Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение Наталья Китик »

С большим удовольствием пользуюсь этими масками, сейчас их у меня две - "Мирика и йогурт" и "Ши и асаи".

В принципе, ароматы просто замечательные у обеих, но всё-таки аппетитный и сладковатый запах маски "Мирика и йогурт" нравится мне чуточку больше. Помимо этого, у масок очень приятная и нежная консистенция, по виду напоминающая йогурт, так что иногда даже возникает соблазн их попробовать. Действие - тоже на высоте, волосы после них мягкие, блестящие, послушные и ухоженные, легко укладываются и даже как будто чуточку объём приобретают. Ещё один большой плюс - маски легко смываются и при всех своих чудесных качествах стоят недорого. Поэтому, думаю, наша дружба продлится ещё долго.

А вы пользуетесь масками из серии Naturals? Какая нравится больше всего?
Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals
Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals
qAVvNjkmkX0.jpg (39.57 КБ) 6513 просмотров
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Re: Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение ne1stovaya »

В линейке Avon Naturals пользовалась только одним видом - йогуртовой маской для волос "Мандарин и Киви". Божественный запах! не зря на упаковке предупреждение "не употреблять в пищу". Баночка маленькая - 125 мл, но мне хватало надолго, так как волосы средней длины, а йогуртовая консистенция позволяет небольшое количество продукта распределить по всей длине волос. Волосы хорошо смягчались, гораздо более легко расчесывались. Но смущает основное действующее вещество - диметикон, очень спорный ингредиент, панацея для одних и главный враг других. К какому "лагерю" принадлежу я еще не разобралась. ;)
Также в составе феноксиэтанол и 2 вида парабенов, но в этом продукте я на них особого внимания не обращала, так как наносила только на волосы, избегая попадания на кожу головы.
Аватара пользователя
Влада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:01

Re: Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение Влада »

Всё время пользуюсь масочкой "Мирика и йогурт" компании Avon. У нее сладковатый, приятный запах, по консистенции похож на йогурт. После нанесения масочки, волосы очень мягкие, гладкие и послушные. Масочки хватает надолго, так как небольшое ее количество легко распределяется по всей длине волос. После, она легко смывается, а волосы легко и бережно расчесываются, а после сушки приобретают еще и небольшой объем. Советую. ;)
Аватара пользователя
Sumari
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:42

Re: Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение Sumari »

Я тоже пользуюсь маской "Мирика и йогурт". Мне в этой маске понравилось все: и волшебный аромат, и результат применения, а также нежная текстура. Кстати, чтобы результат был еще лучше, то маску лучше наносить не на мокрые, а влажные волосы, и распределять ее с помощью крупного гребня.
Аватара пользователя
Fekla
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 10:39

Re: Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение Fekla »

Маски для волос - это просто суперсредство! Самое приятное, что их не обязательно долго держать, можно смывать через 5 минут и результат будет просто прекрасный. А то, что производители многих косметических брендов (и Avon в том числе) стали делать маски для волос мало того, что из натуральных ингредиентов, так ещё и с безумно вкусным запахом, таким, что хочется взять ложку и съесть вместо йогурта - просто очаровательно. Перепробовав практически все маски серии Naturales, остановила свой выбор на маске "Мандарин и киви" - приятно освежающий аромат.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение anita-gerra »

У меня тоже такая маска, закажу себе еще и другого вида, т.к. моим волосам она подходит как нельзя кстати. У меня волосы путаются и пушатся, маска делает их шикарными, волосы очень легко поддаются расчесыванию и укладке.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Фруктовые маски-суфле для волос Avon Naturals

Сообщение Anka85 »

Волосы у меня от использования Avon Naturals фруктовых масок для волос «Мирика и йогурт» расти быстрее не стали, но аромат очень приятный. И расчесываются очень быстро. Для меня этого достаточно.
Ответить

Вернуться в «Naturals»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей