Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сияние"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сияние"

Сообщение Наталья Китик »

Маска недорогая, но показалась весьма приличной по качеству.:D Хотя особых чудес от неё ожидать не стоит, но для постоянного ухода за уставшей безжизненной кожей подойдёт отлично. На мой взгляд, она совмещает в себе действие мягкого скраба и маски. По крайней мере, в её составе заметны и отшелушивающие частички. Маску над наносить на сухую кожу лица, а через 5 минут массировать его влажными руками, потом маску смывать. Эффект получается довольно заметный - кожа мягкая, увлажнённая, заметно посвежевшая, улучшается цвет лица. Особенно мне понравилось использовать её перед сном. Наутро кожа как будто светится. Мне даже показалось, что после неё можно обойтись и без крема.

Девочки, вы пользовались этой маской? Какие у вас ощущения? Что ещё вам нравится в этой серии?
medium_12.jpg
medium_12.jpg (13.32 КБ) 6586 просмотров
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение tanya25kot »

Меня эта маска особенно не впечатлила. После ее использования, да, кожа, вроде бы становится нежнее, хороший запах. Но длительного эффекта не оставляет. Через пару часов как будто бы ничем и не пользовалась.
Аватара пользователя
Екатерина Кушнир
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:48

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение Екатерина Кушнир »

А мне понравилась, хотя пользуюсь ей совсем недавно. Наношу ее перед важными мероприятиями и она делает мое лицо отдохнувшим и свежим. А больше от масочки за такую цену я ничего не ожидаю. Хотя, я знаю в Эйвоне есть маски и поэффективнее. Но эта тоже хороша, кожа увлажненная, мягкая, приобретает здоровый румянец.
Аватара пользователя
victoria1531
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 13:05

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение victoria1531 »

Вау - эффекта от этой маски не заметила. Да пахнет хорошо, да кожа мягкая, но эффекта хватает не на долго. Иногда ей пользуюсь, но в список любимых она не попала.
Аватара пользователя
Nora
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:56

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение Nora »

Приятная по своей структуре маска, легко наносится и смывается. Очень приятный запах, в целом хочется ее наносить снова и снова. Эффективна ли она для нашей кожи, мне кажется сразу мы этого и не увидим, надеемся на лучшее. :P
Аватара пользователя
ELENEUS1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 16:42

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение ELENEUS1 »

Маска solutions для здорового сияния понравилась и текстурой и ароматом. Конечно нереального увлажнения и обновления ждать не стоит, но маска используется с удовольствием.
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение Natp »

Мне абсолютно не нравится структура и консистенция всех масок этой серии. Покупала несколько разных, в том числе и эту. Особого эффекта нет, да и цена соответствующая.
Аватара пользователя
Донникова А
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 15:21

Re: Восстанавливающая маска для лица Solutions "Здоровое сия

Сообщение Донникова А »

Надо попробовать. Не пробовала такую. Интересно.
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей