Solutions очищающее средство для лица 3-в-1

Гипоаллергенные средства Avon по уходу за лицом косметической серии Solutions
Ответить

Solutions очищающее средство для лица 3-в-1

Средство очень хорошее
0
Голосов нет
Такое же как и все
1
100%
Это перевод денег и времени
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Наталья Китик
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:38

Solutions очищающее средство для лица 3-в-1

Сообщение Наталья Китик »

Девочки, какие у вас впечатления от этого очищающего средства? Пользуюсь им сравнительно недавно - всего 2 недели, но оно мне уже показалось удачным - во-первых, привлекает универсальность - в зависимости от потребностей кожи это средство одновременно может быть и умывалкой, и скрабом, и маской.

В качестве умывалки оно хорошо очищает кожу, в том числе и от макияжа (только не на глазах!!!), не стягивает её и оставляет приятное ощущение свежести.

В качестве скраба - бережно очищает кожу от омертвевших клеточек, совершенно не травмируя и не раздражая её.

Маска, к тому же, хорошо помогает бороться с прыщиками, особенно в критические дни. Но, насколько я поняла, она больше для жирной кожи подходит, видимо, из-за наличия салициловой кислоты. По крайней мере, на мой комбинированной участки с более сухой кожей она сушит. Так что пользуюсь ею я только в случае острой необходимости.

Вообщем, средство оставило хорошие впечатления. Радует, что обновлённая серия Solutions значительно улучшилась по качеству.
Вложения
Solutions очищающее средство для лица 3-в-1
Solutions очищающее средство для лица 3-в-1
solutions-facial-cleanser-3-in-1.jpg (9.32 КБ) 5354 просмотра
Аватара пользователя
Natp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 04:27

Re: Solutions очищающее средство для лица 3-в-1

Сообщение Natp »

Я не верю в универсальность. Чем больше функций, тем хуже удается справляться с каждой из них. Я лучше куплю три отдельные баночки.
Аватара пользователя
Анна1989
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:00

Re: Solutions очищающее средство для лица 3-в-1

Сообщение Анна1989 »

Я это средство использую только летом в качестве скраба, так как оно очень мягко очищает кожу. Мне нравится! Запах не навязчивый, хватает его на долго, куплю еще раз. В принципе, оно универсальное, но вместо геля для умывания я его не стала бы использовать.
Аватара пользователя
Svet Lana
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:54

Re: Solutions очищающее средство для лица 3-в-1

Сообщение Svet Lana »

Отличное очищающее средство ля лица: очень мягкое даже нежное, аромат не раздражает, кожа лица не стянута, раздражения нет, справляется со всеми функциями. Но как маска мне не понравилась, стала чувствовать некий дискомфорт и повторно уже наносить не рискнула. Как скраб работает тоже отлично, тон кожи заметно выравнивается.
Ответить

Вернуться в «Solutions»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей