Гели для душа Avon SENSES

Средства для ежедневного ухода для тела. Жидкое мыло, гели для душа и лосьоны для тела с яркими неисчерпаемыми своей политрой приятными ароматами.
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Гели для душа Avon SENSES

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, захотелось обсудить с вами ещё один приятный продукт от Avon - гели для душа из серии Avon Senses.

Первое, на что сразу хочется обратить внимание, это выраженный эффект ароматерапии, присутствующий в каждом из них. Ароматы могут быть бодрящие или, наоборот, успокаивающие, свежие, прохладные или согревающие, романтические. Да, в общем, самые разные. Мне кажется, в этом богатом ассортименте каждый найдёт себе что-то по душе. К тому же, коллекция постоянно пополняется.

Ещё одно большое достоинство гелей для душа Senses - хорошее качество при весьма бюджетной цене. Они легко пенятся, хорошо очищают кожу и оставляют на ней лёгкий приятный аромат. Благодаря густой консистенции, гели достаточно экономичны и расходуются медленно.

У меня этими гелями с удовольствием пользуется вся семья. Среди любимых ароматов - свежие Lagoon, Waterfall, Extreme for men. Недавно к ним присоединился и яркий Citrus Burst.

Слышала об этих гелях много положительных отзывов. Хотя и без негатива не обходится - некоторые пишут, что они могут вызывать аллергию. По-видимому, как и многие другие косметические продукты, гели не всем подходят.

Любопытно, а каково ваше мнение об этих гелях? Какой аромат нынче самый любимый?
SENSES BANNER.jpg
SENSES BANNER.jpg (26.76 КБ) 8697 просмотров
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение Natp »

Пользуюсь этими гелями давно, каких-либо нареканий по качеству нет. Хотя понимаю, что аллергия вполне возможна, ведь эти гели щадящими не назовешь, но мне они подходят. Радует, что постоянно появляются новые ароматы, пробую почти все новинки. Запахи нравятся бодрящие цитрусовые и свежие морские. Обычно у меня сразу несколько разных гелей, сейчас мой фаворит Lagoon. Цена очень демократичная, за такие деньги ничего (кроме яркого запаха) от геля и не ждешь. Хотелось бы только, чтобы больше ароматов было представлено в больших объемах.
Аватара пользователя
Keit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 11:09

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение Keit »

Гели для душа Avon SENSES подходят не всем типам кожи. Я бы не рекомендовала пользоваться ими каждый день, так как они сушат кожу.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение Rita.Li »

У меня вызывает аллергию если гель попадает на слизистую носа, начинаю чихать. А так пользуюсь давно и успешно. Нравятся многие ароматы. Хватает на долго, всегда покупаю объем 500 мл, не оставляет налет на коже как мыло. Сейчас у меня на полке стоит Цитрусовый взрыв, классный летний аромат.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение tanya25kot »

Что-что, а вот гели для душа Avon SENSES просто обожаю. Там такие ароматы обалденные. Мой самый любимый аромат Лагуна. Запах просто обворожительный. Выходишь из душа и благоухаешь на весь дом. И самой приятно и окружающим. Состав не читала. Может там и не все полезно. Но от гелей никогда не откажусь.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение ne1stovaya »

Просто обожаю аромат геля для душа "Безмятежность"! Только вот что-то в каталогах его давненько не видела, неужели сняли с производства?
Состав у геля серии Senses, конечно, не органика. Но парабенов и формальдегида (который есть в тех же гелях Орифлейм) нет, что уже радует. Может сухой коже на каждый день не подойдет, но пару раз в неделю побаловать себя божественным ароматом можно.
Аватара пользователя
Natasha33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:52

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение Natasha33 »

Пробовал кто-нибудь Avon Senses "Аромат Тайны"? Я его обожаю. Из всей линейки самый чарующий аромат именно у него!
Аватара пользователя
olqa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:50

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение olqa »

Заказывала по каталогу, но не особо надеялась на приятные запахи гелей серии Avon SENSES. Потому что запахи похожей серии гелей в орифлейм не понравились. После доставки осталась крайне довольной, ароматы чудесные. Особенно Amore. Соглашусь с вышесказанным комментарием, что при очень частом использовании появляется небольшая сухость кожи.
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение Alisa Melisa »

Обожаю эти гели. Они приятно пахнут и можно выбирать их запахи под настроение и время года. Ещё удобно, что в последнее время появились упаковки по 500 мл - это радует, так как хватает на дольше геля.
Аватара пользователя
alla13
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:33
Откуда: москва

Re: Гели для душа Avon SENSES

Сообщение alla13 »

Просто обожаю аромат геля для душа "Безмятежность"! Только вот что-то в его давненько не видела, неужели сняли с производства?
Состав у геля серии конечно, не органика. Но парабенов и формальдегида (который есть в тех же гелях Орифлейм) нет, что уже радует. Может сухой коже на каждый день не подойдет, но пару раз в неделю побаловать себя божественным ароматом можно.

Если в составе не написано это не значит, что их там нет. Они есть но в малых дозах. Парабены и формальдегиды есть в любом геле любой даже люксовых марок, но содержатся они там в очень малых количествах и не вредны для человека.
Продукция Орифлэйм имеет в составах своей продукции растительные компаненты, чего нет у Эйвон за исключением одной серии
Ответить

Вернуться в «Senses»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей