Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Различные средства Avon по уходу за волосами
Ответить
Аватара пользователя
Изольда
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:52

Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение Изольда »

Серией по уходу за волосами Advance Techniques пользуюсь давно. В основном это стандартный уход – шампунь + кондиционер. Но недавно открыла идеально подходящее именно для моих волос средство-уход «Эффект лотоса». Сразу хочу оговориться - волосы у меня жестковатые и абсолютно непослушные, без утюжка обойтись никак нельзя, а выравнивание утюжком, как известно, не такое уж полезное действо. Вот и решила я испробовать средство-уход «Эффект лотоса» надеясь, что оно поможет мне сделать укладку без утюжка. Скажу я вам, средство оказалось реально достойным, волосы стали послушными, шелковистыми, и именно ощущение гладкости и шелковистости при прикосновении к волосам мне очень нравится.
Читала на нескольких форумах абсолютно противоречивые мнения об этом средстве, А вы пользовались средством-уходом «Эффект лотоса»? Понравился ли вам эффект? Если нет, какими средствами вы предпочитаете пользоваться? Благо в AVON есть из чего выбрать.
Вложения
Уход за волосами "Эффект лотоса" серии Advance Techniques
Уход за волосами "Эффект лотоса" серии Advance Techniques
haircarelotuseffect-advancetechniques.jpg (12.85 КБ) 5967 просмотров
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение anita-gerra »

Мне эта серия тоже по душе, волосы и правда не требуют дополнительного ухода, послушные и легко поддаются укладке. НО все же мне приходится пользоваться утюжком. А еще плюс, что у средства-ухода "Эффект лотоса" серии Advance Techniques хороший свежий запах.
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Re: Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение Наталья Китик »

Я заказывала всю серию "Эффект лотоса" - шампунь, кондиционер и средство-уход.

В целом, могу сказать, что серией осталась довольна. Моим сухим, непослушным и слегка вьющимся волосам она придаёт вполне приличный, ухоженный и здоровый вид. :) Помимо этого, распрямляет их (без утюжка - берегу волосы), облегчает укладку. Заметила, что волосы после этих средств практически не пушатся и не электризуются.

Хотя, на мой взгляд, есть и небольшой минус - всё-таки средства с эффектом лотоса немного утяжеляют волосы и на вид делают их как будто немного жирноватыми. Поэтому, даже несмотря на сухие волосы, приходится мыть голову чаще. Возможно, всё дело в ополаскивателе. Пока что я его отложила в сторону, а средство-уход использую в чуть меньшем количестве и наношу его не от самых корней. Вроде бы получается неплохо. Думаю, что буду чередовать эти средства с другими.

Ещё в линии Advance Techniques мне нравится сыворотка для сухих кончиков волос в серии Daily Shine - хорошо лечит секущиеся кончики.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение Svet Lana »

У меня на оборот, волосы тонкие и непослушные, без кондиционера не обойтись. Эта серия очень понравилась. Немного утяжеляет прическу, даже подумываю, не отрастить ли волосы, практически перестали выпадать, наверное от того, что стали намного послушные и отлично расчесываются, не электризуются. Укладываю феном и соответственно сушу, очень бережный уход, осталась довольна.
Аватара пользователя
-Евгения-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 18:19

Re: Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение -Евгения- »

AVON пользуюсь уже давно и есть свои любимчики, в том числе средство-уход для волос "Эффект лотоса". Так как, волосы у меня тонкие и непослушные, то очень трудно подобрать какое либо средство. После первого использования я не заметила особого эффекта, но продолжала пользоваться и не пожалела: волосы действительно стали выглядеть более ухоженно, блестят, легко расчесываются... Это единственное средство для волос из AVON, которое мне подошло. Спасибо большое!
Аватара пользователя
olga_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 19:45

Re: Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение olga_ »

У меня волосы стали, особенно после моря, такие тонкие и тусклые с поломанными корнями. Подруга недавно посоветовала СРЕДСТВО-УХОД "ЭФФЕКТ ЛОТОСА" СЕРИЯ ADVANCE TECHNIQUES. Я сначала отнеслась к этому как простому средству. Потом решила купить, и была очень удивлена, сразу после первого применения мои волосы стали легче расчёсываться и блестеть. Все советую это средство, по тому, что оно эффективное.
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Средство-уход "Эффект лотоса" серия Advance Techniques

Сообщение marja-sulkovska »

Мне тоже понравилось средство "Эффект лотоса" из серии Advance Techniques, мои тусклые и тонкие волосы стали выглядеть здоровее, появился блеск. Но вот проблема от него волосы у меня начали быстрее жирнеть, приходится каждый день мыть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Advance Techniques»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей