Обновленная серия Color Trend от Avon.

Румяна, пудры, блески, губные помады, туши, тональники, тени и другие косметические принадлежности для создания макияжа.
Ответить
Аватара пользователя
ne1stovaya
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 13:30

Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение ne1stovaya »

Здравствуйте, девушки.
За все мое время общения с Avon ( а это более 10 лет ) серия Color Trend несколько раз меняла дизайн. На мой взгляд, качество также менялось. К примеру, тушь мне гораздо больше нравилась в бело-желтом оформлении. Помады были стабильно приличного качества. Хорошо наносились и не забивались в трещинки, но немного сушили мои губы. С пудрой и тональным из старого варианта я не подружилась.
Около года назад в линейке Color Trend снова обновили дизайн. Новая стильная белая упаковка выглядит гораздо дороже. А как обстоят дела с качеством?
Вложения
Обновленная серия Color Trend от Avon.
Обновленная серия Color Trend от Avon.
color_trend.jpg (20.6 КБ) 3221 просмотр
Аватара пользователя
irina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:55

Re: Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение irina »

Серией Color Trend, пользуюсь всегда, она мне подходит. И также не могу ничего сказать плохого о пудре и тоналке. Просто может, не для каждой кожи подходит. А новый дизайн, действительно впечатляет.
Аватара пользователя
Mila8
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:33

Re: Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение Mila8 »

Помадой из серии Color Trend от Avon пользуюсь давно. Широкая палитра цветов позволяет выбрать помаду на все случаи жизни. Пастельными тонами пользуюсь днем, а вечером более насыщенными цветами. У меня три помады из серии Color Trend, но я еще хочу приобрести одну , на осень. :)
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение Natp »

ne1stovaya писал(а):серия Color Trend несколько раз меняла дизайн. На мой взгляд, качество также менялось.
А на мой взгляд, качество как раз не менялось, только оформление. Косметика для подростков, ничего большего ждать не стоит.
Аватара пользователя
yu8l8ya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:06
Откуда: Новосибирская область

Re: Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение yu8l8ya »

Конечно, Color Trend никак не сравнить с той же серией LUXE, но для своей ценовой категории она вполне качественная и отвечающая требованиям покупателей.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение anita-gerra »

Я этой серией пользовалась еще во времена студенчества, уже целых 7 лет назад, а потом как то увлеклась другими продуктами Avon. раз все пишут что качество серии Color Trend отличное, то в ближайшем каталоге обязательно попробую снова. раньше меня помады и тени Color Trend устраивали целиком и полностью.
Аватара пользователя
Катя55
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 21:57

Re: Обновленная серия Color Trend от Avon.

Сообщение Катя55 »

yu8l8ya писал(а):Конечно, Color Trend никак не сравнить с той же серией LUXE, но для своей ценовой категории она вполне качественная и отвечающая требованиям покупателей.
Ты права, полностью с тобой соглашусь, какие деньги такая и косметика, это нужно понимать когда покупаешь и не возмущаться.
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей