Самый эффективный скраб для лица от Avon

Все о продукции Avon: косметика, парфюмерия, бижутерия. Лучшее применение в использовании косметических средств.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Самый эффективный скраб для лица от Avon

Сообщение ne1stovaya »

Приветствую, красавицы.
Скрабы для лица - мой мастхэв. На данный момент в любимцах у меня тонизирующий скраб от Avon из серии Clearskin для глубокой очистки пор. Он предотвращает появление прыщей, подсушивает уже имеющиеся воспаления, неплохо очищает поры. Скрабящие частички - полиэтиленовые, кожу не травмируют. А ментол придает приятное ощущение холодка во время выполнения процедуры. В составе нет СЛС, СЛЕС, парабенов и формальдегида, что не может не радовать.
А какой скраб для лица от Avon у вас в фаворитах?
Вложения
эффективный скраб для лица от Avon
эффективный скраб для лица от Avon
facialscrub.jpg (6.96 КБ) 4478 просмотров
Последний раз редактировалось ne1stovaya 10 авг 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Самый эффективный скраб для лица от Avon

Сообщение Наталья Китик »

Хороший очищающий скраб и гель-пилинг есть в серии Clearskin Professional. Они чуточку помягче по воздействию на кожу, чем обычная серия Clearskin. Качественно очищают кожу и поры, убирают излишнюю жирность, матируют, но больше подходят только для жирной кожи. У меня дочка ими пользуется уже долго и с удовольствием.

А вот я их, к сожалению, могу только в T-зоне применять и то изредка, так как кожа у меня мало того, что комбинированная, на щеках ещё сухая и чувствительная. Так что для общей очистки лица мне подходят только мягкие средства. В Avon остановилась на скрабе для лица "Гранат" из серии Naturals. У него чудесная кремовая консистенция, и отшелушивает он очень мягко, не травмируя и не пересушивая кожу. Плюс ко всему, у этого скраба замечательный фруктовый запах, а я это очень люблю.:D В этом плане серия Naturals - один из лидеров Avon.
Аватара пользователя
akvarius
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:33

Re: Самый эффективный скраб для лица от Avon

Сообщение akvarius »

Лично для себя из скрабов Avon выбрала тоже Clearskin Professional, хотя сначала пробовала фруктовые. Он лучше всех скрабирует. А также, нравится запах и приятный освежающий эффект на коже после его применения. Советую ещё попробовать из этой серии лосьон, тоже им довольна.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Самый эффективный скраб для лица от Avon

Сообщение Amarillys »

У меня в фаворитах тоже скраб из серии Clearskin. И результат радует, и ощущение прохлады и свежести очень кстати. Пробовала средства других именитых брендов (да ещё и за куда большую цену), но скажу наверняка, что этому скрабу равных нет.
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Re: Самый эффективный скраб для лица от Avon

Сообщение Изольда »

Мною было перепробовано большое количество разных скрабов различных фирм, однако альтернативы скрабу из серии Clearskin не нашла. Это просто панацея при проблемной и жирной коже. Преимуществ в нем много, это и тщательное очищение лица от кожного жира, пор от загрязнений, матирование кожи, приятное ощущение прохлады после применения. Я иногда наношу скраб на лицо как маску, только очень тонким слоем, а через 5 минут смываю, заодно скрабируя кожу. Кстати, упомянув маску и скраб в одном флаконе, вспомнила о новинке из серии Solutions Свежесть от природы. Конечно, как скраб средство слабовато, а вот используя его именно вышеописанным способом, маска, а затем скраб результат очень даже не плох. Заказала средство совсем недавно, использовала раза 3-4, пока эффект очищения, чистоты и свежести после его применения, меня не разочаровал.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Самый эффективный скраб для лица от Avon

Сообщение marja-sulkovska »

Знаете, а меня скрабы серии Clearskin Professional не впечатлили. Нет вопросов нет, они отлично очищают кожу, убирают жирный блеск, но не на долго. Кардинально в борьбе с прыщами не помогают, поры не сужают.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продукция Avon»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей