Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, захотелось узнать ваше мнение об этом средстве. Пользуюсь им уже на протяжении нескольких лет, за это время он несколько раз менял упаковку и оформление. Но сам продукт остался практически таким же, разве что в последнем выпуске запах стал приятнее.

Моё впечатление о нём несколько противоречивое. :? С одной стороны, эффективность его не вызывает сомнений - после нанесения геля заметно подтягивается кожа, становится более упругой, да и сама грудь обретает более чёткие контуры. Сравнить есть с чем - после рождения ребёнка мои формы существенно испортились. Так что без этого геля сейчас своё существование даже и не представляю.

Но... Всё же сколько неприятных моментов возникает при его использовании. Я сейчас не об аллергии, её не было и нет, а о самой консистенции геля и неприятном ощущении липкости, которое остаётся после его применения. Впитывается он медленно, поэтому после его нанесения надо подождать минуты 2, прежде чем одеваться, и обязательно помыть руки. Такое впечатление, что он образует на поверхности кожи тоненькую плёнку, которая ощущается при смывании в душе. Возможно, это и есть эффект "жидкого бюстгальтера".

И ещё - результат заметен только при регулярном использовании геля. Если несколько раз пропускаешь - всё возвращается на круги своя. Всё же, учитывая его эффективность, я, конечно же, им пользуюсь.

Интересно, а какие впечатления у вас от этого геля?
Аватара пользователя
Julianna-Tan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 12:36

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение Julianna-Tan »

Пользовалась Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст" около месяца и согласна с тем, что эффект, судя по всему, временный и только эстетический. Но, собственно, как можно гелем подтянуть жировую ткань, из которой в основном и состоит грудь?
После отрицательного ответа на этот вопрос я пошла в тренажерный зал и сейчас укрепляю мышцы груди. Эффект более заметен и, по крайней мере, не пропадает - грудь подтянулась!
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение Svet Lana »

Гель купила из-за сносной цены. Ошеломляющего эффекта я и не ожидала, но все же в комплексе с упражнениями для груди гель очень эффективен, помогает удерживать результат. А просто сам по себе наверное, как и сказано ранее, имеет только косметический недолгий эффект. Упражнения делать можно и дома не обязательно в тренажерном зале. А гель очень хороший, мне понравился. Аллергии никакой нет, отлично впитывается, аромат приятный. Тюбик достаточно большой и хватает на более чем два месяца.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение elwira »

После отрицательного ответа на этот вопрос я пошла в тренажерный зал и сейчас укрепляю мышцы груди. Эффект более заметен и, по крайней мере, не пропадает - грудь подтянулась!
Не пойму, как можно с такой уверенностью говорить о эффекте тренажёров на женскую грудь.
Всех любителей силовых упражнений прошу на обсуждение
СюдА.
А Данная тема для обсуждения эффекта Avon Solutions укрепляющего геля для кожи груди "Упругий бюст".
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение Анна1989 »

Я купила только один раз и мне не понравился, еле допользовала его. Липкость ужасная, впитывается очень долго, разве что запах приятный, не навязчивый. Я результата не заметила, хотя после родов состояние груди, естественно, испортилось, думала что хоть чуточку подтянет и кожу в порядок приведет, но нет. Однозначно- это не мой продукт.
Аватара пользователя
balinesik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:47

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение balinesik »

А я немного побаиваюсь пользоваться подобными средствами для груди. Она очень чувствительна на болезни и различные опухоли и не хотелось бы ее мазать чем то химическим. А вы как считаете?
Аватара пользователя
RedPol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:08

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение RedPol »

Пользовалась я различными гелями для укрепления бюста и лица, и могу сказать , что эффект не особо заметен, поэтому решилась сделать подтяжку груди и нитевой лифтинг. После этих операций результат, как говорится, на лицо.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 13:57

Re: Solutions укрепляющий гель для кожи груди "Упругий бюст"

Сообщение Alexandra »

Пишут что для упругости помогает холодный или контрастный душ. Кто нибудь пробовал?
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей