воспользоваться и вашей идеей. А если кого из клиентов это будет напрягать, то он всегда может воспользоваться фильтром почтового ящика, и наши рассылки, с ссылками на Мой Avon, его не будут доставать!
Аватара пользователя
Анастасия2312
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:50

Re: Напоминание для клиента

Сообщение Анастасия2312 »

Думаю, что это хорошая идея. Электронные напоминания будут удерживать старых клиентов. А если еще и делать рассылки потенциальным, то и привлекать новых. В век информационных технологий, когда электронный каталог уже вытесняет глянцевый, напоминания "онлайн" будут очень даже кстати. Я за.
Ответить

Вернуться в «Каталог Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей