Бижутерия Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Ответить
Аватара пользователя
annapershutkina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 22:27

Бижутерия Oriflame

Сообщение annapershutkina »

Как относитесь к бижутерии и заказывали ли Вы ее в Орифлейм? Недавно присмотрела очень симпатичный комплект, но никак не решусь покупать или нет?

Изображение
Аватара пользователя
Alena
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 14:10

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение Alena »

Вы знаете, мне косметика Oriflame вообще вся нравится по качеству. Так что я бы на вашем месте заказала бижутерию. Сама ею пользуюсь, и очень довольна.
(-;M i l k a;-)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:59

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение (-;M i l k a;-) »

Как по мне, то бижутерию проще купить в специализированном магазине. Косметика в Орифлейм мне очень нравиться, а вот украшений у них маленький выбор.
Аватара пользователя
antonella
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 14:57

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение antonella »

Я вообще можно сказать фанат косметики Oriflame, но аксессуары и тем более бижутерия, оставляет желать лучшего, возможно потому, что я ношу только изделия из золота, так как на все остальное у меня аллергия. Компания просто для большего привлечения клиентов, создает дополнительную продукцию, но основной акцент - это все- таки косметика. Хотя бывают удачные экземпляры и в бижутерии.
Аватара пользователя
lina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:15

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение lina »

Мне бижутерия Oriflame нравиться. Год назад на Рождество приобрела себе комплект бижутерии серьги, кулон и браслет от компании Oriflame, действительно хорошее качество и самое главное, что немаловажно для бижутерии металл не окисляется.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение tanya25kot »

А мне бижутерия Oriflame не нравится. В каталоге на картинке она смотрится красиво, благородно. А когда я вижу ее на своих знакомых, то вид у нее очень дешевый. Поэтому так себе ничего из бижутерии никогда не заказываю. Тоже самое касается и сумок и кошельков.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение grisk »

tanya25kot писал(а):... В каталоге на картинке она смотрится красиво, благородно. А когда я вижу ее на своих знакомых, то вид у нее очень дешевый. .. Тоже самое касается и сумок и кошельков.
Бижутерию ещё не заказывала, а сумки видела у знакомых - очень неплохо выглядят. Особенно понравились летняя сумка из соломки и шляпа к ней. Правда, не знаю, как долго служат, не теряя внешнего вида.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение tanya25kot »

Косметика и ухаживающие средства у Орифлейм очень даже неплохие, причем стоят совсем недорого. А вот бижутерия мне не понравилась. На картинке в журнале все выглядит очень красиво, а при получении всегда разочаровывалась, слишком дешево все выглядит. Поэтому и перестала покупать бижутерию.
Аватара пользователя
Amarillys
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 23:14

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение Amarillys »

Сама косметика превосходного качества, чего не могу сказать о бижутерии. Она не просто дёшево выглядит, но и сам металл быстро темнеет и вообще просто портится. В итоге получается, что деньги на ветер.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Бижутерия Oriflame

Сообщение grisk »

(-;M i l k a;-) писал(а):Как по мне, то бижутерию проще купить в специализированном магазине..
.. украшений у них маленький выбор.
Я согласна. К тому же, то, что мы видим в журналах, не всегда потом так же выглядит на нас. Хотелось бы примерить украшение и посмотреть на качество материала и камней До покупки, а не после.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Oriflame»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей