Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние"

Сообщение Наталья Китик »

В 10-ом каталоге Avon появилась новинка - осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние", относящаяся к линии Solutions. Сыворотка выполнена в виде удобного ролика с возможностью вибромассажа, что, по идее, должно усиливать её действие.

В прошлом году уже пользовалась подобным продуктом, тоже в линии Solutions, тогда сыворотка называлась Avon Solutions Vibes "Сияющий взгляд". Сывороткой в целом я осталась довольна - она приятно освежала и тонизировала кожу, не сушила её, а, наоборот, увлажняла. К тому же, не вызывала аллергию и раздражение глаз. Также сыворотка заметно боролась с припухлостью век и, хотя и медленно, но всё же убирала тёмные круги под глазами.

Единственное, что немного не понравилось - сыворотка медленно впитывалась. Поэтому наносить её приходилось всегда заранее, а излишки убирать салфеткой. Но, ради получаемого эффекта, мелкие неприятности можно было потерпеть.

После неё попыталась пользоваться разрекламированным кофеиновым роликом от Garnier. Но удовольствия, к сожалению, не получила. Хотя кое-какие результаты и были, средство почему-то сушило и стягивало кожу.

Интересно, заказывал ли кто-то обновлённую сыворотку? Как ваши впечатления?
Solutions сыворотка Avon для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние"
Solutions сыворотка Avon для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние"
medium_844643661_471668.jpg (7.07 КБ) 9554 просмотра
Аватара пользователя
галя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:00

Re: Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияни

Сообщение галя »

Интересно, хочу попробовать эту сыворотку "здоровое сияние", а хорошо ли оно увлажняет кожу вокруг глаз? Из серии solutions пользовалась только кремом для кожи вокруг глаз "максимум увлажнения", очень понравился, освежает и увлажняет.
Аватара пользователя
Alline
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:50

Re: Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияни

Сообщение Alline »

Моей главной проблемой всегда были темные круги под глазами и сухая кожа. До этого я пользовалась продуктом от Garnier, наподобие этого, но как-то результата особого не заметила. Я уже смирилась со своим вечно уставшим взглядом, но эта сыворотка Solutions для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние" меня приятно удивила. Нравится, что она хорошо успокаивает кожу и не сушит ее. Заметно уменьшились темные круги под глазами. Глаза выглядят отдохнувшими, в общем, мне подошла. Однако быстрого эффекта не ждите, темные круги исчезают где-то после недели постоянного использования сыворотки. Единственно, что не очень понравилось, то что может блестеть на коже.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияни

Сообщение asya_24 »

И на моем туалетном столике недавно появилось это средство. Покупала с целью увлажнения (от темных кругов и мешков я давно избавилась). За глазками ухаживаю утром и вечером, но данное средство под макияж ложится не ахти. По утрам пользуюсь гелем другой фирмы. С увлажнением кожи сыворотка справляется неплохо. Я довольна. Буду заказывать еще.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияни

Сообщение Екатерина Кушнир »

Заказывала сыворотку "Здоровое сияние" с целью убрать темные круги под глазами, т.к постоянно сижу за компьютером. Сыворотка меня не разочаровала, темные круги стали меньше, ушла маленькая отечность, она хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, поэтому морщинки стали менее заметны. Использую каждое утро, она так освежает. Единственное, наносить нужно по нижнему веку по косточке, иначе попадет в глаза и щиплет. У Эйвон хорошие средства по уходу за кожей вокруг глаз.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияни

Сообщение tanya25kot »

Кожа вокруг глаз всегда была моей проблемной зоной. Сейчас волнуют морщинки вокруг глаз. Купила сыворотку Solutions (не дешевая), поэтому ждала от нее хорошего эффекта. Сыворотку использую вечером. Так как после нанесения кожа блестит. Изменения заметила после недели применения. Кожа вокруг глаз стала светлее, мелкие морщинки разглаживаются. Конечно, хочется, чтобы ушли все недостатки. Но пока этого нет. Возможно, требуется дольше времени. Но пока я довольна и этим. Буду пользоваться и дальше.
Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:39

Re: Solutions сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияни

Сообщение Fekla »

Мне хочется хорошо выглядеть. Но так как я молодая мама, это стало несколько затруднительно - малышу нужно много внимания, времени на себя совсем не остаётся, поэтому обычная косметика на моём столике сменилась той, которая или на ночь, или не требует много времени для нанесения. Вот и сыворотка для кожи вокруг глаз "Здоровое сияние" заняла достойное место на столике. Пользуюсь ею на ночь, так как круги под глазами, морщинки, припухлые веки - признаки недосыпа. Убирать их помогает данная сыворотка. Эффект стал виден дней через десять. Отличное средство. То, что надо!
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей