Серия Solutions "Идеальная кожа"

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить
Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение Наталья Китик »

Честно признаюсь, после того, как один из кремов Solutions когда-то вызвал у меня аллергию, долго относилась к этой серии недоверчиво. Как оказалось, напрасно. :)

В летние месяцы всё же рискнула и заказала для себя и для дочки серию "Идеальная кожа", так как и у меня, и у дочки кожа комбинированная, а серия именно для ухода за такой кожей и предназначена. Серия прошла испытания на отлично. :D

Дневной крем и ночной гель для лица очень лёгкой и нежной консистенции, довольно быстро впитываются, оставляя чувство мягкости и увлажнённости, хорошо и надолго матируют кожу. Чудесная пенка для умывания с удобным дозатаром - качественно очищает кожу, не вызывая никакого дискомфорта, скорее наоборот, оставляет ощущение свежести. Чуточку меньше восторга вызвал тоник - видимо, он всё-таки предназначен для более жирной кожи, но дочке подошёл отлично.

В целом, серия очень хорошая, особенно для летнего периода. :D

Интересно, а какие у вас впечатления от этой серии? Что ещё из средств для лица Avon Solutions нравится и подходит?
Серия Avon Solutions "Идеальная кожа"
Серия Avon Solutions "Идеальная кожа"
132.jpg (37.91 КБ) 5245 просмотров
Аватара пользователя
Катя55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:57

Re: Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение Катя55 »

Я обычно не пользуюсь пенкой для умывания, но исключением является лето! Это та пора года, когда на улице очень пыльно и лицо потеет. И для того чтоб очистить хорошо лицо, нужна не только вода. Пена для умывания из серии solutions была выбрана моей подругой, она лучше знается на косметике от Avon. Я полностью доверяю ей в этом и не ошиблась. Действительно, пенка хорошо очищает кожу, и никакой сухости и стянутости после ее использования. Думаю теперь начну чаще пользоваться, не только летом. ;)
Аватара пользователя
marja-sulkovska
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:34

Re: Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение marja-sulkovska »

Пробовала я гель серии Solutions "Идеальная кожа" для жирной кожи. Отношение двоякое: вроде и кожа не такая жирная после сна, работа сальных желез как бы замедлена, жирный блеск появляется не так быстро. Но кардинально с проблемами жирной кожи не помогает, воспаления лечит медленно и результаты не закрепляет.
Аватара пользователя
Elluss
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:57

Re: Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение Elluss »

Регулярно пользуюсь пенкой Avon Solutions "Идеальная кожа" - результат устраивает на 100 процентов! Кожа бархатистая, без жирного блеска. И да, пользуюсь я ей и зимой - нет эффекта стянутости, правда я после нее все же увлажняю кожу кремом.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение anita-gerra »

У меня сестра (20 лет) пользуется серией для жирной кожи, пользуется постоянно, т.к. умывалка и крем в комплексе не плохо матируют кожу. С восхвалениями на коже борется дополнительными средствами.
Аватара пользователя
tanya25kot
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:54

Re: Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение tanya25kot »

У меня всегда была проблемной Т-зона лица. Но для устранения жирности в этой зоне, особенно летом в жару, мне помог матирующий дневной крем серии Solutions "Идеальная кожа". Я его использую только с тоником этой же серии. Тогда эффект остается намного дольше. Крем очень легкий по структуре, быстро впитывается. Жирный блеск не появляется практически целый день.
Аватара пользователя
Anka85
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:18

Re: Серия Solutions "Идеальная кожа"

Сообщение Anka85 »

Серия хорошая. Но Solutions "Идеальная кожа" больше увлажняет кожу. От проблемных участков меня она не спасла.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей