Идеальные брови. Макияж.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Ответить
Аватара пользователя
Rita.Li
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 09:13

Идеальные брови. Макияж.

Сообщение Rita.Li »

Хочу поделиться своим новым открытием.
Я люблю естественность в макияже, и когда мне предложили сделать татуаж, то сразу отказалась. У меня свои густые брови и в течении дня они не всегда держат форму. Раньше пользовалась гелевым карандашом, но они не особо помогали. Сейчас я укладываю брови с помощью щеточки, потом брызгаю на нее лак сильной фиксации и повторно делаю форму бровям. Результат мне очень нравится, идеальная форма весь день.
А как вы делаете свои брови идеальными?
Вложения
Идеальные брови
Идеальные брови
perfect-eyebrows.jpg (11.57 КБ) 3794 просмотра
Аватара пользователя
Marino4ka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 10:21

Re: Идеальные брови

Сообщение Marino4ka »

Некоторые считают, что хорошо оформленные брови - это половина удачного макияжа. Я тоже так думаю! Я оформляю их при помощи специальных теней, а затем фиксирую гелем для бровей!
Аватара пользователя
GreenTobacco
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 19:03

Re: Идеальные брови

Сообщение GreenTobacco »

У меня брови тонкие от природы, но слегка лохматые :D Привожу их в порядок так: выделяю светло-коричневым карандашом или тенями оттенка фокси, приглаживаю слегка увлажненной кисточкой для теней, потом сбрызгиваю лаком для волос средней фиксации против влажности. Держат форму хорошо целый день, не распушаются. Иногда пользуюсь коричневой тушью для бровей от Бобби Браун, эффект не нравится, ничего она мне не держит, волоски торчат в разные стороны все равно.
Аватара пользователя
ivena
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 09:24

Re: Идеальные брови

Сообщение ivena »

Я хожу в салон, у меня знакомый мастер, она много лет делает мне форму и покраску бровей, также и ресницы я тоже крашу в салоне. Это на много упрощает макияж и экономит кучу времени.

Изображение
Аватара пользователя
Gala99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 08:25

Re: Идеальные брови

Сообщение Gala99 »

Согласна с тем, что брови "делаю лицо" женщины. Раньше я сама занималась коррекцией бровей в домашних условиях, пользовалась простым карандашом для бровей или коричневыми тенями. Но с возрастом волоски изменили структуру, стали непослушными и некоторые даже поседели. Поэтому я выбрала другой путь - отдалась в надежные руки специалиста. В салоне замечательно справляются с этой проблемой, и мое лицо имеет благородный вид. Я думаю, что взрослые дамы должны более внимательно относиться к своей внешности, и хороший мастер может помочь, как никто.
Аватара пользователя
anita-gerra
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:37

Re: Идеальные брови

Сообщение anita-gerra »

А я для идеальной формы иногда их еще и подстригаю, кисточкой укладываю, не подкрашиваю т.к. от природы брови черные. Всегда на своих фото замечаю, где я уделила время бровям а где нет.
Аватара пользователя
Ekaterina77711
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 19:41

Re: Идеальные брови

Сообщение Ekaterina77711 »

Мне повезло, брови от природы у меня достаточно густые и послушные. И, соответственно, особого ухода не требуют.
Для того, чтобы не лохматились аккуратно причесываю щеточкой для бровей, на которую наношу немного пены для волос. Ну и раз в неделю делаю самостоятельно коррекцию.
Пока что результат меня вполне устраивает. :D
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:43

Re: Идеальные брови

Сообщение Maja »

Просто поддерживаю необходимую форму бровей, каждый день расчёсываю - и все. Они у меня светлые в тон волос, поскольку, не то ни другое, я не крашу.
Аватара пользователя
grisk
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 09:50
Откуда: Воронеж

Re: Идеальные брови

Сообщение grisk »

Я никогда не крашу брови, хотя они у меня не слишком густые и отчётливые. Создала им форму и поддерживаю её, время от времени выщипывая "лишнее". Пробовала как-то раз подкрасить, но так сильно меняется лицо ( и не в лучшую сторону), что я не стала больше этим заниматься. :)
Аватара пользователя
Марта
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 15:57

Re: Идеальные брови

Сообщение Марта »

Я делаю коррекцию бровей. Про щёточку для укладки бровей слышу впервые, интересно было бы посмотреть на неё.
Аватара пользователя
valen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:55

Re: Идеальные брови. Макияж.

Сообщение valen »

Я крашу брови в салоне. Лет 10 назад делала татуаж, сделали удачно, но больше не хочу. Пользуюсь карандашом Maybelline, очень нравится, не стирается почти до вечера. Брови от природы светлые, тонкие, так что приходиться на них делать упор, что б они были, но выглядели естественно.
Ответить

Вернуться в «Макияж глаз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей