Крем-суфле

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
Ligida
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:55

Крем-суфле

Сообщение Ligida »

Сейчас востребованы среди косметики по уходу за телом кремы-суфле. Я приобрела такой в Avon. Крем-суфле для тела с маслом ШИ "Шоколадный трюфель" - бесподобный!!! Открывая баночку, этот крем хочется съесть!!! Такой невероятный аромат шоколада и привлекательный вид он имеет. Очень легкая, приятная телу, текстура. Абсолютно не жирная, что важно лично для меня. Крем моментально впитывается, хорошо увлажняет кожу, придает ей здоровое сияние. Блесток и мерцающего эффекта в нем нет. Запах на коже нежный, легкий, манящий. Очень довольна приобретением. Кто-то еще пользовался? Как ощущения? Возможно, кто-то пользовался еще кремами-суфле от других компаний, может сравнить?
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Крем-суфле

Сообщение Alisa Melisa »

Кремы суфле в эйвоне и правда вкусняшки. В серии Planet SPA хороший ещё "Цветы Таиланда", от него действительно расслабление получаешь после тяжелого трудового дня.
Аватара пользователя
Станислав
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 01:05

Re: Крем-суфле

Сообщение Станислав »

Моя жена тоже пользуется таким кремом для тела, Avon Naturals увлажняющий с запахом Ванили, этот запах сводит с ума. Очень хорошее качество и уже не раз она его для себя заказывала, кожу не только увлажняет, а и смягчает.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Крем-суфле

Сообщение anita-gerra »

Я покупала крем-суфле для тела Avon Planet Spa Indulgence "Шоколадный трюфель" с маслом ши, понравился и вкусный аромат и легкая текстура самого крема, очень хорошо впитывается и увлажняет кожу, не оставляет ощущение жирной кожи. Аромат на коже становится не такой насыщенный.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Крем-суфле

Сообщение Наталья Китик »

Мне кажется, в Avon Planet SPA, вообще, все средства шикарные. По крайней мере, меня ещё ни одно не разочаровало, в том числе и оба крема-суфле - "Шоколадный трюфель" и "Цветы Таиланда". Они выгодно отличаются от других кремов лёгкой текстурой и нежной, совсем не жирной консистенцией, поэтому хорошо увлажняют и достаточно быстро впитываются. Хотя я всё же определила, что наносить их нужно в небольшом количестве - в этом случае крем-суфле впитывается полностью, не оставляя плёнки и следов на одежде. Но всё же главное их достоинство - это роскошные запахи. Мне нравятся оба, хотя аромат "Шоколадного трюфеля" иногда кажется тяжеловатым, зато он очень мужу нравится. Сравнить могу только с кремом-суфле "Панна Котта" от Faberlic. У него тоже приятный сливочно-ванильный запах, хотя мне он кажется чересчур кондитерским. Но главное - по ощущениям крем слишком жирный и у меня впитывается с трудом.
odnickodnick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 11:16

Re: Крем-суфле

Сообщение odnickodnick »

Крем-суфле мне нравится тем, что у него легкий ненавязчивый аромат. Раньше жена пользовалась другим кремом для тела и вечером в комнате чувствовался стойкий аромат крема. Этот же крем-суфле почти незаметен на теле, так как хорошо и быстро впитывается и запах приятный.
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Крем-суфле

Сообщение Alisa Melisa »

Мне понравились их крема суфле Avon из серии Naturals с ванилью и персиком для тела. А из коллекции Planet SPA Африканская экзотика. Очень хорошо впитываются и приятный запах.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Re: Крем-суфле

Сообщение Rita.Li »

Африканская экзотика мне вообще не понравилась именно из-за запаха. Очень сладкий и резкий, если вечером наносила, то запах держался до утра. Такие запахи не в моем вкусе. Я покупала всю линию, крем для локтей, для рук. Сами крема замечательные, минус - это запах.
Поливаюсь масками Планеты СПА, пробовала почти все, и все нравятся, особенно маски пленки.
Кремами - суфле не пользуюсь, потому что быстро впитываются и не подходят для моей сухой кожи.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Крем-суфле

Сообщение tanya25kot »

Уже давно пользуюсь кремом-суфле "Панна Котта" компании Фаберлик. Просто влюблена в это средство. Оно действительно похоже на суфле, легкое, воздушное, с еле уловимым нежным запахом. Быстро впитывается, кожа после него имеет шикарный вид. Кремом-суфле от Эйвон еще не пользовалась, но обязательно попробую.
Аватара пользователя
Ильнур
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:55

Re: Крем-суфле

Сообщение Ильнур »

Доброго времени суток. Не давно начал пользоваться кремом-суфле. Очень понравился. Божественный аромат, невозможно оторваться. Очень легкая, приятная телу, минимум побочных эффектов. Не жирная, хорошо впитывается, не встречал ничего лучше. Крем очень высокого качества!
Аватара пользователя
maryanne
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 08:18

Re: Крем-суфле

Сообщение maryanne »

Я заказывала для себя крем-суфле SPA с оливковым маслом. Очень понравился по текстуре, хорошо увлажняет кожу. А вот аромат резковат, если бы был чуть слабее, то можно было бы сказать, что это идеально подходящий мне крем для тела.
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей