Лосьоны для тела Avon Care

Нежный уход, витаминными кремами Avon серии Care
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, хочется узнать ваше мнение о лосьонах для тела из серии Avon Care.

Мне понравился лосьон Питательный с миндалем и маслом какао. Первое, что привлекло внимание - большой объём, невысокая цена, довольно приятный запах и немного жидкая консистенция, позволяющая расходовать лосьон достаточно экономично. Но самое главное то, что лосьон весьма успешно справляется со своей основной задачей, а именно качественно увлажняет и даже питает сухую кожу, не оставляя при этом так нелюбимой мною противной жирной плёнки. :) Вообщем, понятно, что лосьоном я довольна, собираюсь пользоваться и в дальнейшем.

Но всё-таки хочется разнообразия. Видела в этой серии ещё 2 лосьона - Интенсивно увлажняющий лосьон для тела с пчелиным маточным молочком и Укрепляющий с экстрактом морских водорослей. Хотелось бы попробовать и их, но отзывы о них попадались разные, в том числе и не очень хорошие. Даже интересно, неужели продукты из одной серии могут столь существенно отличаться по качеству.

Если кто-то пробовал, напишите о своих ощущениях. Да и вообще, поделитесь впечатлениями об этой серии.
medium__goods.jpg
medium__goods.jpg (23.56 КБ) 6083 просмотра
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение Екатерина Кушнир »

У меня укрепляющий лосьон с экстрактом морских водорослей. Покупала на море увлажнять кожу. Запах нейтральный, приятный. Лосьон кожу увлажняет хорошо и очень освежает, ухаживает за кожей. Единственный минус- это он очень медленно впитывается. Если наносишь после душа, то приходится ждать пока впитается, а это не очень комфортно. Поэтому, в фавориты не заношу, он на оценку 4.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение Amarillys »

Мне нравятся лосьоны этой серии тем, что приятно пахнут и не жирные, благо кожа у меня отнюдь не сухая. На сухую впитывается хорошо, а вот после душа приходится ждать.
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение victoria1531 »

У меня такой с миндалем и маслом какао. Он не жирный, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Отлично увлажняет. Запах и цена приятные.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение Mila8 »

Я пользуюсь лосьоном Avon Care с экстрактом морских водорослей. Безусловно, он имеет приятный запах и впитывается в кожу. Я заметила, что кожа стала подтянутой и гладкой.
loginza1325
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:36

Re: Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение loginza1325 »

Купил этот лосьон мне он понравился. Отлично увлажняет кожу, у меня как раз сухая кожа и этот лосьон отлично подходит для такого типа кожи. И этого лосьона мне на долго хватает, и еще приятный аромат и цена приемлемая. В Общем доволен покупкой.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Лосьоны для тела Avon Care

Сообщение Mila8 »

Да, у них лосьоны из этой серии отличные. Что удивительно, у моей подруги потихоньку уменьшается целлюлит, а в аннотации, и не указано, что он против целлюлита :lol: (Лосьон с миндалем и маслом какао). Сейчас многие наши подруги перешли на лосьоны Avon Care и не жалеют об этом :D
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Care»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей