Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, посоветуйте макияж, я на свадьбе подружка невесты. Нас будет 5 подружек невесты, у всех будут красные платья облегающие по фигуре до колен. Прическа высокая в виде ракушки, а макияж? Остальные подружки невесты предлагают мне черные стрелки и красные губы, а что посоветуете Вы? Фото прилагаю.
Вложения
Какой подойдет макияж для подружки невесты?
Какой подойдет макияж для подружки невесты?
Фото018.jpg (18.29 КБ) 3869 просмотров
Аватара пользователя
ksusha-karplyuk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 00:39

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение ksusha-karplyuk »

Ну стрелки и красная помада, а вот думаю не слишком ли вульгарно. Может просто классический легкий макияж, ведь главной женщиной должна быть невеста а не вы.
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение Sumari »

Мне кажется, что будет лучше, если будет выбран естественный образ, так как все же именно невеста должна быть ярче всех на своей свадьбе. Сделайте акцент именно на глаза, а вот для губ используйте бежевую или же светло-красную помаду.
Аватара пользователя
E-Demina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 00:23

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение E-Demina »

Согласна, с вышесказанным. У вас очень красивое лицо. Выразительные глаза и губы. Но если торжество будет, например, в вечернее время, то аккуратные четкие стрелки не помешают. А красный свет на губах, добавит страсти. И если у вас нет пары, то обязательно встретите на свадьбе – это как традиция. Поэтому нужно быть во всеоружии. :!: ;)
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение anita-gerra »

К нарядам, которые вы описали подойдет макияж глаз в стиле «Смоки айс», но так как это торжество и фото должны быть яркими губы можно сделать тоже ярче, мне кажется красиво будет смотреться помада глубокого темно красного цвета, но не жирная а суховатая что бы у нее не было излишнего блеска. На скулы нежные румяна или метеориты и образ для торжества готов.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2013, 21:44

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение irka1161 »

Я думаю, вам в первую очередь стоит выделить глаза, так как у вас будет высокая прическа и у вас светлые волосы. А вот губы я бы не стала выделять красной помадой. У вас и так яркие губы от природы, так что можно воспользоваться блеском или светлой помадой.
Аватара пользователя
elwira
форум makeup
форум makeup
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение elwira »

Больше конечно для информации, но может и пригодится: В сети существую несколько флеш сервисов для всевозможного подбора экспериментального виртуального макияжа. Вставляете свое фото и далее добавляете штрихи по своему вкусу. Если будет время – попробуйте!!!
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Какой подойдет макияж для подружки невесты?

Сообщение Екатерина Кушнир »

Девочки, большое спасибо за Ваши советы и комплименты, очень приятно. Вы меня очень выручили и я прислушалась к Вашим советам. Свадьба счастливо отгремела. Я делала макияж smoky eyes и губы цвета нюд. Получила очень много комплиментов от сильного пола. Все таки smoky eyes макияж яркий и подчеркивает мой синий цвет глаз.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выбор макияжа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей