Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эффект?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 19:39

Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эффект?

Сообщение Таша »

Сегодня получила свой укрепляющий кондиционер для ресниц. Привлекли заявленные свойства этого кондиционера, что он богат на витамины, питает, укрепляет ресницы и придаёт им густоту, так как мои ресницы периодически высыпаются, то хочется поверить в чудо – эффективность этого средства.
Поделитесь своими впечатлениями об этом кондиционере те, кто им уже пользовался. Действительно ли он оправдывает заявленные свойства? И как его правильно использовать, можно ли во время его применения красить ресницы тушью?
Вложения
кондиционер для ресниц
кондиционер для ресниц
eyelashconditioner.jpg (5.39 КБ) 2524 просмотра
Аватара пользователя
света
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 12:51

Re: Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эфф

Сообщение света »

Чтобы увидеть результат от использования укрепляющего кондиционера Oriflame Beauty Lash Booster Вам необходимо будет его наносить на реснички достаточно долгое время. Однако не ждите от него густых и длинных ресниц. Эффект будет лишь только в том, что реснички станут более увлажнёнными и не более того. Лично я наносила его только на чистые не накрашенные ресницы утром и вечером, ещё его, конечно же, можно использовать как основу под тушь, но я так не делала, потому что мои реснички сразу же становились тяжёлыми и не красивыми.
Tatyana.Nikolaevna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 01:34

Re: Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эфф

Сообщение Tatyana.Nikolaevna »

Мне не понравился кондиционер, оставалось какое то неприятное ощущение после его использования, но опять же - это все индивидуально. Моя сестра, например, пользовалась несколько месяцев и говорила, что эффект есть. Чтобы восстанавливать ресницы, нужно хотя бы какое то время не использовать тушь. Лучше использовать масло для стимуляции роста ресниц, его можно использовать перед сном.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эфф

Сообщение tanya25kot »

Мне укрепляющий кондиционер тоже не понравился. Пользовалась ним около 2-х месяцев, эффекта не увидела. Наносила только вечером перед сном, тушь на него не наносила. Помучившись, и не увидев результата, решила лучше пользоваться касторовым маслом. Вот тут эффект увидела первых в течение 2-х недель использования.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эфф

Сообщение asya_24 »

А мне данный кондиционер нравится и великолепно подходит. Пробовала касторовое масло, но после него утром отечность. Кондиционер наношу, как правило, на ночь. По утрам пользуюсь только в выходные дни. Реснички перестали выпадать, и расти стали гуще.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Укрепляющий кондиционер для ресниц,а есть ли от него эфф

Сообщение tanushik_u »

- Просто в касторовом масле более сильный для вас компонент, потому и отечность. Если кондиционер подошел - замечательно. Я в свое время его использовала - особого эффекта не увидела.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей