Avon пена для ванны

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
svyt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 20:32

Avon пена для ванны

Сообщение svyt »

Мне очень нравятся пены для ванны Avon. Любимая с запахом <белого винограда> и <мандарин и жасмин>. Кто с какими запахами любит? Делитесь :idea:
Аватара пользователя
Nonna
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:03

Re: пена для ванны

Сообщение Nonna »

Различной пеной пользуюсь, но в холодное, зимнее время очень нравится запах пены для ванной AVON - Ванильная нега - сочетание персика и ванили. Не знаю почему, но вот в летнее время больше предпочитаю тропический запах…
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: пена для ванны

Сообщение Sumari »

Мне тоже очень нравится пена для ванны от Avon. Все комбинации хороши, но вот чаще всего все же покупаю с запахом апельсина, а также нравится "Белая Лилия".
Вложения
Пена для ванны Avon &quot;Белая Лилия&quot;
Пена для ванны Avon "Белая Лилия"
avonbadeschaumwhitelily.jpg (20.3 КБ) 7300 просмотров
Аватара пользователя
YellowGirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 14:27

Re: пена для ванны

Сообщение YellowGirl »

Пена для ванны - это одна из немногих вещей, которую я покупаю в Avon. Любимый аромат - "Нежная магнолия". Приятный, не раздражающий, расслабляющий. Особенно после тяжелого дня помогает забыть о проблемах. Аромат, правда, быстро улетучивается, но в целом пеной я довольна.
Аватара пользователя
Ируся
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 21:59

Re: пена для ванны

Сообщение Ируся »

Я давно стала поклонницей пен для ванн Avon. Очень нравится, что большого объёма хватает на долго и большой выбор запахов. У меня сейчас 2 аромата - "Спелый арбуз" и "ландыши". Они так пахнут весной. Для меня это полный релакс.
Natali.Shoklova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 22:18

Re: пена для ванны

Сообщение Natali.Shoklova »

Я уважаю больше детские продукты фирмы эйвон, так же и пенку для себя беру детскую, более на натуральном составе.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: пена для ванны

Сообщение Svet Lana »

Большая семья и поэтому всегда покупаю большую бутылку 1000 мл. Мне понравились все, которые приобретала, начиная с бодрящих цитрусовых "Мандарина" и заканчивая нежной "Магнолией". Очень хорошо смягчает воду, отлично пенится, пена устойчива и ароматна, но на коже не остается, что немаловажно. Еще и постоянные акции и скидки очень экономно получается.
Аватара пользователя
карамелька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49

Re: пена для ванны

Сообщение карамелька »

А я пользуюсь ароматом золотая орхидея. Приятный и ненавязчивый запах. Обожаю после тяжелого рабочего дня, понежиться в ванне с пеной.
Аватара пользователя
Oksana.Amosova
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:59

Re: пена для ванны

Сообщение Oksana.Amosova »

У меня, наверное, нет любимого аромата пены, все нравятся. Пользуюсь всеми по очереди. Нравится, что пена получается пышная и красивая.
Вложения
Арома Пены для ванны Avon
Арома Пены для ванны Avon
аromatherapieыchaumbad-avon.jpg (21.35 КБ) 7300 просмотров
Аватара пользователя
sergey007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:17

Re: пена для ванны

Сообщение sergey007 »

Зимой хотелось что-то особенное,"Ежевика и ваниль"-пена которая тонизирует и наполняет энергией.
Аватара пользователя
Елена Кар
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:39

Re: пена для ванны

Сообщение Елена Кар »

Пены для ванны Avon отличное соотношение цены и качества, у меня была с ароматом зеленого яблока. Пенится неплохо и запах приятный.
Аватара пользователя
genm135
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:19

Re: пена для ванны

Сообщение genm135 »

Обожаю пены от Avon. Это и не дорого и приятно! На долго хватает. Люблю нежные ароматы, которые напоминают теплое лето.
Аватара пользователя
Gianna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 23:54

Re: пена для ванны

Сообщение Gianna »

Я не люблю слишком приторные запахи. Пользовалась «Белым виноградом». Хочу теперь попробовать «Яблоко». Не слишком навязчивый запах, на Ваш взгляд?
Вложения
Пены для ванны Avon &quot;ЯБЛОКО&quot;
Пены для ванны Avon "ЯБЛОКО"
schaumbadapfelavon.jpg (27.4 КБ) 7300 просмотров
Аватара пользователя
Olga
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:06

Re: пена для ванны

Сообщение Olga »

Мне очень нравятся в косметических средствах ароматы ванили, клубники, персика, и по возможности я стараюсь себя ими баловать. Попробовала пену для ванны "Ваниль и персик" 500 мл 64208. Аромат очень приятный, то, что нужно!
Аватара пользователя
Judi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 22:56

Re: пена для ванны

Сообщение Judi »

Обожаю пену от Avon. Утром использую что-нибудь бодрящее и тонизирующее - пену с мандарином, яблоком. Для вечера отлично подойдет пена с магнолией.
Аватара пользователя
Назерке
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2013, 19:38

Re: пена для ванны

Сообщение Назерке »

У меня была пена только одного вида, но два раза. Не пойму, что это меня черт дернул купить именно Lily of the Valley купить - не понравилась, не пенится ничего, так еще и запах не самый вкусный. Вдобавок еще и сестре потом точно такой подарили!!!
Изображение
Аватара пользователя
Svetka0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:03

Re: пена для ванны

Сообщение Svetka0 »

Перепробовала я множество пенн для ванной, но выбрала для себя одну - любимую с ароматом зеленого яблока. Красивый, тонкий и вкусный аромат и пышная пенка.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: пена для ванны

Сообщение Изольда »

Пеной для ванны от AVON пользуюсь уже давно. На данный момент моими самыми любимыми являются пена Сирень, Розовая магнолия и из новинок-Арбуз. Сирень покупаю зимой, ведь так приятно нежиться в теплой ванне, вдыхая весенний аромат сирени и мечтая о весне. У Розовой магнолии очень тонкий чувственный цветочный аромат, по-моему он универсален, поэтому у этой пены много почитателей. Ну а свежий и немного сладковатый аромат пены Арбуз напоминает о лете.
Аватара пользователя
anna24242424
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:33

Re: пена для ванны

Сообщение anna24242424 »

Очень люблю пены для ванны AVON. Особенно нравится аромат "Белая лилия". Очень расслабляет после тяжелого трудового дня!
Аватара пользователя
Арсен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:49

Re: пена для ванны

Сообщение Арсен »

Обожаю пену для ванны и вам советую - это расслабляет, особенно пены от AVON, пениться и не создают дискомфорт.
Аватара пользователя
GridzinaGalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2013, 14:29

Re: пена для ванны

Сообщение GridzinaGalina »

Мне нравятся продукты компании. О вкусах не спорят, но среди отзывов не увидела ни одного, кому, как и мне понравилась бы пенка с запахом кокоса. Мне очень нравится этот запах.
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Пена для ванн

Сообщение Rita.Li »

Всегда покупаю гели для душа в AVON. Заодно беру пену для ванн. Но почему то при использовании она не дает много пены. Не сказала бы что в ванну я добавляю маленькое количество, но пол бутылка выливать тоже как-то нерационально. У кого какие отзывы по этому продукту?
Аватара пользователя
tanushik_u
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 09:14

Re: Пена для ванн

Сообщение tanushik_u »

Когда добавляю пену просто в воду - мало пенится. Когда со струей воды добавляю, и немного, кстати, пенится отлично! А раньше тоже по треть флакона выливала, не очень экономно было.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Пена для ванн

Сообщение marja-sulkovska »

Я брала пену для ванн "Французская сирень" и "Белая лилия". Аромат отменный. Пена в принципе не плохая, но не за эти деньги. Точнее будет сказать, что можно купить пену такого же качества но по цене гораздо ниже, нечего на бренд тратится.
Последний раз редактировалось marja-sulkovska 06 авг 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 08:06

Re: Пена для ванн

Сообщение Наська »

Абсолютно данный продукт не понравился. И вообще спрашивается, как она такими свойствами "пениться" гордо носит название "пена".
Ответить

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей