Лосьоны для тела Avon Naturals

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение Наталья Китик »

Обожаю эти чудесные лосьоны.:D Именно с них началось моё знакомство с фирмой Avon.

За несколько лет перепробовала множество разновидностей этих лосьонов. Был у меня когда-то "Ежевика и ваниль", потом "Молоко и мёд", "Миндаль и черешня", "Кокосовое молоко и банан" и т.д., всех уже сейчас не вспомню. Да это и не важно. Все они замечательные - роскошные аппетитные запахи, создающие эффект ароматерапии, нежирная лёгкая консистенция, удобная бутылочка. Лосьоны быстро впитываются, хорошо увлажняют и питают кожу. Заметила, что они даже снимают раздражение после эпиляции.

Любимые запахи у меня всё-таки фруктовые - "Миндаль и черешня", "Клубника и гуава" и нынешняя новинка - "Абрикос и масло Ши". Так как кожа у меня сухая, я обычно выбираю лосьоны с пометкой "питательные" - эффект от них более ощутимый. Увлажняющие чаще использую летом - консистенция у них более лёгкая.

Начать эту тему побудила меня именно последняя покупка - лосьон "Абрикос и масло Ши". Дело в том, что вместе со мной его заказа моя подруга. К моему удивлению, лосьон ей не понравился. С её слов, лосьон слишком жирный, плохо впитывается и оставляет плёнку. Для меня это странно, так как до сих пор встречала только положительные отзывы, да и собственный опыт подсказывает то же самое. Любопытно, а какого ваше мнение об этих лосьонах? Пользуетесь ли вы ими?
p162t1.jpg
p162t1.jpg (27.64 КБ) 5283 просмотра
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение anita-gerra »

Я пользуюсь лосьоном для тела Avon Naturals гранат и манго, меня он целиком и полностью устраивает. За счет легкой текстуры очень хорошо наносится, быстро впитывается и не делает кожу жирной, хорошо увлажняет. Пользуюсь им сразу после ванны или душа. Запах легкий, ненавязчивый, не мешает основному парфюму.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение ivena »

Я пользуюсь клубникой и моей дочки тоже нравится, запах обалденный и кожу хорошо увлажняет. Вообще я сладкие запахи люблю, один минус в них, что летом пчелки за тобой летают.
Аватара пользователя
Alisa Melisa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:39

Re: Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение Alisa Melisa »

Из этой серии мне нравятся "Черешня и миндаль", а ещё "Красная роза и персик". Летом я ими пользуюсь утром и вечером. И даже никакие духи или туалетная вода не нужна, потому что запах остается на долго. Даже когда на пляже подгорела, то мазала кожу ими и помогало.
Аватара пользователя
галя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:00

Re: Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение галя »

Мне больше всего нравятся лосьоны avon naturals с ароматом вишни и мускатного ореха и граната. Кожа после них нежная и пахнет очень приятно. И еще постоянно пользуюсь спреями этой же серии.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение Amarillys »

Эти лосьоны - просто кусочек рая среди серых будней. И кожа после них хорошо увлажнена, и запах радует целый день. Никогда и ни на какие другие средства их не променяю.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Лосьоны для тела Avon Naturals

Сообщение ne1stovaya »

А я, судя по отзывам, та самая "балувана Галя". :D Когда-то давно потерла в каталоге страничку с ароматом средств серии Avon naturals "Манго и маракуйя". И буквально заболела этим ароматом. Заказала себе лосьон. Запах оказался не таким как в каталоге, а более химическим. И результата от применения лосьона я не заметила. Впитается и как будто не наносила. Больше лосьоны naturals я не заказывала, боюсь разочароваться. Хотя некоторые запахи так и норовят меня соблазнить. ;)
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей