Косметика моей мечты - Фаберлик плюс

Домашний салон красоты с косметической линией Faberlic. Полезные советы и отзывы пользователей.
Ответить
loginza777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:26

Косметика моей мечты - Фаберлик плюс

Сообщение loginza777 »

Мне понравилась серия для ног (с плюсиком). Действительно отвечает требованиям. Вот тот продукт - где цена соответствует качеству. Очень помогает при отёках ног. При моей работе это очень важно.
Аватара пользователя
Valerija
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:50

Re: косметика моей мечты.

Сообщение Valerija »

Я пользуюсь размягчающим кремом Faberlic от огрубевшей кожи. Очень довольна. Хотя он предназначен для пяток, но я его наношу и на сухие локти. Действительно помогает.
Вложения
Крем Faberlic от огрубевшей кожи
Крем Faberlic от огрубевшей кожи
faberlicroughskin.jpg (8.13 КБ) 3245 просмотров
Аватара пользователя
Ganna
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:30

Re: косметика моей мечты.

Сообщение Ganna »

И мне очень нравится серия для ног (не знаю, об одной и той же мы говорим, или нет): гель-венотоник с антибактериальными добавками, смягчающий бальзам для сухой кожи, и размягчающий крем для огрубевшей кожи. Все три препарата имеют одинаковый прохладный аромат и создают реальное ощущение охлаждения и свежести. Педикюр делаю сама, пользуюсь кремом для загрубевшей кожи, наношу его примерно на час, надеваю носки и хожу. Идеально смягчает кожу на пятках, потом все лишнее легко счищается пемзой. Затем наношу бальзам, а на ночь гель-венотоник. Насчет его антиварикозного воздействия ничего не могу сказать, так как у меня варикоза пока нет, но думаю в качестве профилактики - стоящее средство.
И для свекрови беру весь набор, как и у многих пожилых женщин, у нее большие проблемы – натоптыши, болезненные трещины. Ей заказала еще и специальные силиконовые носочки. Они пропитаны маслами и витаминами, их действие рассчитано на 40 применений. А после, можно надевать на смазанные кремом ноги для усиления эффекта увлажнения. Так вот свекровь мажет ноги на ночь, сверху носочки, утром потрет пятки как следует – и готово. Она крайне довольна, до этого, чем только не пользовалась, толку было мало.
Аватара пользователя
Liza_Ego
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:25

Re: косметика моей мечты.

Сообщение Liza_Ego »

Ganna писал(а): ...пользуюсь кремом для загрубевшей кожи, наношу его примерно на час, надеваю носки и хожу. Идеально смягчает кожу на пятках, потом все лишнее легко счищается пемзой. Затем наношу бальзам, а на ночь гель-венотоник.
Ganna, утащу-ка я себе в копилку рецептов красоты этот прием для размягчения пяточек. Я занимаюсь танцами: выбранный стиль подразумевает босые пятки, поэтому натоптыши - мои постоянные спутники. Но на комплексные процедуры не хватает. Чередуя средства, я применяю крем Expert Pharma для смягчения кожи и крем от натоптышей с Novaftem-O2 и карбамидом. Как раз вместе со вторым наименованием я буду применять ваш способ с носками. Просто высидеть полчаса в кремом на ногах у меня не получается, а теперь будет свобода действий и последующий косметический эффект!
Аватара пользователя
laventa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 16:57

Re: косметика моей мечты.

Сообщение laventa »

Да косметика Faberlic достойна носить статус, как косметика мечты. Пользоваться этой косметикой начала с подросткового возраста, и уже на протяжении 12 лет пользуюсь и пока полностью довольна. Разработчики этой косметической продукции не стоят на месте и создают не только косметическую и уходовую косметику, но и средства по уходу за домом, что так же не мало важно любой женщине. Так что эта косметика моей мечты!
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:02

Re: косметика моей мечты.

Сообщение melanta »

Мне тоже очень нравится данная серия. "Венотоником", правда, не пользовалась, а вот размягчающий крем-компресс очень порадовал. Для моих вечно сухих пяток - то, что нужно. Правда, я этот крем не как компресс использовала, а просто наносила на кожу пяток, но эффект все равно был заметен. Дезодорант из этой серии тоже весьма неплохой.
Аватара пользователя
Марина1980
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 19:29

Re: косметика моей мечты.

Сообщение Марина1980 »

А я пользуюсь из этой серии “с плюсом” кремом после депиляции, который блокирует рост волос. Очень помог при раздражении в области бикини. Волосы действительно растут медленнее. У кого проблемы после депиляции, советую!
Вложения
1mv6id6uh7ds.jpg
1mv6id6uh7ds.jpg (4.78 КБ) 3160 просмотров
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Косметика моей мечты - Фаберлик плюс

Сообщение Maja »

Лечебная серия Фаберлик для ног - самая любимая. Я ее всю перепробовала. С ее использованием, ножки чувствуют себя менее уставшими. Самый любимый продукт - гель-венотоник.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Косметика моей мечты - Фаберлик плюс

Сообщение Mila8 »

Я попробовала гель-венотоник когда у меня появились проблемы с ногами. Гель посоветовала подруга, она давно таким пользуется. Я решила попробовать. С первого раза было только чувство прохлады, а на пятый день, утром встала и такая легкость в ногах. Теперь каждый вечер пользуюсь. Очень полезная штучка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Faberlic»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей