Косметика Artistry и BeautyCycle. Отзывы.

Новинки в каталогах. Советы пользователей косметической продукцией Amway.
Ответить
Аватара пользователя
Кассандра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 11:02

Косметика Artistry и BeautyCycle. Отзывы.

Сообщение Кассандра »

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу косметики Artistry и BeautyCycle, :) в чём её достоинства, а в чём недостатки? :?:
Аватара пользователя
val
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:24

Re: Косметика Artistry и BeautyCycle.

Сообщение val »

Достоинств масса, косметика класса люкс, пользуюсь уже восемь лет, очень довольна. Все крема отличные, замечательно ложатся на кожу, впитываются без остатка, не оставляют неприятного ощущения пленки. Недостаток один - цена. :)
Аватара пользователя
elenadjar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 15:23

Re: Косметика Artistry и BeautyCycle.

Сообщение elenadjar »

У меня только положительные отзывы! Пользуюсь тональным кремом (не постоянно - так косметолог рекомендует) и сама от себя глаз не отведу - тон просто идеально подходит, текстура невесомая, без жирного блеска, SPF высокий, маскирует ВСЁ :P даже мои пигментные пятна под глазами! В общем - все, что я хочу от тонального крема - есть в Artistry!
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Косметика Artistry и BeautyCycle.

Сообщение ksusha-karplyuk »

Эмвей - идеальная косметика для любой женщины. Компания работает на совесть. Цена - качество. Поэтому много других компаний намного дешевле.
Вложения
Косметика Artistry и BeautyCycle
Косметика Artistry и BeautyCycle
kosmetika-artistry-i-beautycycle.jpg (7.24 КБ) 5001 просмотр
Аватара пользователя
Оля Плахова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 10:18

Re: Косметика Artistry и BeautyCycle.

Сообщение Оля Плахова »

Единственная косметика, эффект которой проявился сразу же. Кожа стала легкой, увлажненной, с легким и нежным ароматом. Угрей моих как-будто никогда и не было. Хватает надолго. Цена небольшая для косметики престиж-класса. Все время компания совершенствует состав. Вышла новая, аналогов пока нет ни у одной компании, линейка, направленная на перепрограммирование процессов старения в клетках кожи. Лучшая реклама - это ухоженная кожа девушек и женщин. Даже кому за 50 выглядят шикарно.
Аватара пользователя
Magda
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:01

Re: Косметика Artistry и BeautyCycle. Отзывы.

Сообщение Magda »

Читала много отзывов о косметике Artistry и BeautyCycle, среди которых есть как много позитива, так и определенные разочарования.
Моё мнение – не плохое качество, но многовато пиара, сама косметика среднего, скорее бюджетного сегмента, на которую не стоит возлагать повышенные ожидания.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Amway»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей