Срок годности обучающих материалов

Работа в косметической компании Avon, открытые перспективы и условия работы: вопросы, предложения, спрос.
Ответить
Аватара пользователя
Susanna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 00:39

Срок годности обучающих материалов

Сообщение Susanna »

Я была в Avon зарегистрирована несколько лет назад, но не работала серьезно. Сделала несколько заказов, а потом работа, как бы зависла. Наверное, была не готова еще к серьезному сотрудничеству. Сейчас планирую восстановиться, но хочется сразу нормально начать. Где-то еще даже остались былые материалы с описанием способов демонстрирования товаров, и других маркетинговых ходов. Есть и старые каталоги, которые, наверное, уже не актуальны. Конечно, каталоги уже другие, чем пару лет назад, но обучающие брошюры, наверное, остались такими же. Поэтому не знаю, стоит читать эти старые материалы, и начать небольшое изучение с них, а потом зарегистрироваться, или лучше сразу стать представителем Avon, а потом уже заново начать учиться на новых информационных брошюрах.
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Срок годности обучающих материалов

Сообщение Alena »

Сама работаю в Avon и по опыту могу вам сказать - лучше начинайте с нового, ведь все меняется. Зачем вам старые обучающие материалы и каталоги, если уже давно есть новые?
Аватара пользователя
ghasmin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 май 2013, 23:32

Re: Срок годности обучающих материалов

Сообщение ghasmin »

Susanna писал(а):Я была в Avon зарегистрирована несколько лет назад, но не работала серьезно. Сделала несколько заказов, а потом работа, как бы зависла. Наверное, была не готова еще к серьезному сотрудничеству. Сейчас планирую восстановиться, но хочется сразу нормально начать. Где-то еще даже остались былые материалы с описанием способов демонстрирования товаров, и других маркетинговых ходов. Есть и старые каталоги, которые, наверное, уже не актуальны. Конечно, каталоги уже другие, чем пару лет назад, но обучающие брошюры, наверное, остались такими же. Поэтому не знаю, стоит читать эти старые материалы, и начать небольшое изучение с них, а потом зарегистрироваться, или лучше сразу стать представителем Avon, а потом уже заново начать учиться на новых информационных брошюрах.
Сюзанна, какой Вы светлый человек, раз так бережно относитесь в Вашему прошлому. Мне есть чему поучиться у Вас, потому что я выбрасываю всё, к чему не прикасалась больше полугода. :) Нет, у меня есть вещи, которым и по 20 лет, но не те, к которым я несерьёзно относилась.
Судя по дате Вашего сообщения, Вы уже возобновили сотрудничество с компанией. Но уже через пол года материалы, с которыми Вы подключились к компании будут УЖЕ неактуальны. Поэтому расставайтесь со старыми обучающими материалами, тем более УЖЕ всё обучение перешло в Интернет.
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Срок годности обучающих материалов

Сообщение tanushik_u »

Susanna, а что у вас там в обучающих материалах? Если информация по продукции, то да. конечно лучше новую почитать. А что касается техники продаж, работы с людьми, с командой - это прописные истины, и срок годности обучающего материала тут уже не важен. Говорю вам как сетевик с многолетним стажем.

Всем Мир – берегите здоровье!!!
Аватара пользователя
anna
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:51

Re: Вены на ногах.

Сообщение anna »

Спасибки!!!!! бережем, но другим способом - тренировки ,спорт :) а Вас приглашаем в нашу компанию Эйвон - регистрация Онлайн -доставка на почте в любой точке России скидка 31% при первом заказе любом и подарок :)
rina.Kovalchuk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 01:27

Re: Срок годности обучающих материалов

Сообщение rina.Kovalchuk »

Конечно лучше начать с нового материала. Ведь теперь намного больше и интересней ассортимент. Есть много новинок, зачем вытаскивать старые запасы?
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Срок годности обучающих материалов

Сообщение tanushik_u »

Кстати, полезно почитать обучающие материалы и от другой сетевой компании. У каждой есть свои фишки, какие-то ключевые моменты в работе. А основа у нас одна: список знакомых - раздача каталогов - презентации и т.д.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа в Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей