Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Набор косметических средств Avon, по уходу за лицом и телом
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, хотелось бы узнать ваше мнение о продуктах этой аппетитной серии. У меня они, например, вызвали несколько противоречивые чувства - от восторга и восхищения до лёгкого недоумения и даже некоторого недовольства, хотя положительных впечатлений всё же намного больше. Дальше по порядку.

Первое, что привлекает в этой серии, это, конечно же, неповторимый горьковато-сладкий аромат. Полюбила его с того момента, как впервые почувствовала на ароматизированной странице, и своего мнения не изменила и до сих пор, хотя кому-то он может показаться тяжеловатым.

Первым делом заказала крем для рук и кутикулы и крем для кожи ступней и локтей. Оба крема оказались просто потрясающе эффективными - справляются с проблемной сухой кожей на отлично. Увлажнения и питания рукам хватает на целые сутки, если, конечно, не заниматься активно хозяйственными работами, смягчаются кутикулы, делаясь практически незаметными. Кожа на локтях и ступнях становится мягкой, гладкой и нежной. Также часто использую этот крем и для кожи на коленях. В общем, с уверенностью могу сказать, что эти крема - одни из самых лучших средств, попадавшихся мне до сих пор.

Также очень люблю маску для волос из этой серии. Когда-то она помогла мне восстановить совершенно безжизненные после многочисленных окрашиваний волосы. Да и сейчас я её использую практически каждую неделю. Волосы после неё блестящие, послушные, легче расчёсываются и укладываются.

А вот что не особенно понравилось, так это средства для лица - питательная маска и крем-суфле. Какие-то тяжеловесные, жирноватые они. Маска тяжело смывается, крем кажется так и не впитывается до конца. Не знаю, может они мне просто не подошли. Но, честно говоря, я в них разочаровалась.

Интересно, какие у вас впечатления от этой серии? Нравится ли? Что именно?
Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши
Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши
visage.tomsk.ru_medium_92.jpg (48.83 КБ) 6214 просмотров
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение Natp »

У меня был как раз крем-суфле. Заказывала только из-за запаха, в каталоге он очень понравился. Но в действительности запах оказался не совсем таким, поэтому слегка разочаровалась. Да и эффект не особо впечатлил.
Аватара пользователя
Selen-ka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:11

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение Selen-ka »

Я обожаю продукцию из серии Planet SPA, пользуюсь ею на протяжении многих лет.
Сейчас вот как раз заказала себе Planet SPA "Африканская экзотика" с маслом Ши, надеюсь что в очередной раз буду довольна своим приобретением.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение ivena »

Меня почему то цена смущает, не может стоить косметика из натуральных компонентов так дешева, за два тюбика 199 рублей. Возникает вопрос о качестве, я бы подумала хорошо прежде чем пользоваться этой косметикой.
Аватара пользователя
asya_24
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:54

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение asya_24 »

Долго я облизывалась рассматривая продукты Планет СПА в каталоге, наконец купила две маски для лица Африканскую экзотику и увлажняющую с оливковым маслом. Первая вообще никакая - только зря время потратила и деньги, увлажняющая так себе. Вот теперь думаю, может просто маски не достаточно для эффекта, а нужно было всю серию брать?
Аватара пользователя
Ольга123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 11:37

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение Ольга123 »

Честно говоря, мне показалось, что эта серия - это замена серии Аризонские пески, тоже с маслом Ши. И аромат, и действие аналогичное. Смягчает кожу рук и ног вообще чудесно!! У меня особенно большой эффект был, если сначала на руках и ногах использовать скраб, вообще любой, а потом, после нанесения масочки на руки - надеть спец. перчатки и оставить на всю ночь. Утром свои ручки не узнать!! Даже цвет другой.
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение ne1stovaya »

О скрабе для тела с маслом ши и коричневым сахаром из серии Planet SPA мечтала еще будучи школьницей - аромат со странички в каталоге прямо завораживал! Лет 6 назад на распродаже купила скраб для рук из той серии и была счастлива как слон!
Из нынешней серии Planet SPA "Африканская экзотика" у меня есть крем для рук и маска. В целом довольна. Умопомрачительного запаха, который многих не оставляет равнодушным, я не слышу, мне пахнет просто топленым молоком. ;) Консистенция маски и впрямь "тяжеловесная", но у нее очень экономный расход и питание она дает хорошее. Крем для рук тоже неплох, особенно при нанесении на ночь под перчатки.
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение ELENEUS1 »

Пользуюсь полюбившейся мне масочкой для лица "Средиземноморский курорт". Мне этот продукт от Avon подарили, но вот что-то захотелось маску из серии "Африканская экзотика". Не думаю, что эффект будет заметно отличаться, но аромат у маски с маслом Ши приятнее.
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Planet SPA "Африканская экзотика"с маслом Ши

Сообщение Elluss »

А вот мне крем-суфле напротив, очень понравился. Аромат, правда, совсем не мой, средство мне просто подарили. Но когда после возвращения из отпуска и перепада температур у меня начала сохнуть и шелушиться кожа, помогло мне только это средство. Да, оно слишком тяжелое и плотное, я люблю более нежные по текстуре, но при пересохшей коже оно просто незаменимо. Теперь смазываю им пятки.
Ответить

Вернуться в «Planet SPA»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей